Перейти к публикации

Тема обо всем, особенно поныть и пожалиться дабы... Общение


Grigory250480

Рекомендованные сообщения

Приметили только-только расселённую заброшку, забрались, осмотрелись и услышали как кто-то деликатно чихнул из дальней комнаты и посветил фонариком. Делать нечего, пришлось сворачиваться и уходить. Посмотрели в окно, два мужика старую мебель двигали. Это были явно не бомжи, люди либо металл собирают, либо камрады готовили комнату под снятие полов. В любом случае, знакомиться не хотелось, так и ушли, не солоно хлебавши. 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Тема обо всем, особенно поныть и пожалиться дабы... Общение создана на форуме Флудилка.
10.08.2024 в 16:17, Arvest сказал:

Приметили только-только расселённую заброшку, забрались, осмотрелись и услышали как кто-то деликатно чихнул из дальней комнаты и посветил фонариком. Делать нечего, пришлось сворачиваться и уходить. Посмотрели в окно, два мужика старую мебель двигали. Это были явно не бомжи, люди либо металл собирают, либо камрады готовили комнату под снятие полов. В любом случае, знакомиться не хотелось, так и ушли, не солоно хлебавши. 

Еду седня, в 500 метрах от дома 2-х этажка под снос пошла. Годов 40-х, а я по соседнему такому же лазил-ноль находок. Не полезу. Мне частные домики нравятся. Чердаки и подполы- самые актуальные места. Раз под полами обручалку царскую нашел, а в основном порожняк. Мелочь советская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душе даются собственные уши, услышать то, что ум не понимает...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважение к себе означает, что вам когда-нибудь придется стать плохим героем в чужой истории...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стан7 жить стало лучше, жить стало веселей. Сижу думаю,куда три ляма потратить и придумать не могу. Тачку взять? Есть вроде,ездит. Домик- далеко от города за эти бабки нормальный. Времена. Жопные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.08.2024 в 18:18, серый шаман сказал:

@Стан7 жить стало лучше, жить стало веселей. Сижу думаю,куда три ляма потратить и придумать не могу. Тачку взять? Есть вроде,ездит. Домик- далеко от города за эти бабки нормальный. Времена. Жопные.

Однозначно, дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.08.2024 в 23:11, Стан7 сказал:

Однозначно, дом.

Дом мне тетка в Горном подарить обещала. На хрена мне два? Возьму, однако, бэху пятерку...лучше две тачки. Одна для асфальта,другая в лес. За грибочками... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.08.2024 в 20:51, серый шаман сказал:

Дом мне тетка в Горном подарить обещала. На хрена мне два? Возьму, однако, бэху пятерку...лучше две тачки. Одна для асфальта,другая в лес. За грибочками... 

 

Screenshot_20240813_212746_Yandex Start.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.08.2024 в 18:18, серый шаман сказал:

Сижу думаю,куда три ляма потратить и придумать не могу. Тачку взять? Есть вроде,ездит. Домик- далеко от города за эти бабки нормальный. Времена. Жопные.

поражаюсь твоей скромности. я вот думаю , куда сто пятнадцать лямов потратить. мыслей куча, а вот лямов пока еще нет.

  • Смешно 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.08.2024 в 20:51, серый шаман сказал:

Дом мне тетка в Горном подарить обещала. На хрена мне два? Возьму, однако, бэху пятерку...лучше две тачки. Одна для асфальта,другая в лес. За грибочками... 

и еще одну прикупи обязательно. губозакатную.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.08.2024 в 03:12, Хорст сказал:

а вот лямов пока еще нет.

Саня, у буддистов на этот счет есть прямые указания:

Крутишься в колесе-Сансара. Сам крутишь свое колесо Дхарма. На мне из имущества в данный момент одна машина. И это обстоятельство я скоро исправлю. Пустой буду, как шаманский бубен. Гудбай матрица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только на словах просто. А на деле, его нащупать нужно, ухватиться-вырвать из общего потока. Остановиться. Осмотреться-куда тебе? И только потом потихоньку, медленно-медленно, начинаешь толкать в свою сторону. Сдвинуть тяжело, а потом, все проще и быстрее вертится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.08.2024 в 10:49, серый шаман сказал:

Саня, у буддистов на этот счет есть прямые указания:

Крутишься в колесе-Сансара. Сам крутишь свое колесо Дхарма. .

а ось на которой все крутится называется лингам. нафиг мне такой буддизм, где все через МПХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.08.2024 в 18:18, серый шаман сказал:

.... Сижу думаю,куда...

Привет! Помоги коллеге Габышеву. Фамилия его адвоката Пряников. Дальше сам найжешь как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.08.2024 в 01:13, Yuhan сказал:

Помоги коллеге

Габышев - сумасшедший. И вообще - инагент и нацпредатель, а серый у нас - настоящий шаман ;)

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут недавно помог двум хлопцам. Ну они так думали, наверно, по началу. Обряд нам нада...что б дело пошло новое. Легко. Провел. А они денег не заплатили. Думают, друг, наверно. Я ничего говорить не стал. Проверю, думаю, теорию. С них снимут. Мне дадут. Духи. Оно , так и получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Габышева-путь такой. Он в этом воплощении права нарабатывает. А то что видим мы, так это выглядит со стороны.

В себя поверил, на всю Вселенную объявил-у меня есть права. Вот она его и проверяет. На их наличие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И помогать в этой ситуации-пихать палки в колесо Дхармы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.08.2024 в 00:37, Хорст сказал:

а ось на которой все крутится называется лингам. нафиг мне такой буддизм, где все через МПХ.

Все верно. Сансара-крутишься на чужом лингаме. Дхарма всех крутишь на своем. Сообразительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко и удобно ехать в купе СВ(сансара вселенская). В окне жизнь мелькает. Только куда едет этот паравоз? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ очевиден. Никуда. Толпой только на экскурсии возят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Габышева...

Человек, решивший, совешить невозможное. Из объекта политики превратиться в субъект-силой своей мысли. Можно, конечно. Но политика у нас клановая. А он один, как в попе дырочка...

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставшая уже классической, рубрика: "серый отвечает на не заданные вопросы телезрителей" )

  • Нравится 2
  • Смешно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я их формирую-эти вопросы. А то так и просмотрите в окошко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня в 19 году( число мое кармическое) полностью не устраивала моя жизнь. Сейчас полностью устраивает. Работал у отца погибшего одноклассника. Приходил последний, первый уходил. Получал больше всех. И грыз себя-все не то. Развилка была-развиваться или сдохнуть. Откуда у меня чуй на такие вещи? Права наработаны. И что прибор поисковый купить нужно, мне пацан 10-летний подсказал. Многие пацанов слушают? Работать бросил. И выдохнул, ребята,...вот оно как бывает. Думаешь надо-работаешь. Думаешь не надо-не работаешь. Только про Вселенную забывать не надо, иначе она забудет о тебе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.08.2024 в 06:28, СанСергеич сказал:

Ставшая уже классической, рубрика: "серый отвечает на не заданные вопросы телезрителей" )

так никого это не оскорбляет, не задевает. нехай развлекается. злобы и вредности в его постах нет. хотишь-читай, хотишь не читай. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.08.2024 в 13:52, Хорст сказал:

так никого это не оскорбляет

Только если здравый смысл :)

ПС это была всего лишь констатация факта, тасскать - для поддержания разговора 

Изменено пользователем СанСергеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.08.2024 в 10:03, СанСергеич сказал:

Только если здравый смысл :)

ПС это была всего лишь констатация факта, тасскать - для поддержания разговора 

а где он вообще здравый смысл? много ли его у меня или у тебя в постах с точки зрения третьих лиц?  

для этого тема и создана: нравится мнение собеседника- поддержи обсуждением, не нравится иди мимо. самое главное- поддерживать дружеский и доброжелательный стиль общения, чтоб всем тут было комфортно и уютно. 

Изменено пользователем Хорст
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...