Перейти к публикации

OneSoil


Базилла

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Решил посмотреть по OneSoil, что там с полями. Но ничего понять не могу. Толи у меня сайт чудит, толи они что-то изменили. И долго грузится и дизайн стал какой-то другой и не удобный.

Вопрос в том, только ли у меня одного так чудит, или у всех? 

Очень неудобно стало. Не могу посмотреть перепаханы поля или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема OneSoil создана на форуме Спутниковая навигация.

Приветствую, они поменяли интерфейс но поколдовав минут несколько - разобрался

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.04.2024 в 00:30, Базилла сказал:

Всем привет!

Решил посмотреть по OneSoil, что там с полями. Но ничего понять не могу. Толи у меня сайт чудит, толи они что-то изменили. И долго грузится и дизайн стал какой-то другой и не удобный.

Вопрос в том, только ли у меня одного так чудит, или у всех? 

Очень неудобно стало. Не могу посмотреть перепаханы поля или нет.

Привет Серег, ща попробовал только одно поле показало, на другие тыкаю и только звездочка крутится и ничего… обновлял!

а нет, заработала. Снимки от 2 апреля

Изменено пользователем Vitalys744
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zauber @Vitalys744 А я чёт не могу разобраться. если будет не лень, подскажите как сейчас с приложением работать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.04.2024 в 08:47, Базилла сказал:

@Zauber @Vitalys744 А я чёт не могу разобраться. если будет не лень, подскажите как сейчас с приложением работать.

Серег, так я ничего и не делал, у меня после обновления ничего не изменилось, пару языков только добавили вроде, и дизайн тот же, ничего не настраивал

IMG_5261.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.04.2024 в 08:51, Vitalys744 сказал:

Серег, так я ничего и не делал, у меня после обновления ничего не изменилось, пару языков только добавили вроде, и дизайн тот же, ничего не настраивал

IMG_5261.png

Виталь, а у меня вот такого изображения нет на стационарном компьютере. Вернее оно есть, но только когда открываешь сайт. Потом почти тут же пропадает и появляется всё что угодно, но только не такое изображение. А вот именно к такому никак вернуться не могу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.04.2024 в 09:19, Базилла сказал:

Виталь, а у меня вот такого изображения нет на стационарном компьютере. Вернее оно есть, но только когда открываешь сайт. Потом почти тут же пропадает и появляется всё что угодно, но только не такое изображение. А вот именно к такому никак вернуться не могу.

 

А, я то на телефоне пользуюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.04.2024 в 09:26, Vitalys744 сказал:

А, я то на телефоне пользуюсь)

У меня тоже на телефоне есть. Но на стационарном удобнее. Вчера хотел заранее подобрать поля, а там диверсия)

Вот и вопрос, у всех ли такая же беда на стационарном компе или это я пока не разобрался?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.04.2024 в 12:51, Vitalys744 сказал:

IMG_5261.png

Хороший вопрос на фото))

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.04.2024 в 11:45, Базилла сказал:

У меня тоже на телефоне есть. Но на стационарном удобнее. Вчера хотел заранее подобрать поля, а там диверсия)

Вот и вопрос, у всех ли такая же беда на стационарном компе или это я пока не разобрался?

 

Я только на компе работаю - на телефоне не хочу глаза ломать, да и не нужно это - выезд на поля заранее планируешь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.04.2024 в 18:00, Zauber сказал:

 

Я только на компе работаю - на телефоне не хочу глаза ломать, да и не нужно это - выезд на поля заранее планируешь.

Да, я также. Вот на компе у меня и не получается страрую грвфику открыть и посмотреть, перепахано или нет. Если не затруднит, напишите как сейчас на старую графику выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.04.2024 в 16:07, Базилла сказал:

Да, я также. Вот на компе у меня и не получается страрую грвфику открыть и посмотреть, перепахано или нет. Если не затруднит, напишите как сейчас на старую графику выйти.

Домой приеду посмотрю конечно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходим в меню и нажимаем на интересующее поле, идет доооолгая загрузка: Screenshot_3.thumb.png.f957a3489e5a9a41865e3df8d3ad6fe1.png

 

Появляется такая схема: Screenshot_4.thumb.png.285420da5cd99c934407ff00f1975e4e.png

 

Разворачиваем левую картинку: Screenshot_5.thumb.png.7a787a4f158793d482aaed0ae33127ec.png

 

Отображается последняя загрузка где спутнику удалось нормально сфотографировать: Screenshot_6.thumb.png.9c15323c9f5fbac32d2b0560efb9c6c9.png

 

Выставляем месяц и год: Screenshot_7.thumb.png.e85846a47709facc61fb6ea62f80a7f6.png

 

 

В календаре более яркими выделены те дни когда делались фото со спутника: Screenshot_8.thumb.png.8377c5922e22243316f461d7e3e89da2.png

 

Выбираем нужную дату , ждем окончания загрузки: Screenshot_9.thumb.png.f6da4cea68f8c80e6f3ea68293f17419.png

 

Этой кнопкой можно разделить экран и добавиться последнее удачное фото поля (у меня осеннее): Screenshot_10.thumb.png.f8f64ad981758f0f32336a1db27a6dfa.png

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Zauber
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.04.2024 в 20:23, Zauber сказал:

Заходим в меню и нажимаем на интересующее поле, идет доооолгая загрузка: 

 

 

 

 

 

 

 

 

Я думал это только у меня такая нескончаемая загрузка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...