Перейти к публикации

Настольная медаль


Alexart

Рекомендованные сообщения

Нашёл вот такую вещичку не могу понять что этоIMG_20241013_020216_926.thumb.jpg.b41b6f4852e57d0b8940d2f4b453dfd3.jpgIMG_20241013_020216_715.thumb.jpg.2526e15d08000a110ad96c91cdb98822.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Настольная медаль создана на форуме Вопросы от новичков.

Фантом резок . не обращайте на него внимания. пишите жалобу на него.

а так это медаль победителю какой то регаты 1930 года в гродно. польша.

видать вам оккупанты занесли. а вы вновь затрофеили.

Изменено пользователем Сезон волшебства
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.10.2024 в 22:10, Сезон волшебства сказал:

Фантом резок . не обращайте на него внимания. пишите жалобу на него.

а так это медаль победителю какой то регаты 1930 года в гродно. польша.

видать вам оккупанты занесли. а вы вновь затрофеили.

Благодарю за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 13:24, Leha Shustov сказал:

@Амбидекстр @Окси 09 да норм давайте возьмем за правило без приветствия и тд.. куда катится мир..

оксана тут чисто по мужски ты же в гараж к мужикам заходишь в штуку там сыграть, и тд.. первое что, приветствуешь.

Однозначно всегда здороваюсь))Кстати привет!:DПросто написала как я вижу эту ситуацию...не больше, ни чего личного к кому либо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще за СВО он пишет ...сидел бы помалкивал!!! по мне в бан на вечно..разводит тут 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 09:18, ЕвгенЕвген сказал:

и еще- ТС

ТС просто появился с вопросом о находке, да не поздоровался, но ему именно на это начали указывать. Куда проще если не знаешь, что за вещица просто мимо пройти или ответить если знаешь. Чего так всех коробит если нет Зрасьте, ну тогда где и Спокойной ночи... 🙂

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня лично в ЧС это создание.  

П.С. можешь не распинаться в мою сторону.. я тебя просто не вижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Амбидекстр  Я тут давеча вот такой нашел, это странный или нет? Нюхать обязательно?🤣

Calocera-viscosa-2015-08-03-IMG_1714-239.thumb.jpg.96370a6adea3cb7528c057b7e562bbd2.jpg

В теме, которую снесут, можно пофлудить? Я до этого Правила еще не дочитал)@ЕвгенЕвген 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 09:34, RedGy сказал:

странный или нет?

Один из рогатиков, можно не нюхать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 09:33, Амбидекстр сказал:

ТС просто появился с вопросом о находке, да не поздоровался, но ему именно на это начали указывать. Куда проще если не знаешь, что за вещица просто мимо пройти или ответить если знаешь. Чего так всех коробит если нет Зрасьте, ну тогда где и Спокойной ночи... 🙂

я про реакцию ТСа на простые ответы...  я в первых ответах -ничего криминального не увидел чтоб людей оскорблять за это в ответ..  и естно золотое еще  правило - создал тему , будь добр выслушивать все ответы, а не только какие нравятся...   Технически  люди могут написать - мол поздороваться не лишнее  и тд...в этом криминала нет.  и собственно такие вещи только на пользу нормальному общению..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 09:34, RedGy сказал:

В теме, которую снесут, можно пофлудить?

эт у Оксаны спроси... не факт что снесут..мож потрут лишне и усё...  А ты уже флудить собрался..:D  Я ж грю - криминал ты...:clap:

Изменено пользователем ЕвгенЕвген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 09:33, Амбидекстр сказал:

Чего так всех коробит если нет Зрасьте,

это общепринятое требование в обществе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 09:40, Leha Shustov сказал:

это общепринятое требование в обществе!!!

Не всегда и не везде... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 09:37, ЕвгенЕвген сказал:

я в первых ответах -ничего криминального не увидел чтоб людей оскорблять за это в ответ..

ТС-то по полной не прав, тут вопросов нет, но и дружелюбностью в первых постах не повеяло, а потом пришёл Фантом🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Амбидекстр тут уже вопрос воспитания...человек пришел обратился, естественно должно быть приветствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело идет к заверению сезона...наверно таких тем с обсуждением будет все больше и больше, и они неиссякаемы,на место одного ТС придет такой же другой и спитч продолжится:cap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 09:51, Амбидекстр сказал:

ТС-то по полной не прав, тут вопросов нет, но и дружелюбностью в первых постах не повеяло, а потом пришёл Фантом🤣

а я например считаю что  пост Сузуки очень был дружелюбным и при этом - подсказательным..    то есть как по мне он своим ответом посоветовал новичку правильно.    посоветовал и даже помог своим ответом .    вот я его ответ  напишу чтоб не голословно было - "Поздоровайтесь,а то народ обидится и может проигнорировать"      как раз самое то - ведь ТСу нужны ответы , не правда ли ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 09:58, ЕвгенЕвген сказал:

"Поздоровайтесь,а то народ обидится и может проигнорировать"      как раз самое то - ведь ТСу нужны ответы , не правда ли ?

Ну как бы да и как бы нет, ТС этого уже не сделал и ему на это указывают, хотя как по мне, ну ничего криминального нет. 

Изменено пользователем Амбидекстр
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 10:10, Амбидекстр сказал:

ТС этого уже не сделал и ему на это указывают,

ну так прально -  сделал бы - ему б и слова не сказали....   :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 10:10, Амбидекстр сказал:

ТС этого уже не сделал и ему на это указывают

 

14.10.2024 в 10:13, ЕвгенЕвген сказал:

ну так прально -  сделал бы - ему б и слова не сказали....   :D 

Саш эт как анекдот   — Прыщи -  поэтому никто и  не любит.    Никто не любит- поэтому и  прыщи.    Какой-то замкнутый круг получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 10:13, ЕвгенЕвген сказал:

сделал бы - ему б и слова не сказали....

Ведь не раз бывало, что в опозновалку выклвдывают что-то простое без Здрасьте, первый ответ про а почему не здороваемся, следуюший пост от другого называют предмет, последний от ТС - спасибо и разошлись. Всё и самый недовольный наверняка второй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 10:21, Амбидекстр сказал:

Ведь не раз бывало, что в опозновалку выклвдывают что-то простое без Здрасьте, первый ответ про а почему не здороваемся, следуюший пост от другого называют предмет, последний от ТС - спасибо и разошлись. Всё и самый недовольный наверняка второй)

бывало много чего...   могло оно и тут  быть так же  - но как грится - имеем , что имеем...    уже только так.     и осадочек остаётся....  всё равно остаётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 10:24, ЕвгенЕвген сказал:

имеем , что имеем...

Один поздоровается, другой нет, но стоит оно того чтобы этим порицать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 10:28, Амбидекстр сказал:

Один поздоровается, другой нет, но стоит оно того чтобы этим порицать...

не стоит оно того чтоб в ответ называть - петушарой , гомиком и задротом.     и вот это перевешивает , как по мне всё остальное...    при том что , повторюсь - ничего криминального в просьбах поздороаться я не вижу.   имхо.        да и ТС начал не прям про здрасти в ответку пошел ...он на другое ополчился...    все же понимают на что ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая всё-таки интересная медаль, 50 ответов уже😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 10:37, RedGy сказал:

Какая всё-таки интересная медаль, 50 ответов уже😁

просто люди у нас на форуме - добрые и отзывчивые и очень культурные.       и  раз цитируют - значит надо отвечать на цитирование...     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно остаётся осадочек...кто-то пишет не по теме в определялке про поколения пепси  ... обобщающе типа... и причём вообще-совсем не по теме☝️ и окай всё popcorn.gif.6b5d10f8114d697e68133d6981162f84.gif.11663ec0d57e8e350222c9417c9672ee.gifа кто-то не поздоровался и всё враг блин...типа правил не читал и т.д.Вот интересно а  пост про сникерсы  разве не нарушает правил или правила не для всех...🤔(просто мысли в слух)))

Изменено пользователем Окси 09
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 10:44, Окси 09 сказал:

Вот интересно а  пост про сникерсы  разве не нарушает правил или правила не для всех...🤔(просто мысли в слух)))

по правилам - нас всех - вообще ВСЕХ кто отписал не по теме - в банн..за флудильню...  если прям по правилам типа...      но- так не делается..тем паче сейчас - общение свободное и тд..    Оксан - я не хочу типа за кого то заступаться - но там не было такого прицидента чтоб что то  начинать... ну сказали про здрасте - и что ? оскорбили этим в корягу ?    ну посетовали мужики на это - НЕ здрасти.... и что -криминал чтоль ?   да ну- пустое всё это....      У нас и спасибо или благодарю - некоторым в лом писать...   люди им  определяют и в ответ тишина..как будто так и надо.....     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 10:56, ЕвгенЕвген сказал:

У нас и спасибо или благодарю - некоторым в лом писать...

 

538a906324c2da27e8f24d507cb9eed0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.10.2024 в 10:44, Окси 09 сказал:

типа правил не читал

правила не читал - эт грилось не про -Здравствуйте.  А  про то что ТС - 2 темы сделал одинаковых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...