Перейти к публикации

Хочу купить тёрку 705 и не нарваться на подделку.


сергей 003

Рекомендованные сообщения

хочу купить тёрку 705 и не нарваться на подделку.Лазил по многим магазинам и почьти во всех цена в районе 22-25 тыр,страна производитель Малазия,а в некоторых 30 тыр.и страна производитель не указана.Так какой должна быть страна производитель?сша? и цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Хочу купить тёрку 705 и не нарваться на подделку. создана на форуме Вопросы от новичков.

Вряд ли их в США еще делают, даже если когда-то и делали. Подделок, как таковых, не существует, разница только в методах ввоза и сервисной поддержке. Брать там, где ближе, дешевле и гарантия от продавца есть, тогда серый прибор, или белый, по сути пофиг. Как вариант, на этом форуме есть проверенные люди, торгующие приборами.

Изменено пользователем Vector
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли их в США еще делают, даже если когда-то и делали. Подделок, как таковых, не существует, разница только в методах ввоза и сервисной поддержке. Брать там, где ближе, дешевле и гарантия от продавца есть, тогда серый прибор, или белый, по сути пофиг. Как вариант, на этом форуме есть проверенные люди, торгующие приборами.

ну а сам когда и где брал? и есть ли в Туле магазин мд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а сам когда и где брал? и есть ли в Туле магазин мд?

Магаз есть, но пусть он и дальше там есть, с их ценами! :D Я брал б/у прибор, из фонда trade in, у нашего местного интернет-продавца. Переплачивать 4-5 косарей за новый, как-то жабно было, на тот момент. В принципе пофиг на б/у! В более-менее свежих приборах, косяки с ферритом и гнездом наушников, вроде бы устранили, а больше там и ломаться особо нечему, да и гарантия есть, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магаз есть, но пусть он и дальше там есть, с их ценами! :D Я брал б/у прибор, из фонда trade in, у нашего местного интернет-продавца. Переплачивать 4-5 косарей за новый, как-то жабно было, на тот момент. В принципе пофиг на б/у! В более-менее свежих приборах, косяки с ферритом и гнездом наушников, вроде бы устранили, а больше там и ломаться особо нечему, да и гарантия есть, если что.

ну посмотри пожалуста чьё производство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрю. Но объясни, в чём сакральный смысл гнаться за заявленным производителем? Я запчасти, к американскому Форду, беру под лейблом "маде ин юэсэй", но делают их 100% в Китае, а в Юшке только фасуют в свои коробочки и чё с того? Думаешь, америкосы не косячат?

UPD: посмотрел - Малазия! Ужас! Спать теперь не смогу! :D

Изменено пользователем Vector
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрю. Но объясни, в чём сакральный смысл гнаться за заявленным производителем? Я запчасти, к американскому Форду, беру под лейблом "маде ин юэсэй", но делают их 100% в Китае, а в Юшке только фасуют в свои коробочки и чё с того? Думаешь, америкосы не косячат?

UPD: посмотрел - Малазия! Ужас! Спать теперь не смогу! :D

ну как то на америкосов надежды побольше

Посмотрю. Но объясни, в чём сакральный смысл гнаться за заявленным производителем? Я запчасти, к американскому Форду, беру под лейблом "маде ин юэсэй", но делают их 100% в Китае, а в Юшке только фасуют в свои коробочки и чё с того? Думаешь, америкосы не косячат?

UPD: посмотрел - Малазия! Ужас! Спать теперь не смогу! :D

а почём брал?

НУ ТАК ЧТО ЕСТЬ КТО НА ФОРУМЕ КТО ПРОЛЬЁТ СВЕТ НА МОЙ ВОПРОС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глупость какая то, набираете в инете у себя купить мд (ближайшее метро) звоните и вам его надом привезут, дома проверите, гарантия у них у всех есть. Вы ещё катушку высокочастотную купите минелабовскую на 8 тыров дороже, мотивируя что ну ведь минелаб же ) Это в ссср было важно где делалось, сейчас все делается по франшизам с контролем производства, поэтому нет разницы чьего производства брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С лета 2010 г вся продукция Минелаб выпускается в Малайзии.

Составные части любой поисковой техники, как и любой электроники вцелом, независимо от ярлыка на коробке, на 2\3 сделаны в Китае. 

Точно так же , как любые тряпки\костюмы из Италии (столп мировой моды), делаются в Китае, затем в Италии пришиваются пуговицы и ярлыки и данный товар, согласно законодательства страны, является Made in Italy . 

Х-Терру покупайте где удобно, поддельных нет, лишь бы продавец был нормальный, а не "Петя-встретимся у метро". И даже во втором случае ничего страшного, просто в случае поломки "Петя" не захочет ничего ремонтировать под массой предлогов  :)

 

И скажу по секрету, в том же магазине официалов и представителей всего и всея, где ХТ705 стоит 30 тыс, можно купить и за 24-25. Просто человеку с улицы не захотят отдавать задешево  :)

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С лета 2010 г вся продукция Минелаб выпускается в Малайзии.

Составные части любой поисковой техники, как и любой электроники вцелом, независимо от ярлыка на коробке, на 2\3 сделаны в Китае. 

Точно так же , как любые тряпки\костюмы из Италии (столп мировой моды), делаются в Китае, затем в Италии пришиваются пуговицы и ярлыки и данный товар, согласно законодательства страны, является Made in Italy . 

Х-Терру покупайте где удобно, поддельных нет, лишь бы продавец был нормальный, а не "Петя-встретимся у метро". И даже во втором случае ничего страшного, просто в случае поломки "Петя" не захочет ничего ремонтировать под массой предлогов  :)

 

И скажу по секрету, в том же магазине официалов и представителей всего и всея, где ХТ705 стоит 30 тыс, можно купить и за 24-25. Просто человеку с улицы не захотят отдавать задешево  :)

Ну вот теперь понятно,спасибо за разъяснения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Проще всего заказать МД у  PonteDeFi на его сайте http://www.pontedefi.ru/  И недорого и проверено и доставка быстрая.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупал в Минске через инет, производитель Австралия, пользуюсь три года, ни каких проблем

с прибором не было за все время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупал в Минске через инет, производитель Австралия, пользуюсь три года, ни каких проблем

с прибором не было за все время.

ссылку кинь пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...