Перейти к публикации

Нужны услуги портного или швеи.


Митрофан

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Камрады нужна ваша помощь, Москва. Нужны услуги партного или швеи! Вопрос вот в чем. Купил чехлы на авто, но не родные, так как на мой авто родных просто нет. Так вот, задняя спинка у меня цельная, а эти чехлы с европейки тойоты, сиденья откидываются, размер общий одинаковый. Нужно из всех составляющих сшить один чехол. Обращался в автоателье, отказались, сказали что ничего не получится, даже не посмотрев что и как. Знаю что во Владике перешивают так, сегодня созванивался с ними. Вот не могу найти в Москве кто возьмется.

5758704_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Нужны услуги портного или швеи. создана на форуме Автотранспорт.

Подниму темку!!!  в ателье не берутся, ни ужели так сложно сшить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем дублировать название существующих  (причем продолжительное время) тем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё за машина такая ,что чехлов нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В профиле Toyota axio указана

В профиле Toyota axio указана. У нас под заказ любые сошьют (не перешьют).

Изменено пользователем Dip
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем дублировать название существующих  (причем продолжительное время) тем?!

Просто не всем ТС нравится что в их темах начинают писать, поэтому и создал свою!

 

А чё за машина такая ,что чехлов нету?

Да, AXIO тойота

 

У нас под заказ любые сошьют (не перешьют).

Под заказ то под заказ, сошьют не спорю, но мне в Москве такой ценн ик завернули за пошив чехлов, причем не из кожи, что на Алтае я весь салон и багажник и под капотом кожей обтяну! Все, ателье нашел, чехлы перед поставил, тему можно в архив  5767153_m.jpg 5767155_m.jpg 5767157_m.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ебее поищи, там точно есть любые чехлы на какой угодно автомобиль, выйдет лучше и дешевле. нежели что что то куда то перешивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ебее поищи, там точно есть любые чехлы на какой угодно автомобиль, выйдет лучше и дешевле. нежели что что то куда то перешивать.

Влад да уже все сделано! Там перешить то... задняя часть просто из 4 частей состоит,это с европейки чехлы, а у меня спинка цельная, размер один. боковины просто отпороть и сшить в одно целое по швам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Швейное училище тебе в помощь. Полюбасу договоришся...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все уже)))) Договорился в одном ателье с молоденькой симпотичной швеёй)))))) тему можно закрывать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...