Перейти к публикации

Коп в Курганской и окрестностях.


Vadim2961

Рекомендованные сообщения

18.05.2026 в 14:52, Бугор сказал:

 А на медалях Сталин? Не разглядел вторую особо.

 

Наше дело правое, мы победили.. обе со Сталином. Только не знаю, за победу или доблестный труд? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/182376-kop-v-kurganskoj-i-okrestnostjah/page/2/#findComment-2011878
Поделиться на других сайтах

Тема Коп в Курганской и окрестностях. создана на форуме Отчеты с копа.
18.05.2026 в 15:46, Сезон волшебства сказал:

Плохо ваши коллеги по этому полю хаживали. Хорошо было тому, кто зашел на это поле первым.

Да нет,прилично выбиты,просто время поиска у нас большое))

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/182376-kop-v-kurganskoj-i-okrestnostjah/page/2/#findComment-2011883
Поделиться на других сайтах

18.05.2026 в 16:05, Серый68 сказал:

 

Наше дело правое, мы победили.. обе со Сталином. Только не знаю, за победу или доблестный труд? 

За победу обе. На одной стороне улицы в паре домиков друг от друга.

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/182376-kop-v-kurganskoj-i-okrestnostjah/page/2/#findComment-2011885
Поделиться на других сайтах

16.04.2026 в 01:19, Kamrad сказал:

в Челябинской три выезда сделал ,   два пустых , и в одном три монеты  копейка сибирь , копейка Павла и копейка медноросс,   таковы реалии Урала. за сезон может наберу  50-60 монет империи ,  в 2012 было  800 монет империи за сезон   в 2017 -  350шт , ну а дальше , резко на спад пошло , последние лет 6 меньше сотни в сезон 🤔  так прогулки подышать свежим воздухом

Здравствуйте, очень трудно отыскать комрада с Челябы. Я с Лен. района, может как нибудь скатаемся покопать? На примере есть одно местечко..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/182376-kop-v-kurganskoj-i-okrestnostjah/page/2/#findComment-2012653
Поделиться на других сайтах

Всем привет!  Июнь,поля засеяны,где не пашется трава чуть ли не по пояс. Но вот на спутнике обновились снимки,и одно полёчко черное)). И не смотря на обещанную жару за 30 скатались с Андрюхой покопать. Выдержали только до часу дня,35 градусов  было. А это то ,что удалось найти. Моё и Андрюхина шляпа.

 

IMG_20260622_135327.thumb.jpg.02a19ce706978a2e82424805be3788b4.jpg  IMG_20260622_135342.thumb.jpg.2bf9f68422d93f27e06de95633c91157.jpg

  • Нравится 18
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/182376-kop-v-kurganskoj-i-okrestnostjah/page/2/#findComment-2016896
Поделиться на других сайтах

Вадим, привет! Колечко рыжее ?

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/182376-kop-v-kurganskoj-i-okrestnostjah/page/2/#findComment-2016906
Поделиться на других сайтах

22.06.2026 в 22:25, SW1958 сказал:

Вадим, привет! Колечко рыжее ?

Привет Сергей! Кабы)) Серебро.

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/182376-kop-v-kurganskoj-i-okrestnostjah/page/2/#findComment-2016910
Поделиться на других сайтах

22.06.2026 в 16:45, Vadim2961 сказал:

Всем привет!  Июнь,поля засеяны,где не пашется трава чуть ли не по пояс. Но вот на спутнике обновились снимки,и одно полёчко черное)). И не смотря на обещанную жару за 30 скатались с Андрюхой покопать. Выдержали только до часу дня,35 градусов  было. А это то ,что удалось найти. Моё и Андрюхина шляпа.

 

IMG_20260622_135327.thumb.jpg.02a19ce706978a2e82424805be3788b4.jpg  IMG_20260622_135342.thumb.jpg.2bf9f68422d93f27e06de95633c91157.jpg

Справа вверху что за подвесочка? Я таких несколько штук нашел, с позолотой..

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/182376-kop-v-kurganskoj-i-okrestnostjah/page/2/#findComment-2016934
Поделиться на других сайтах

23.06.2026 в 00:51, kuzmichA сказал:

Справа вверху что за подвесочка? Я таких несколько штук нашел, с позолотой..

Ложечка медная без ручки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/182376-kop-v-kurganskoj-i-okrestnostjah/page/2/#findComment-2016964
Поделиться на других сайтах

У меня металл тонкий, явно не ложечка. Спасибо.

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/182376-kop-v-kurganskoj-i-okrestnostjah/page/2/#findComment-2016970
Поделиться на других сайтах

22.06.2026 в 23:51, kuzmichA сказал:

Справа вверху что за подвесочка? Я таких несколько штук нашел, с позолотой..

 

Так, фото сделай с обоих сторон и размеры и будем делать, посмотреть.. default_magnifier.gif.b3e2241fa4e00311e3664d7b49af0b15.gif что это, такое..

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/182376-kop-v-kurganskoj-i-okrestnostjah/page/2/#findComment-2016972
Поделиться на других сайтах

DSC03163.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/182376-kop-v-kurganskoj-i-okrestnostjah/page/2/#findComment-2016974
Поделиться на других сайтах

DSC03164.JPG

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/182376-kop-v-kurganskoj-i-okrestnostjah/page/2/#findComment-2016975
Поделиться на других сайтах

23.06.2026 в 10:08, kuzmichA сказал:

DSC03163.JPG

Материал - латунь..

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/182376-kop-v-kurganskoj-i-okrestnostjah/page/2/#findComment-2016976
Поделиться на других сайтах

23.06.2026 в 12:10, kuzmichA сказал:

Материал - латунь..

Приветствую похоже обломки ложечек для причастия 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/182376-kop-v-kurganskoj-i-okrestnostjah/page/2/#findComment-2016977
Поделиться на других сайтах

на двух видно место припайки ручки 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/182376-kop-v-kurganskoj-i-okrestnostjah/page/2/#findComment-2016978
Поделиться на других сайтах

23.06.2026 в 14:40, вса 66 сказал:

Приветствую похоже обломки ложечек для причастия 

100% ложечки были. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/182376-kop-v-kurganskoj-i-okrestnostjah/page/2/#findComment-2016980
Поделиться на других сайтах

23.06.2026 в 13:16, sakhar сказал:

100% ложечки были. 

Факт))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/182376-kop-v-kurganskoj-i-okrestnostjah/page/2/#findComment-2016993
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за точное определение. А я их в конину определил, думал - висюльки на упряжь. Уж больно тонкий металл. Но для причастия самое оно!

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/182376-kop-v-kurganskoj-i-okrestnostjah/page/2/#findComment-2017033
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...