Перейти к публикации

Дело было вечером...


nightmaster

Рекомендованные сообщения

ага! только про козьи! :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Дело было вечером... создана на форуме Флудилка.

Да нет, Сереж, просто у нас тут есть гурманы, они   нет-нет, да намекают что дескать будь мы во Франции, то кто-то бы точно остался без конечностей.И тычут в меня пальцами!


А смотреть особо нечего, ноги как ноги. Одна левая, другая правая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По секрету скажи (только ты тццц - никому!!!) есть перепонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... вот и я думаю... и чаво на них смотреть... ;) пойду дальше крестики подрезать... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, Сереж, просто у нас тут есть гурманы, они   нет-нет, да намекают что дескать будь мы во Франции, то кто-то бы точно остался без конечностей.И тычут в меня пальцами!

А смотреть особо нечего, ноги как ноги. Одна левая, другая правая.

 

Нинуль!!! А, что, ты у нас не француженка, что ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Сань, ты же знаешь, я не француженка.  :) ...Всем пока.... батарейки садятся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинуль!!! А, что, ты у нас не француженка, что ли???

... сказал "Повар" доставая соль, перец и лимонный сок... :D  :D  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... сказал "Повар" доставая соль, перец и лимонный сок... :D  :D  :D

И, секретный рецепт,,, для лягушачих ножек ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Михи пиво какото странное, сплошна картинка, я бы остерегся тако глыкать!


Я красивы баночки собираю... :ah:  пиво то оно везде как пиво, а вот баночки красивы радуют...

И, секретный рецепт,,, для лягушачих ножек ))))


Пока Нина не видит, ужастей расскажу... B)

Саша, у меня Батя в начале 90-х по работе в Венгрии бывал частенько, так они на базаре там, видели окорочка, размером почти как куриные, только мясо светлое-светлое... сразу то не поняли, а когда немного в языке шарить ихнем стали, поняли, что окорочка то лягушычьи... :blink:  а размер почти как у куриных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я красивы баночки собираю... :ah:  пиво то оно везде как пиво, а вот баночки красивы радуют...

 

Пока Нина не видит, ужастей расскажу... B)

Саша, у меня Батя в начале 90-х по работе в Венгрии бывал частенько, так они на базаре там, видели окорочка, размером почти как куриные, только мясо светлое-светлое... сразу то не поняли, а когда немного в языке шарить ихнем стали, поняли, что окорочка то лягушычьи... :blink:  а размер почти как у куриных...

 

 

Миха :clap:  :clap:  :clap: Оны сам пробовал!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно что ноги как ноги токмо оне зеленые!!! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я красивы баночки собираю... :ah:  пиво то оно везде как пиво, а вот баночки красивы радуют...

 

Пока Нина не видит, ужастей расскажу... B)

Саша, у меня Батя в начале 90-х по работе в Венгрии бывал частенько, так они на базаре там, видели окорочка, размером почти как куриные, только мясо светлое-светлое... сразу то не поняли, а когда немного в языке шарить ихнем стали, поняли, что окорочка то лягушычьи... :blink:  а размер почти как у куриных...

И чо? Я их лопал разстопийсят. Ну может чуть помене :) раза 3-4 точно.. правда тверезым-никогда. Вот чего не смог сожрать, так это медвежью лапку.. лежит натуральная человеческая ступня, размера этак 43, белая, разваренная, пар идет...даже водка не помогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А "змейку - кусаль"??? :D Ништяк и без водки :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А "змейку - кусаль"??? :D Ништяк и без водки :D  

Бап штоли? :o  Да нет вроде...а что с ними и без водки ништяк-тут согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нет... Настоящих змей. "Бап" это хуже змей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вам кухонный стол покажу свой. Купили мы квартирку тут....пару месяцев как. И я взялась за её дизайн. На кухне повесила картину с самоварами, а для наглядности  решила и настоящие самовары (хоть и электрические) поставить. Пока только 3 штуки скопили. Вот они на моем столе и стоят))) 

post-1131-0-93179700-1419667727_thumb.jp

post-1131-0-26614600-1419667728_thumb.jp

post-1131-0-86277400-1419667728_thumb.jp

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме всего прочего обои в тему так зачетные!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,класс!Еще бы шторы и скатерь под стиль общий сделать-точно будет как русская хата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме всего прочего обои в тему так зачетные!...

обои моя мама назвала - «дизайн в стиле сарай» )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на медни глиняные игрушки перебирал и вот  их общее построение -

 

7312365.jpg7312383.jpg7312390.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это примерно- 20% от того что было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная тема!))) Зацепило, решила тоже сфотать стол))). Как к месту - прибралась вчера)))) - сеня вот монеты по почте получила - разглядываю вместе со своим талисманом Альпинистом-копателем))). А что еще делать вечером))) - разглядывать свое добро.... :ah:  Вот вчера от Мамонта-1 узнала про серную мазь - тоже тут уже стоит...ждет)).

post-31368-0-84214100-1419694592_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куто......есть и в цвете. Можно попробовать восстановить формы для изготовления.

Изменено пользователем Liaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это примерно- 20% от того что было.

 

Привет! Ну во-первых, спасибо за подарок что Игорь Владимирович переслал мне, а во -вторых как-то мы говорили с тобой о глиняной коллекции и ты обещал парочку игрушек мне в музей передать. Забыл? Передумал или ждешь "когда наши придут и все конфискуют"?

обои моя мама назвала - «дизайн в стиле сарай» )))))

 

Женечка, привет! Слууушай, как здОрово! Я еще не видела такого дизайна! Ну ты всегда молодец!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Ну во-первых, спасибо за подарок что Игорь Владимирович переслал мне, а во -вторых как-то мы говорили с тобой о глиняной коллекции и ты обещал парочку игрушек мне в музей передать. Забыл? Передумал или ждешь "когда наши придут и все конфискуют"?

Склероз ,знаете ли :ah:  Ваши придут? Вооружен и очень опасен 

7317722.jpg

 

Куто......есть и в цвете. Можно попробовать восстановить формы для изготовления.

Попробуй, может получится.Игрушки предоставлю.Формочки вот так выглядели.

7317679.jpg

Изменено пользователем данаец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда увидел -вздрогнул))))Терракотовая армия китайского императора    :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

данаец, найди тему , где ты рассказываешь про свою находку. Интересная история же была, пусть ребята прочитают. Я вчера попробовала найти, но у меня что-то не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно добро!!! На стоянку цыганского табора набрели? Или "бусурманское" стойбище перекопали?

Читал где-то на форумах обсуждение найденного серебряного мониста на месте цыганской стянки .Около 60 монет , но все с дырками)))Находка конечно классная!

данаец, найди тему , где ты рассказываешь про свою находку. Интересная история же была, пусть ребята прочитают. Я вчера попробовала найти, но у меня что-то не получилось.

Да,пожалуйста! Очень интересно читать рассказы бывалых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказчик из меня не очень.Молчун однако.Карамультук сейчас у Игоря  Greybeardy.Может он напишет на какой он стадии реставрации.

 

http://mdrussia.ru/index.php/topic/16318-карамультук/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игоря Greybeardy.Может он напишет на какой он стадии реставрации.

Имел честь быть свидетелем реставрации. Реставрация идёть... :)

 

у нас в городе народ рукастый, один лавчонку по подсвечниками открыл, другой кресты констромыслит! B)

Лавка лавке рознь...Ето вам не в бутике, шанель мерять..

Что касаемо темы... жаль что у меня стола нет, тожа могёт что и интересного на нём бы нашлось...юрта. :(

Изменено пользователем Андрей Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...