Перейти к публикации

Как я бросил курить. Делимся опытом и советами. Поможем друзьям.


Huntsman

Рекомендованные сообщения

свое будем выращивать здоровье целее будет. у меня целый "бык" стоит скоро валить буду. до весны хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как я бросил курить. Делимся опытом и советами. Поможем друзьям. создана на форуме Общий раздел.

свои совхозы ,колхозы развалили теперь приходится жрать и думать что едим говядину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидую белой завистью, когда у людей ест свой дом, свое хозяйство.  А тут в этой коробке вся жизнь ,как будто проходит мимо тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

живу в доме и в квартире,в своем хозяйстве так по минимуму бык, куры утки, гуси, кролики были. и так раз в три месяца в лес схожу на крупно копытных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Карпуха сказал:

Завидую белой завистью, когда у людей ест свой дом, свое хозяйство.  А тут в этой коробке вся жизнь ,как будто проходит мимо тебя.

Позавчера сдал одного бычка 139 кг потянул по 210 р за кило , еще один в стойле а на рынке купить у нас по 300 р кило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, террорист сказал:

 ...другой человек в такое время просто с горя ушел бы в запой. ..

Мой отец говорил: пей сынок с радости и никогда не сопьешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кстати кое в чем он и прав. с радости да под хорошую закуску и не пьянеешь. а так как радости мы себе мало и редко достовляем ,и как советует вам ваш отец пить только с радости - никогда не сопьемся. однако тема про курево сменилась на тему "алкоголизм":D.  а свое хозяйство -это хорошо,хотя и пахать надо днями и ночами,зато с тоски не пропадешь болтаясь в бетонной коробке. было и уменя когда то. теперь - нет, ушло вместе с разводом. сын только со мной и остался, за что огромное ему спасибо, и до сих пор он со мной. вот вдвоем и живем, ему-14 лет. еще и это помогло мне бросить курить, 3-4 т.р. экономии от курева ему в пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет !  можно набрать в интернете ; какие примеси в ходят в табак - поневоле бросишь химическое оружие отдыхает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ямбург сказал:

Всем привет !  можно набрать в интернете ; какие примеси в ходят в табак - поневоле бросишь химическое оружие отдыхает .

зто точно. зато помогает поддерживать жизненно важный баланс количества населения на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как выше писал сейчас курят силитровые палочки-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как раньше были дела с махоркой  -  думаю лучше  сегодняшних сигарет будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полюбому лучше, сейчас такой табак что особо долго не протянуть, 65 придел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самосад - самый чистый табак ,и ни какой синтетики. как то шишки кедровые били.кончились сигареты, товарищ привез самосад с ближайшей деревни ,неделю курили только его, ни кашля ,ни отдышки- реально даже дышать легче чем после Петра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот экологически чистое растение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня отец сажает самасад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 час назад, Карпуха сказал:

На счет веса, тоже как бросил в гору попер. Жрать хочется постоянно когда дома. Все время весил 75кг  Летом весил 85кг даже на диете пытался сидеть. Сейчас встал на весы и ахнул 94кг. Представить себе не мог, что столько буду весить.

Надо СРОЧНО начать курить,а то скоро и в дверь пролезать не сможете!!!B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и 11 месяцев без сигарет.

Жизнь засверкала новыми красками.

Вернулись старые забытые запахи и вкусы.

Про количество денюжек, не потраченных на сизый дым, примерно : 70р. х 330дн.= ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда или нет говорят электронния сигарета хорошо отвлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минуты назад, террорист сказал:

правда или нет говорят электронния сигарета хорошо отвлекает.

Мне помогла,но настрой-прежде всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень вредная эта электронная сигарета:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда уже лучше курить обычные сигареты:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не курить круто!

А курить в последнее время очень опасно! Силитру курите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резко курить бросать нельзя. Постепенно ,раз за разом уменьшайте кол-во выкуренных сигарет.Потом ,включите электронную сигарету в свой рацион. Постепенно! Резко нельзя! Поверьте!  Давление,аретмия,сбой происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стресс для организма, либо резко бросать, либо курить. Видел я таких, еще одну и все, до сих пор курят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, sergez0r сказал:

Резко курить бросать нельзя. Постепенно ,раз за разом уменьшайте кол-во выкуренных сигарет.Потом ,включите электронную сигарету в свой рацион. Постепенно! Резко нельзя! Поверьте!  Давление,аретмия,сбой происходит.

И в конечном итоге "Паралич" или Смерть!))) это просто отговорки неспособного бросить человека, а вернее не желающего бросить!

Желание к таким людям приходит когда -1 легкое или еще чегонибудь со здоровьем.

А перечисленные вами осложнения, это относится к единицам и скорее всего очень преклонного возраста.

Всегда бросаю резко!!! Уже лет эдак 5-6 на  зиму бросаю курить и не курю от 4 до 5 месяцев!

В 2015г бросил в Июне и до сих пор не курю, может и не закурю (зарекаться не буду). Но почему-то подозрительно не хочется как обычно, да и цена мотивирует!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, LKA200=33R сказал:

Стресс для организма, либо резко бросать, либо курить. Видел я таких, еще одну и все, до сих пор курят. 

У меня дружок, бросал курить, вернее делал вид и "мудака" слушал(не помню фамилию, аудио записи есть в инете))))) до сих пор бросает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Василий1979 сказал:

У меня дружок, бросал курить, вернее делал вид и "мудака" слушал(не помню фамилию, аудио записи есть в инете))))) до сих пор бросает!

Кстати,после этого -мудака-оооочень много народу бросило курить! Алан Карр его зовут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от самого себя!если человек хочет он бросит. а что-то там в нэте читать это так Всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! я тоже за то что если есть сила воли то бросишь без всяких там  причуд , а если нету то и нечего себе голову кружить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу вас, все верно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...