Перейти к публикации

Как я бросил курить. Делимся опытом и советами. Поможем друзьям.


Huntsman

Рекомендованные сообщения

А мне таблетки табекс помогли .До 5 дней с ними курить можно ,потом волю в кулак и держись.Уже 5 месяц не курю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как я бросил курить. Делимся опытом и советами. Поможем друзьям. создана на форуме Общий раздел.

Спасибо Зураб за ссылку,буду пробовать слушать,дай бог может и поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х-FAKTOR,дружище,а не мог бы ты ссылку на аудио книгу Аллена Карра кинуть.А то я читать не смог,просто не лезет в голову.А бросить курить хочу.И как говорит мой товарищ,сила есть,воля есть,а вот силы воли нету.

Я тоже по началу думал что читая не усвоится, усвоилось полностью :) В аудио мне кажется наоборот эффекта меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже два раза бросал курить, но не удачно.  И вот что заметил, многие пишут что главное продержатся первый месяц а дальше уже легче. Так вот у меня было всё наоборот. Первый месяц я себя чувствовал как будто я вообще не курил и знать не знаю что это такое. И сила воли была такая как в песня группы Ленинград(ххх меня сломишь) Первый раз сломался через 3 месяца. Прошло ещё лет 8 и опять решил. Вот тут то я уже думал что победил недуг, а нет сломался через 6 месяцев.В начале по пьяне и пошло поехало. Жалко что от этого дерма подшиться нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже два раза бросал курить, но не удачно.  И вот что заметил, многие пишут что главное продержатся первый месяц а дальше уже легче. Так вот у меня было всё наоборот. Первый месяц я себя чувствовал как будто я вообще не курил и знать не знаю что это такое. И сила воли была такая как в песня группы Ленинград(ххх меня сломишь) Первый раз сломался через 3 месяца. Прошло ещё лет 8 и опять решил. Вот тут то я уже думал что победил недуг, а нет сломался через 6 месяцев.В начале по пьяне и пошло поехало. Жалко что от этого дерма подшиться нельзя.

Думаю теперь будет легче продержаться! Всегда помните что, выкурив хотябы одну сигарету вы уже не сможете остановиться! Даже через 2 года бывает проскочит мыслёнка закурить одну но, сразу вспоминаю что, ОСТАНОВИТЬСЯ НА ОДНОЙ НЕ РЕАЛЬНО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю теперь будет легче продержаться! Всегда помните что, выкурив хотябы одну сигарету вы уже не сможете остановиться! Даже через 2 года бывает проскочит мыслёнка закурить одну но, сразу вспоминаю что, ОСТАНОВИТЬСЯ НА ОДНОЙ НЕ РЕАЛЬНО!!!!!

Полностью с Вами согласен.

.... Жалко что от этого дерма подшиться нельзя.

Ни когда даже не думайте о "подшиться" и закодироваться.

1. Загубите псих. здоровье.

2. Пустая трата времени и денег.

3. После очередного срыва, больше ни когда не бросите. Или ещё тяжелей будет бросать.

4. Ещё больше будете курить.

Только свой выбор и своё решение.

Для начала можно заменить желание к курению спортом. Захотел курнуть, сразу упал отжался 20-50 раз. Но на еду ставить нельзя. А жор нападёт. От него трудно скрыться. Но лучше есть хорошие продукты, чем курить. Пользы будет всё равно больше. Да и нюх обостриться, как у собаки будет, все запахи будете замечать. Особенно на природе.

Решимости и терпения всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала можно заменить желание к курению спортом. Захотел курнуть, сразу упал отжался 20-50 раз. Но на еду ставить нельзя. А жор нападёт. От него трудно скрыться. Но лучше есть хорошие продукты, чем курить. Пользы будет всё равно больше. Да и нюх обостриться, как у собаки будет, все запахи будете замечать. Особенно на природе.

Решимости и терпения всем.

За день съедал до 5кг яблок!(подправил здоровье :D :D )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бросил, как бросил...... :unsure: , всё элементарно....СТРАХ  самый лучший предводитель в этом деле.... Случилось фигня в прошлом году, приболел малость..., стал лопатить сайты искать причину, и почти везде написано, что виновато в моей болячке - курение.....  Думаю, да ну его на фиг......, жить -то хочется ,  а хочется не инвалидом,  а здоровым  человеком......., вот в начале марта ровно год будет..... И когда со "СТРАХОМ" курить бросаешь,  включается МОСК :D  и не тянет курить ни в первую неделю, ни в последующие.... Напугайте себя сами по здоровью,  увидите,как всё просто...........

И на "жор "  не пробивает...., в весе не прибавил.

Да, забыл сказать., курил  45 лет.......

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в конторе из 18 мужиков курят два. Из семи женщин курят все. У меня ни друзья не курят (побросали, "дурной" пример заразительный :) ), ни племянники не курят, ни сыновья слава Богу. А, и племянницы не курят тоже, обе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий месяц пошол если честно забыл что я курил просто надоело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий месяц пошол если честно забыл что я курил просто надоело

Поздравляю!!! Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я электронную парю. 9-го в понедельник будет месяц без сигарет.

курил 23 года

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Както 4 годовалый сын попросил дать ему попробывать покурить. Стыдно стало, да и не к чему это курение хорошему не приводит, объяснил и через неделю бросил курить совсем. Сейчас сыну почти 6 лет уже, пиво при нем пытаюсь не пить ещё от этого придётся отказаться)). удачи в бросании всё получится если захочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти два месяца уже,курить хочется  :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти два месяца уже,курить хочется  :( .

Захар, ДЕРЖИСЬ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю теперь будет легче продержаться! Всегда помните что, выкурив хотябы одну сигарету вы уже не сможете остановиться! Даже через 2 года бывает проскочит мыслёнка закурить одну но, сразу вспоминаю что, ОСТАНОВИТЬСЯ НА ОДНОЙ НЕ РЕАЛЬНО!!!!!

Да ну....в любой момент высмолю, а вторая нафик не нужна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без никотина с 8-го февраля. Иной раз приснится, что курю, такое отвращение испытываю сам к себе - мол, ну вот, закурил, сорвался, гадский ты папа. А потом просыпаюсь и понимаю, что это был всего лишь страшный сон. :) Да, пыхтел-то с начала 90-х. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курил 20 лет а 8 января 2014 года проснулся и сказал себе.... все я больше не пью и не курю!!!

Оказалась что про пью я себе наврал но курить бросил :)


Полностью с Вами согласен.


Ни когда даже не думайте о "подшиться" и закодироваться.

1. Загубите псих. здоровье.

2. Пустая трата времени и денег.

3. После очередного срыва, больше ни когда не бросите. Или ещё тяжелей будет бросать.

4. Ещё больше будете курить.

Только свой выбор и своё решение.

Для начала можно заменить желание к курению спортом. Захотел курнуть, сразу упал отжался 20-50 раз. Но на еду ставить нельзя. А жор нападёт. От него трудно скрыться. Но лучше есть хорошие продукты, чем курить. Пользы будет всё равно больше. Да и нюх обостриться, как у собаки будет, все запахи будете замечать. Особенно на природе.

Решимости и терпения всем.

Это правда!  1 Я стал много есть за год набрал 15 кило 

2 обоняние реально стало как у сабаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без никотина с 8-го февраля. Иной раз приснится, что курю, такое отвращение испытываю сам к себе - мол, ну вот, закурил, сорвался, гадский ты папа. А потом просыпаюсь и понимаю, что это был всего лишь страшный сон. :) Да, пыхтел-то с начала 90-х. 

И мне тоже такие сны снились. Я думал во сне "ну вот, не сдержался, зачем закурил ....", аж запах сигаретного дыма чуял. Просыпался и с облегчением понимал, что это сон.

 

 

Курил 20 лет а 8 января 2014 года проснулся и сказал себе.... все я больше не пью и не курю!!!

Оказалась что про пью я себе наврал но курить бросил :)

Это правда!  1 Я стал много есть за год набрал 15 кило 

2 обоняние реально стало как у сабаки

Но ведь классно стало! И окружающим легче дышится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже больше года не курю.... :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом два года будет, как бросил. 20 лет смолил больше пачки в день. Сейчас не понимаю зачем вообще курил, а поначалу тянуло сильно. Чем дольше не куришь, тем обиднее сорваться. Хоть и набрал килограмм 7-10, но одышки никакой, пробежать пару километров как два пальца..., а раньше 300м  и гляди того сдохнешь. Всем желаю бросить курить как можно быстрее, не дожидаясь жареных петухов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две недели не курю уже

ОТЛИЧНО!!! ТАК ДЕРЖАТЬ! Терпения и крепости духа!

Я уже больше года не курю.... :ah:

 

Летом два года будет, как бросил. 20 лет смолил больше пачки в день. Сейчас не понимаю зачем вообще курил, а поначалу тянуло сильно. Чем дольше не куришь, тем обиднее сорваться. Хоть и набрал килограмм 7-10, но одышки никакой, пробежать пару километров как два пальца..., а раньше 300м  и гляди того сдохнешь. Всем желаю бросить курить как можно быстрее, не дожидаясь жареных петухов!!!

 

Вот отличные примеры! Пусть они будут стартом для желающих бросить эту заразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и три месяца прошло без папиросок. 

На улице распускаются тополя, и я впервые за много лет уловил запах молодой зелени, как словно из детства...   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и три месяца прошло без папиросок. 

На улице распускаются тополя, и я впервые за много лет уловил запах молодой зелени, как словно из детства...   :)

Да, обоняние становиться более чувствительным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курил 15 лет. Решил сделать себе подарок на ДР. Скоро месяц будет как расстался с этой гадостью. :D  Бросать надо резко сразу и на всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже пять лет не курю. как женился, так бросил... вернее пришлось бросить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бросил курить на втором годе службы служил 2006-2008 Тульская 106 гв.ВДД 137 ПДП а потом 51 ПДП. 5 марта 2007 года я бросил курить и по сей день не курю и не тянет, только теперь камрады которые со мной ездят на коп о ихнем здоровье переживаю :D пока в дороге ни  кто не курит я люблю маршрут проходить заданный от точке *А*  до точке *В*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А некоторые бывает, как только в машину садятся, то сразу за сигаретой ... 

Плохая привычка  :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...