Перейти к публикации

Как я бросил курить. Делимся опытом и советами. Поможем друзьям.


Huntsman

Рекомендованные сообщения

Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

Решил поделиться с Вами своей историей «как бросил курить».

Курить начал с 13 лет (в 1993г.), как только появились собственные деньги, тогда сигареты рекламировали на всех ТВ каналах, журналах, рекламных щитах да и продажа была свободная (помню даже по штучно бабуськи на остановках продавали), в общем в 90-е это было модно. Баловство очень быстро переросло в привычку, окружающих меня в то время людей не поддавшихся этой пагубной привычке можно было пересчитать по пальцам на руках.

В школе постоянно прятались, бегали за угол курить, учителя за такие дела нас постоянно гоняли, ставили 2-ки за поведение  и родителям закладывали, но после очередных нравоучений все равно  шли на отставку что бы в ларьке купить сигарет. А сигареты тогда продавались во ВСЕХ ларьках до единого, кроме наверное спортлото и мороженое.

Дальше лицей там курили на каждой перемене, за раз на крыльцо учебного заведения вываливало до 200 человек, и все дымили, дымили и дымили. Когда учился в институте такой массовости уже не было, но наши ряды курильщиков очень сильно разбавили девицы курящие наравне с нами. Бросал курить строго только в период сессии, почему, сам до сих пор объяснить не могу, просто бросал. После сдачи последнего экзамена, все начиналось заново.

К тому времени как устроился на работу, 1 пачка сигарет в день стала нормой. В ходе своей трудовой деятельности на предприятии курил при каждом удобном случае. Почему, да потому что к кому не придешь - первая фраза «а пойдем покурим», так и курили.

В новогоднюю ночь с 2010 на 2011 год, за 3 минуты до боя КУРАНТОВ выкурил последнюю сигарету и загадал желание – «ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ».  Далее 10 дней под алкоголем. По всей видимости именно алкоголь «помог» перебороть физическую тягу к никотину, после новогодних каникул желание бросить и не начать заново усиливалось с каждым днем, где то через месяц появилось отвращение не только к сигаретному дыму, но и к курящим вокруг меня.

Сегодня, в Новогоднюю ночь будет ровно три года как Я БРОСИЛ КУРИТЬ !!!

Я никого не призываю поступить точно так же как я, но времени уже остается совсем мало, скоро Новый год!

PS. Без сигарет жить реально легче…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как я бросил курить. Делимся опытом и советами. Поможем друзьям. создана на форуме Общий раздел.

Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

Решил поделиться с Вами своей историей «как бросил курить».

Курить начал с 13 лет (в 1993г.), как только появились собственные деньги, тогда сигареты рекламировали на всех ТВ каналах, журналах, рекламных щитах да и продажа была свободная (помню даже по штучно бабуськи на остановках продавали), в общем в 90-е это было модно. Баловство очень быстро переросло в привычку, окружающих меня в то время людей не поддавшихся этой пагубной привычке можно было пересчитать по пальцам на руках.

В школе постоянно прятались, бегали за угол курить, учителя за такие дела нас постоянно гоняли, ставили 2-ки за поведение  и родителям закладывали, но после очередных нравоучений все равно  шли на отставку что бы в ларьке купить сигарет. А сигареты тогда продавались во ВСЕХ ларьках до единого, кроме наверное спортлото и мороженое.

Дальше лицей там курили на каждой перемене, за раз на крыльцо учебного заведения вываливало до 200 человек, и все дымили, дымили и дымили. Когда учился в институте такой массовости уже не было, но наши ряды курильщиков очень сильно разбавили девицы курящие наравне с нами. Бросал курить строго только в период сессии, почему, сам до сих пор объяснить не могу, просто бросал. После сдачи последнего экзамена, все начиналось заново.

К тому времени как устроился на работу, 1 пачка сигарет в день стала нормой. В ходе своей трудовой деятельности на предприятии курил при каждом удобном случае. Почему, да потому что к кому не придешь - первая фраза «а пойдем покурим», так и курили.

В новогоднюю ночь с 2010 на 2011 год, за 3 минуты до боя КУРАНТОВ выкурил последнюю сигарету и загадал желание – «ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ».  Далее 10 дней под алкоголем. По всей видимости именно алкоголь «помог» перебороть физическую тягу к никотину, после новогодних каникул желание бросить и не начать заново усиливалось с каждым днем, где то через месяц появилось отвращение не только к сигаретному дыму, но и к курящим вокруг меня.

Сегодня, в Новогоднюю ночь будет ровно три года как Я БРОСИЛ КУРИТЬ !!!

Я никого не призываю поступить точно так же как я, но времени уже остается совсем мало, скоро Новый год!

PS. Без сигарет жить реально легче…

супер совет!!! бросили курить, приобрели алкоголизм! хорошо хоть(как некоторые) на наркоту не перешли(спайс вообще помогает бросить курить) владик в этом деле АЖ захлестнуло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

Решил поделиться с Вами своей историей «как бросил курить».

Курить начал с 13 лет (в 1993г.), как только появились собственные деньги, тогда сигареты рекламировали на всех ТВ каналах, журналах, рекламных щитах да и продажа была свободная (помню даже по штучно бабуськи на остановках продавали), в общем в 90-е это было модно. Баловство очень быстро переросло в привычку, окружающих меня в то время людей не поддавшихся этой пагубной привычке можно было пересчитать по пальцам на руках.

В школе постоянно прятались, бегали за угол курить, учителя за такие дела нас постоянно гоняли, ставили 2-ки за поведение  и родителям закладывали, но после очередных нравоучений все равно  шли на отставку что бы в ларьке купить сигарет. А сигареты тогда продавались во ВСЕХ ларьках до единого, кроме наверное спортлото и мороженое.

Дальше лицей там курили на каждой перемене, за раз на крыльцо учебного заведения вываливало до 200 человек, и все дымили, дымили и дымили. Когда учился в институте такой массовости уже не было, но наши ряды курильщиков очень сильно разбавили девицы курящие наравне с нами. Бросал курить строго только в период сессии, почему, сам до сих пор объяснить не могу, просто бросал. После сдачи последнего экзамена, все начиналось заново.

К тому времени как устроился на работу, 1 пачка сигарет в день стала нормой. В ходе своей трудовой деятельности на предприятии курил при каждом удобном случае. Почему, да потому что к кому не придешь - первая фраза «а пойдем покурим», так и курили.

В новогоднюю ночь с 2010 на 2011 год, за 3 минуты до боя КУРАНТОВ выкурил последнюю сигарету и загадал желание – «ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ».  Далее 10 дней под алкоголем. По всей видимости именно алкоголь «помог» перебороть физическую тягу к никотину, после новогодних каникул желание бросить и не начать заново усиливалось с каждым днем, где то через месяц появилось отвращение не только к сигаретному дыму, но и к курящим вокруг меня.

Сегодня, в Новогоднюю ночь будет ровно три года как Я БРОСИЛ КУРИТЬ !!!

Я никого не призываю поступить точно так же как я, но времени уже остается совсем мало, скоро Новый год!

PS. Без сигарет жить реально легче…

Молодец! Есть сила воли! Мужчина! С Новым годом!!!

супер совет!!! бросили курить, приобрели алкоголизм! хорошо хоть(как некоторые) на наркоту не перешли(спайс вообще помогает бросить курить) владик в этом деле АЖ захлестнуло!!!

Не надо заниматься словоблудием, передёргивать и подменять. Вы же поняли, что алкашом никто не стал, а курить бросил окончательно.

Я всегда относился к наркоманам и алкашам без жалости, употребляют, умирают, значит туда и дорога. Его никто не принуждал "ширяться и "жрать" "водяру". Вот мафия "гум. неком. организаций" называет наркоманов и алкашей больными и им надо помогать, лечить за счёт нас налогоплательщиков. Бывших наркоманов не бывает! И в большинстве алкашей тоже. Уничтожать  не призываю, но и лечить их бесполезно. Значит вкладывать деньги не стоит. Их подлечат и они опять за "старое" выгода только водочной- и наркомафии, которой нужны живые "нарики" и "алкаши".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец! Есть сила воли! Мужчина! С Новым годом!!!

Не надо заниматься словоблудием, передёргивать и подменять. Вы же поняли, что алкашом никто не стал, а курить бросил окончательно.

Я всегда относился к наркоманам и алкашам без жалости, употребляют, умирают, значит туда и дорога. Его никто не принуждал "ширяться и "жрать" "водяру". Вот мафия "гум. неком. организаций" называет наркоманов и алкашей больными и им надо помогать, лечить за счёт нас налогоплательщиков. Бывших наркоманов не бывает! И в большинстве алкашей тоже. Уничтожать  не призываю, но и лечить их бесполезно. Значит вкладывать деньги не стоит. Их подлечат и они опять за "старое" выгода только водочной- и наркомафии, которой нужны живые "нарики" и "алкаши".

10дней пьянки - конкретный запой, свойственный алкоголику.относиться без жалости к больным людям,это бесчеловечно тем более мерить жизнь рублём(выгодой), я не политик, НО вижу что такую пропаганду нам вталкивает запад. мы Русские люди и должны жить душой, а не выгодой! будет душа будет и благополучие.извините,но мне не приятен ваш комент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алкаши , наркоманы и любители покурить тоже люди и очень могут бросить это гиблое дело , скажу про себя , родился в Казахстане , чуйская долина недалеко , всегда с собой была трава , потом стал бухать и в один момент в 1996 году все бросил и курить и пить и слава Богу что Он вытащил меня с этой помойки 

Изменено пользователем viktorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10дней пьянки - конкретный запой, свойственный алкоголику.относиться без жалости к больным людям,это бесчеловечно тем более мерить жизнь рублём(выгодой), я не политик, НО вижу что такую пропаганду нам вталкивает запад. мы Русские люди и должны жить душой, а не выгодой! будет душа будет и благополучие.извините,но мне не приятен ваш комент!

Я Вас не хотел обидеть. Но"наркоманы" и "алкаши" стали такими в поиске сомнительного удовольствия, если хотите "кайфа". Это их выбор! Они не больные! Они хотят ими быть, чтобы вызвать сожаление у общества и на халяву, чтоб не напрягаться, подлечиться и потом по новой в "туман".

Если человек болеет, он "бухтеть" и "колоться" не будет. Выгода не в том, чтобы сохранить деньги, а в том, чтобы эти деньги использовать на лечение реально больных людей, детей, калек, стариков, которые самостоятельно не могут купить лекарство и заплатить за лечение, или операцию. Не надо тратить на "трутней", они все преступники, не работают, а дозу, или "пойло" идут на преступления, грабят детей, стариков, женщин. Если такой урод грабанёт Ваших близких, Вы лично его уколите (напоите) и спать уложите? Сомневаюсь.

Алкаши , наркоманы и любители покурить тоже люди и очень могут бросить это гиблое дело , скажу про себя , родился в Казахстане , чуйская долина недалеко , всегда с собой была трава , потом стал бухать и в один момент в 1996 году все бросил и курить и пить и слава Богу что Он вытащил меня с этой помойки 

Поздравляю вас с этим событием. Искренне рад за вас. Вы наверно исключение. 

Но Вы наверно видели остальных "людей" лично, и знаете, что и кто это, и на что они способны ради дозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Вы наверно видели остальных "людей" лично, и знаете, что и кто это, и на что они способны ради дозы.

 

Сам не ширялся а вот общался с такими кто это делал , они не беспредельничали , но умирают рано 


Думаю у многих когда они начинают или курить или бухать появляется такое понимание что это не мое , у меня это было , может поэтому и бросил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не ширялся а вот общался с такими кто это делал , они не беспредельничали , но умирают рано 

Думаю у многих когда они начинают или курить или бухать появляется такое понимание что это не мое , у меня это было , может поэтому и бросил 

А сколько горя близким причинили они? Они об этом думали? Спросите у их матерей!

Вашим родным спасибо, с их поддержкой Вам удалось "вырулить" и с Божьей помощью.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вас не хотел обидеть. Но"наркоманы" и "алкаши" стали такими в поиске сомнительного удовольствия, если хотите "кайфа". Это их выбор! Они не больные! Они хотят ими быть, чтобы вызвать сожаление у общества и на халяву, чтоб не напрягаться, подлечиться и потом по новой в "туман".

Если человек болеет, он "бухтеть" и "колоться" не будет. Выгода не в том, чтобы сохранить деньги, а в том, чтобы эти деньги использовать на лечение реально больных людей, детей, калек, стариков, которые самостоятельно не могут купить лекарство и заплатить за лечение, или операцию. Не надо тратить на "трутней", они все преступники, не работают, а дозу, или "пойло" идут на преступления, грабят детей, стариков, женщин. Если такой урод грабанёт Ваших близких, Вы лично его уколите (напоите) и спать уложите? Сомневаюсь.

Поздравляю вас с этим событием. Искренне рад за вас. Вы наверно исключение. 

Но Вы наверно видели остальных "людей" лично, и знаете, что и кто это, и на что они способны ради дозы.

ну раз такой разговор пошёл,чтож поговорим. МЫ ВСЕ знаем, что только в неблагополучной среде процветает алкоголизм, наркота и проч, а загоняет в неблагополучную среду сама жизнь. кто виноват в этом? конечно тот или те - кто такую жизнь в стране сотворил. при стрессовой жизни подобные негативы вообще усилятся. кому это выгодно? конечно врагам России и Русского человека. механизм прост. делают стресс, подгоняют наркоту, увеличивают цены на табак и спиртное. и всё, приехали. я слышал что на украине был применён психотроп, результат видим, как снизить риск получить что то подобное?(зависимость) ТОЛЬКО легализацией ОТЕЧЕСТВЕННЫХ товаров и их качеством, ценой, доступностью.своих деятелей(производителей) мы быстро прищучим НАШИХ если напортачат. согласен, что алкоголизм и табакокурение не столько болезнь, сколь зависимость и поэтому достаточно ЛИЧНОГО решения в этом, чтоб избавиться, помощь конечно нужна, НО близких(отец мать жена дети)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу свою историю.Курить начал поздно .на втором году в армии.Был спортсменом.Курил 3 года,но взахлеб-пачки на день не хватало.Решил избавиться от этой привычки.Испробовал все способы-таблетки,жевачки.Ничего не помогало.Разорву пачку,а потом смотрю может хоть что-нибудь осталось.Не могу бросить.И вот в один вечер сижу на кухне курю.В этот момент заходит дочка ей только исполнился год.Я подумал о том ,что я порчу ее здоровье этим никотином,мне так жалко ее стало,что с этого дня я перестал курить.Прошло 27 лет -не курю.Я смог бросить только из-за любви к ближнему.

С уважением и С Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым Годом!!! Я первый, и кажется (дай бог конечно!!!) последний раз курил в 6 лет в 1 классе. Был у меня друг, Степка, он как то раз в 1 классе 1 четверти спер у отца 2 пачки сигарет "Лайка", кои мы и выкурили по пачке на брата в школьном туалете. Как мне было хреново после этого описать практически не возможно, но верите или нет курить до сих пор не тянет, а мне уже 44 года... Конечно метод уже  не очень подходящий для взрослых мужиков, но все же.... Иногда хочется, чтобы и с водкой вот так же - раз до чертиков, а потом  - все, ан нет... Вот такие они -  сила воли и подсознание.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 1996 была у меня операция ( Аппендикс ) - как я сейчас жалею , что не бросил курить  (курю с 1983) - а мог , да запросто - мед препараты - прописанные доктором - для восстановления после операции  + хоть маленькое желание бросить - и все бы получилось !

другой случай - дома ремонт - смыть , очистить , ошкурить ( я про штукатурку и побелку ) - хоть и был в маске , а все равно на перекуре чувствовал привкус, вернее это привкус перебивал сигарету ( до тошноты ) , все равно курил ( дурилка) !

сейчас думаю бросать , но ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Я бы не бросил, если бы табак был бы такой с какого начинал курить в 1986. Но как стало это г.... невозможно курить, я и бросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте камрады.С Новым Годом ! Решил попробовать  бросить курить в прощенное воскресение.Прочитал на каком то форуме,что это самый хороший день для бросания.И вот 1 марта около полуночи я пошел выкурить последнюю сигарету.Пока ее курил на пачке написал-я бросил курить.Утром встал-курить нетянет,вечером с пивом тоже.10 месяцев прошло не курю даже по пьянке,хотя предлагают.До этого курил лет 30,в последние года по 2 пачки в день.С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте камрады.С Новым Годом ! Решил попробовать  бросить курить в прощенное воскресение.Прочитал на каком то форуме,что это самый хороший день для бросания.И вот 1 марта около полуночи я пошел выкурить последнюю сигарету.Пока ее курил на пачке написал-я бросил курить.Утром встал-курить нетянет,вечером с пивом тоже.10 месяцев прошло не курю даже по пьянке,хотя предлагают.До этого курил лет 30,в последние года по 2 пачки в день.С ув.

Вот пример решительности и воли !  Здоровья Вам и Вашим близким! С Новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супер совет!!! бросили курить, приобрели алкоголизм! хорошо хоть(как некоторые) на наркоту не перешли(спайс вообще помогает бросить курить) владик в этом деле АЖ захлестнуло!!!

 

Ваш комментарий к моему сообщению - оскорблением не считаю, поскольку он написан не осмысленно.

 

Суть моего сообщения сводилась к тому, чтобы рассказать свою историю курильщика табака и что бы те люди, которые хотят бросить курить, воспользовались моим советом – загадали в новогоднюю ночь желание, и быть может оно осуществиться, пусть даже не сразу, но в течении года. Все, что касается алкоголя, это лично мое умозаключение, но ни как не совет.

 

Вы называете себя «РУССКИМ»? Почему Вы ставите знак равенства между фразами «10 дней под алкоголем» и «10 дней пьянки». Это только «ЗАПАД» ассоциирует РУССКИЙ НАРОД с беспробудными пьяницами, которые за бутылку РОДИНУ готовы продать.

На РУСИ пили, пьют и будут пить всегда. Но главное, что отличает РУССКОГО от всех остальных это то, что он знает где, с кем, когда и сколько можно или нужно пить. А те кто напиваются, падают мордой в салат, пускают слюни и двух слов связать не могут – нации не имеют, это животные.

 

Специально для Вас - фраза в моем сообщении «10 дней под алкоголем», означает употребление 1-го – 2-х стаканов красного вина в день (за исключением 1 и 7 января).

 

Если Вам так близок алкоголизм или наркомания, попробуйте создать отдельную тему, а там пишите, хотите про бухашку, хотите про наркошку, если администраторы форума разрешат.

 

На будущее, перед тем как оставить свой комментарий - читайте внимательно тему и текст сообщений, не искажайте и не переворачивайте «с ног на голову» написанное людьми.

P.S. Спасибо huntsman, что создал такую тему, она обязательно принесет свои плоды.

С уважением Владимир.

Изменено пользователем драглайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю.

Я согласен с каждым Вашим словом и полностью поддерживаю.

Я прочитал и понял всё так, как Вы написали в прежнем "посте". Жаль, что некоторые поняли и истолковали не правильно.

А "плоды" будут! Некоторым людям нужен маленький толчок, поговорить на эту тему, чтоб его уговаривали бросить, нужны примеры. Ведь когда чувствуешь моральную поддержку, лучше бороться с дурной привычкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю.

Я согласен с каждым Вашим словом и полностью поддерживаю.

Я прочитал и понял всё так, как Вы написали в прежнем "посте". Жаль, что некоторые поняли и истолковали не правильно.

А "плоды" будут! Некоторым людям нужен маленький толчок, поговорить на эту тему, чтоб его уговаривали бросить, нужны примеры. Ведь когда чувствуешь моральную поддержку, лучше бороться с дурной привычкой.

Всем спасибо за положительные примеры! А кому они помогли отпишитесь пожалуйста в теме.

С Новым Годом! С рождеством Христовым! Удачи всем и исполнения желаний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, читаю эту тему постоянно,толчком она послужила.Два дня не курил.Желание закурить просто заедал)))Полный рот слюней был.))))Как ни странно,особой ломки не было- наверное всё -таки настроился.Но вот сегодня в обед не смог себя пересилить-сходил,купил пачку)))  Выкурил 5 шт. за день. Целый час боролся с гантелями и тренажёром за это)))Не знаю,брошу ли совсем ,но даже если буду курить по 5 шт. в день-это будет уже достижение ,после 30 летнего стажа))))

Правда удовольствие получил только от первой сигареты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алан Карр разъяснит как бросить курить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алан Карр разъяснит как бросить курить

Меня на 20 минут хватило слушать его заунывное бормотание))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим! Пополнил ваши ряды)) со 2 числа попробовал оставить плохие привычки в старом году)) вот уже 7 и держусь)) курить иногда тянет но намного реже чем первые двое суток )) пока полет нормальный)) присоеденяйтесь)) к стати не пью тоже со второго))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоеденяюсь к теме с первого числа не курю пока держусь стаж 20 лет. А насчёт того тема помогла или нет не знаю просто созрел наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Добрый день!

Не курю с июля 2013г, стаж около 45 лет. Помогли таблетки "табекс".

Удачи всем желающим присоединиться к бросившим курить табак.  :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогли таблетки "табекс".

не помню чего именно в ящике рекламировали, но реклама просто бесит. там чел в горы полез и звучит фраза типа "это восхождение было сложным, но курить бросить ещё сложнее". то есть рекламой изначально народу в голову вдалбливают, что без именно этих самых таблеток фиг чего получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Спорить сложно. Несколько раз пробовал бросить, не курил полгода, год. Но каждый раз, по окончании загаданного срока, начинал курить снова. В этот раз ни малейшей тяги нет( даже во время застолий, выхожу с курящими на свежий воздух - равнодушие полное). Я не призываю Вас пользоваться этими таблетками, но мне они помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ARTIct, да я не про таблетки. если они помогли, то это просто замечательно. просто бесит изначальный посыл в конкретно этой рекламе. может в ней вообще не эти таблетки рекламировались, а никоретте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может в ней вообще не эти таблетки рекламировались, а никоретте.

точно, никоретте! только что в ящике реклама была. "пробежать марафон было действительно трудно. но не так трудно, как бросить курить". ну-ну...

Марафо́н (греч. Μαραθών, Marathṓn) — дисциплина лёгкой атлетики, представляющая собой забег на дистанцию 42 километра 195 метров (26 миль 385 ярдов).

попробуй пробежать 42 с лишним километра без подготовки. сдохнешь, без вариантов. при этом ни разу не видел сдохшими тех, кто курить бросил :)

 

кстати... на нашем омском марафоне несколько раз в массовом забеге участвовал. пока эти дебилы не удумали "в тот же день, в тот же час" устроить. так вот когда курить бросил - легче было пробежать эти 5км. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таблетки хорошие,сам ими пользовался.Стажу было 25лет,но пока в голове не созреет...ничто не поможет!Пошол 5тый год как не курю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Спорить сложно. Несколько раз пробовал бросить, не курил полгода, год. Но каждый раз, по окончании загаданного срока, начинал курить снова. В этот раз ни малейшей тяги нет( даже во время застолий, выхожу с курящими на свежий воздух - равнодушие полное). ...

Я сам бросал курить несколько раз, и всегда почему-то ждал того момента, когда я снова закурю и накурюсь так ...  !!!

Всё верно: пока в голове не переключишь ... 

Ну и наверно какой-то толчок, пример, или повод нужен, скорее всего приукрашенный самим собой, для того, чтобы бросить курить.

Ну всем, кто бросает курить - Бог в помощь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...