Перейти к публикации

Вопрос администрации


Путник

Рекомендованные сообщения

В колонке "Последнее изменение статуса" на самом верху, рядом с мойм аватаром стоИт ребром (для меня:)) вопрос: "Что у тебя на уме?" Хотелось бы узнать, что сие значит?  Быть может - это своеобразный опрос, который решили начать с меня?

Не могу найти разъяснения по статусу: как часто следует его обновлять?  на что это влияет? для чего нужно переодически его обновлять? (некоторые утверждают - также часто, как трусы :))   С уважением.

Задал аналогичные вопросы Ralf на личку, но к сожалению, пока, не получил ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопрос администрации создана на форуме Работа сайта и форума.
Пафнутий_Селиверстович

... :D да это так - лёгкий стёб по поводу и без повода. Хотя, конечно, задумывался как серьёзное "мероприятие".

... :D я правильно объяснил, отцы-основатели ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... :D  да это так - лёгкий стёб по поводу и без повода. Хотя, конечно, задумывался как серьёзное "мероприятие".

... :D я правильно объяснил, отцы-основатели ?

Очень хотелось бы по подробнее...

Если повод - то какой?  Если без - то зачем?

 О каком серьезном мероприятии речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В колонке "Последнее изменение статуса" на самом верху, рядом с мойм аватаром стоИт ребром (для меня:)) вопрос: "Что у тебя на уме?" Хотелось бы узнать, что сие значит? Быть может - это своеобразный опрос, который решили начать с меня?

Не могу найти разъяснения по статусу: как часто следует его обновлять? на что это влияет? для чего нужно переодически его обновлять? (некоторые утверждают - также часто, как трусы :)) С уважением.

Задал аналогичные вопросы Ralf на личку, но к сожалению, пока, не получил ответов.

Можно написать все что угодно, например, какое у тебя настроение, где ты сейчас находишься, чем занимаешься и т.д и т.п.

Менять статус можно сколько угодно раз.

Путник, да это типо мини-чата

Не совсем. Это как статус в ICQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путник, да это типо мини-чата

Извини, Monah, разъясни непонятливому, что за "типо мини-чат"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну переписка,ты пишешь сообщение,его все видят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно написать все что угодно, например, какое у тебя настроение, где ты сейчас находишься, чем занимаешься и т.д и т.п.

Менять статус можно сколько угодно раз.

Не совсем. Это как статус в ICQ

Я это точно не писал. Тогда кто и зачем? Значит ли это, что каждый каждому может написать все что захочет?

И как понимать Пафнутия Селиверстовича?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это точно не писал. Тогда кто и зачем? Значит ли это, что каждый каждому может написать все что захочет

Я же написал, что каждый пишет про себя и отвечать на статусы других, по идеи, не нужно, но если очень хочется, то можно - это не чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же написал, что каждый пишет про себя и отвечать на статусы других, по идеи, не нужно, но если очень хочется, то можно - это не чат.

Хотелось бы получить ответы на все свои вопросы....   почему отдельно от остальных мой аватар стоит...

Пожалуйста, оставь вопрос, замени на свой аватар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы получить ответы на все свои вопросы....   почему отдельно от остальных мой аватар стоит...

Пожалуйста, оставь вопрос, замени на свой аватар.

Не совсем понял о чем ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы получить ответы на все свои вопросы....   почему отдельно от остальных мой аватар стоит...

Пожалуйста, оставь вопрос, замени на свой аватар.

У каждого пользователя там стоит свой аватар, например, у меня так:post-1-1268714823,1797_thumb.jpg

Ещё можешь заглянуть в свой профиль, там тоже можно изменить свой статус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может у Путника настройки форума по другому сделаны. Сделайте скан всего форума, тогда видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого пользователя там стоит свой аватар, например, у меня так:post-1-1268714823,1797_thumb.jpg

Ещё можешь заглянуть в свой профиль, там тоже можно изменить свой статус.

Я без претензий... Просто хотелось бы понять...  Вот сейчас у меня два аватара - один на ленте, другой постоянный с вопросом...   Так и должно быть?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я без претензий... Просто хотелось бы понять...  Вот сейчас у меня два аватара - один на ленте, другой постоянный с вопросом...   Так и должно быть?  

А какой хочеш можеш два одинаковых сделать,а можеш два разных,как нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо администрации за терпеливые разъяснения...   

А то Пафнутий Селиверстович озадачил...   такой шутник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите уважаемый администратор, кто может читать личку кроме меня????

Моя личка была кем то вскрыта либо вчера вечером либо сегодня....

Всегда когда есть новые сообщения они видны, я ждал сообщения от продавца и его не увидел, зашел в личку оказывается оно уже было.

значит его кто то открыл без меня, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите уважаемый администратор, кто может читать личку кроме меня????

Моя личка была кем то вскрыта либо вчера вечером либо сегодня....

В смысле всрыта???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри выше.

Это глюк или чей то умысел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри выше.

Это глюк или чей то умысел?

Проверь стоит ли у тебя в настройках галочка оповещать о новом лс при посещении форума. Может там чего сбилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галочка стоит. Я бы не заметил наверно, но ждал этого сообщения, а его нет, захожу а оно там есть.Вот такие дела. А кто может личку смотреть, модераторы могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галочка стоит. Я бы не заметил наверно, но ждал этого сообщения, а его нет, захожу а оно там есть.Вот такие дела. А кто может личку смотреть, модераторы могут?

Нет не могут. Может просмотреть тот кто знает пароль к акаунту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме меня его никто не знает....да и не надо никому...

Короче еще одна такая шутка и я отсюда выйду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slepoy2009, да физически нереально просмотреть твою личку.Это глюк какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, но такого еще не было....я говорю я бы не заметил...если бы не ждал сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я нахожусь на форуме и мне приходит сообщение, то я сначала вижу уведомление через почту. Если я в этот момент буду заходить к себе в личку, сообщение там будет, а информации о том что оно пришло нет. Если не заходить в этот момент, информация о приходе сообщения на форуме приходит только минут через 5-7. С чем это связано не знаю. Видимо ты зашел в личку тогда, когда сообщение уже пришло, а информация о его приходе еще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет все не так. в правом углу всегда выскакивают новые сообщения в этот раз его не было заявлено как новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо ты зашел в личку тогда, когда сообщение уже пришло, а информация о его приходе еще нет.

Думаю так и было, т.к таких глюков у нас не было и на форуме разработчиков никто не высказывался о такой ошибке.

Советую на всякий случай сменить пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как можно оставить сообщение в закрытой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

А как можно оставить сообщение в закрытой теме?

...честно говоря - тоже "оьратило" внимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...