Перейти к публикации

Вопрос администрации


Путник

Рекомендованные сообщения

Да я не про текущие баны, а в принципе, если такая ситуация возникнет. Продавец в личке отпишется, а выигравший молчит, ибо забанен. Или наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопрос администрации создана на форуме Работа сайта и форума.

У меня вопрос к администрации форума, на каком основании закрывается тема "Обращаюсь к уважаемым форумчанам, друзьям с предложением" ?


 


И почему товарищь gilikiна этот вопрос в теме, такое мне пишет в личку?


 


giliki


в темах не флудим. по всем вопросам,предложениям и пожеланиям к администрации создана отдельная.


 


Чемров:


Ну вообще то тема создана в разделе "Общий раздел


В этом разделе можно вести разговоры на любые темы." где флуд? И на каком основании закрытие темы?


е путайте флуд и оффтоп! Это разные понятия!


 


giliki


Уважаемый Чемров, попрошу впредь отказаться от обсуждения действий администрации.


Сейчас - устное предупреждение здесь, в личке.


 


Чемров:


Уважаемый  giliki, давайте сразу разберемся, это где это написано что в личке нельзя обсуждать действия администрации? Если на любой флуд всегда ответ - обсуждайте в личке? Какое правило форума я нарушаю, если что то спрашиваю в личке?


 


Что ж товарищь gilikiраз говорите тема такая есть, вот в ней и спрашиваю: на каком основании закрывается тема? На каком основании за вопросы в личной беседе выдаются предупреждения? Когда вы как модератор научитесь не путать флуд и оффтоп?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к администрации форума, на каком основании закрывается тема "Обращаюсь к уважаемым форумчанам, друзьям с предложением" ?

 

 

1. Сроки закрытия данной темы - решение Администрации.

2. Никто не отрицает, что помощь коллеге по форуму - дело хорошее, но на будущее: темы помощи, сбора денег кому либо ТОЛЬКО после согласования с Администрацией.

3. Уважаемый Чемров, у меня нет желания отмечать Вас предупреждением. В связи с этим, прошу еще раз изучить  VI. Отношения между пользователями и администрацией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может я что-то пропустил, но для чего темы из раздела "Рынок-аукцион" отображаются в разделе "Последние темы" и Рынок" в правой колонке? Не проще ли их все разместить в колонке "Рынок", в том числе и вновь созданные? Складывается такое ощущение, что люди на форуме создают в основном продажные темы.

Изменено пользователем Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишель, Ральф обещал изменить настройки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да....совсем забыл.... Хочу предупредить сразу и всех. Все провокаторы, которые здесь, на форуме, попытаются продолжить попытки подрывной деятельности - будут блокироваться не взирая на статусы и регалии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как долго будут удаляться наши сообщения в этой теме?

Пока только сообщения. Артем, ты открыл новый ресурс, свой форум. Здесь "устал и ушел". Со многими завсегдатаями этого форума. Налицо одно - большинство тех, кто ушел с тобой пытается здесь теперь какать. Этого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, высказывайтесь, уважаемые форумчане. То, что хотел донести - отписал. Повторяться более нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, со стороны все всё прекрасно видят, и прекрасно понимают для чего это делается. Как ранее тебе сказали, нельзя усидеть на двух стульях, так что давайте не будем превращать форум в помойку, тем более что форум частный.

Детектора почему не банят?

Вопрос на вопрос, почему предыдущие модераторы не забанили детектора, когда это было в их полномочиях!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, со стороны все всё прекрасно видят, и прекрасно понимают для чего это делается. Как ранее тебе сказали, нельзя усидеть на двух стульях, так что давайте не будем превращать форум в помойку, тем более что форум частный.

Вопрос на вопрос, почему предыдущие модераторы не забанили детектора, когда это было в их полномочиях!

Вот именно сегодня я со стороны наблюдаю.....Стулья вообще не при чём....рулить господа тоже нужно уметь...  Уже целый месяц у меня вся уменьшается желание сюда заходить....Да и не у меня одного.... У форума пропала главная идея....Подумайте какая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, со стороны все всё прекрасно видят, и прекрасно понимают для чего это делается. Как ранее тебе сказали, нельзя усидеть на двух стульях, так что давайте не будем превращать форум в помойку, тем более что форум частный.

Вопрос на вопрос, почему предыдущие модераторы не забанили детектора, когда это было в их полномочиях!

Андрей ждали ответов и решения по вопросу,а после не закончив ситуацию они уже не модеры были давно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему речь не велась о бане детектора а велась о том чтобы наоборот с ним коммуницировать. Иль не??))

Это две взаимоисключающие вещи так то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,какая помойка?

Задаются прямые вопросы о причинах бана,почему пост сносится как провокационный?

Ты у меня тоже зарегин,я что против что ли?Ради Бога,мне делить нечего.

Вы же еще неделю назад советовались со мной,а теперь меня мордой в грязь...

Что значит частный?Вход по пропускам?

Если бы была цель превратить форум с помойку,то давно бы это уже сделали.200 человек одновременно начали бы писать во всех темах и ничего бы вы не сделали.

Но этого никому не нужно,хочется только справедливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос на вопрос, почему предыдущие модераторы не забанили детектора, когда это было в их полномочиях!

Не совсем так....., полная кульминация произошла уже при вашей власти....., мне, честно говоря, по барабану...., кто будет рулить...., только хочется, что бы по совести, а не по амбициям......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так господа, лицемерить не будем в отличии от некоторых, скажем прямо: с каких пор Вы решили, что на форуме есть демократия? Процитирую post-14555-0-82808300-1428870334_thumb.p 

И с каких пор на форуме стала поощряться пропаганда или агитация, провоцирующую политическую ненависть и вражду. Если есть желание обсуждать политику, пожалуйста на другие ресурсы, здесь этого не должно быть и не будет. 

Если есть претензии к собственнику ресурса, выясняйте отношения в другом месте. К лицам, которые будут притеснять форум, изгаляться над ним, публиковать сообщения провокационного характера, будут применяться соответствующие меры, на будущее не обижайтесь. 

 

ПыСы лицу, которое публично заявило что форум дохнет и появилась куча попрошаек, отвечать нет желания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Пятого апреля 2015 года мне было отказано в посещении данного форума. Запрет был наложен на семь дней. Считаю действия Ваши были правильными и своевременными. Хочу принести Вам свои извинения за доставленные мною нюансы на площадке. В свою очередь от себя заверяю Вас, что подобное не повторится . На провокации "доброжелателей"  форума отношение у меня будет холодным. Владимир.

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так господа, лицемерить не будем в отличии от некоторых, скажем прямо: с каких пор Вы решили, что на форуме есть демократия? Процитирую attachicon.gifДемократия.PNG 

И с каких пор на форуме стала поощряться пропаганда или агитация, провоцирующую политическую ненависть и вражду. Если есть желание обсуждать политику, пожалуйста на другие ресурсы, здесь этого не должно быть и не будет. 

Если есть претензии к собственнику ресурса, выясняйте отношения в другом месте. К лицам, которые будут притеснять форум, изгаляться над ним, публиковать сообщения провокационного характера, будут применяться соответствующие меры, на будущее не обижайтесь. 

 

ПыСы лицу, которое публично заявило что форум дохнет и появилась куча попрошаек, отвечать нет желания

Андрей,каким образом мне достучаться до собственника,если он даже письма мои не читает?

У меня есть один важный вопрос,который,видимо,будет решаться в судебном порядке.

Донесите до владельца информацию.Вы понимаете о чем речь.

Да и покажите,пожалуйста,где в этой теме обсуждали политику,агитировали и провоцировали ресурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотря на обвинение со стороны Монаха по поводу того, что я злорадствовал по поводу ухода бывшей администрации, еще раз говорю, ничего подобного не было! Был вполне удовлетворен ее  работой. Кажется с Helvetia был раз спор, но повод был совершенно другой. 

 

А теперь по поводу событий форума в последнее время.

Мужики (господа, товарищи - кому как нравится) Монах,  Helvetia и иже с ними, я  не знаю причины вашего ухода, но уважаю ваш выбор. Вы решили уйти из модераторов, но остались на форуме и мы рады этому, знающие люди всегда ценились (здесь никакого подтекста или сарказма), но...

не разрушайте хорошего впечатления о себе и своей работе склоками с нынешней администрацией!

 

Всем удачи в полях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотря на обвинение со стороны Монаха по поводу того, что я злорадствовал по поводу ухода бывшей администрации, еще раз говорю, ничего подобного не было! Был вполне удовлетворен ее  работой. Кажется с Helvetia был раз спор, но повод был совершенно другой. 

 

А теперь по поводу событий форума в последнее время.

Мужики (господа, товарищи - кому как нравится) Монах,  Helvetia и иже с ними, я  не знаю причины вашего ухода, но уважаю ваш выбор. Вы решили уйти из модераторов, но остались на форуме и мы рады этому, знающие люди всегда ценились (здесь никакого подтекста или сарказма), но...

не разрушайте хорошего впечатления о себе и своей работе склоками с нынешней администрацией!

 

Всем удачи в полях!

Никогда не понимал,когда личные обсуждения выносятся на всеобщее обозрение.

Я остаюсь на форуме всего лишь по одной причине-мне нужно донести до администратора важную информацию о нарушение авторских прав.Я уже использовал все возможные способы связи с админом,но меня игнорят.

Именно так и выглядит уважение ко мне:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kreyser, привет!

За себя скажу, что ни в каких склоках не участвую и уж тем более не провоцирую! Это ниже моего уровня все склоки и так далее))

Провокацией тоже никакой не занимаюсь.

Кто считает иначе - давайте факты. Будем смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монах, Helvetia, мужики, решили уйти, так уходите!

Нет, желания заходить на форум, где вас не уважают? Ну, так не заходите! Чё сопли то жевать?

 

Монах, если твои писульки игнорит Админ, значит ему всё-равно чем ты там ему угрожаешь. И ты думаешь, что сидя на этом форуме и собирая сплетни (пока нет фактов, это всё пустые слова, ничем не подтверждённые) - а соответственно, пустословие!) ты таким образом донесёшь какую-то инфу человеку, который на тебя не реагирует?

 

Helvetia а не ниже твоего достоинства сидеть и постить на форуме на котором занимаются отсебятиной? Не нравится - уходи! Кто или что тебя тут держит то?

 

Чесслово ведёте себя как бабы обиженые!

 

Да по вам баня давно уже плачет. Сколько было флуда, провокация, троллинга и т.д. в темах, которые админ снёс?

Не нравится вам политика форума, обидели вас тут - так идти и не оборачивайтесь. Нет! Надо поплакаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливый,а Вы то откуда вылезли? :D

2 недели от году,а мысли под бумажку выражаете.Свое бы что написали :)

Изменено пользователем Монах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливый, понятно что ты кто то из постоянных участников. Нафига новый акк создавал??чего от "своего" имени писать не стал??

Из за угла вы все смелые ))))) уходить иль не уходить эт мне решать. Забыл спросить у человека который чтобы гадость написать новый акк создает))))) смешно все это

Монах, Темыч да это из "своих" кто то! Просто крыска оказалась и все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ужжж! Неделю не было, а столько всего нового.....! Справедливый, а кто сказал что их здесь не любят то!??? Вы свое мнение так и выражайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справедливый, слышь ты, "баба обиженная" хорош из будки гавкать! Пиши в личку мне есь хочешь кто ты тут тогда и пообщаемся! А можешь и тут написать если смелости хватит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, тут два варианта: либо Справедливый, чей то клон кто ссыт напрямую сказать под своим реальным ником, либо человеку самоутвердится захотелось, вот с первого поста и серанул неудачно - хотел других испачкать, а получилось себе  :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечать на ваши вопросы не хочу но все же скажу!  Гостем почитываю многие форумы,региться не было надобности.  но после ттого что вы тут устроили за последний месяц не мог не высказаться. Устроили заговор,свалили на другую площадку,ну и флудите там,там помойку разводите!

Нормальный был ресурс пока вы власти не захотели.нормальным он и будет если всех провокаторов в баню отправить.Helvetia а чё мне боятся то? я здесь и пишу.

на мнение кучки провокаторов мне глубоко безразлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечать на ваши вопросы не хочу но все же скажу!  Гостем почитываю многие форумы,региться не было надобности.  но после ттого что вы тут устроили за последний месяц не мог не высказаться. Устроили заговор,свалили на другую площадку,ну и флудите там,там помойку разводите!

Нормальный был ресурс пока вы власти не захотели.нормальным он и будет если всех провокаторов в баню отправить.Helvetia а чё мне боятся то? я здесь и пишу.

на мнение кучки провокаторов мне глубоко безразлично!

Пример провокации приведете?

Если вы пытаетесь понять ситуацию,то рассматривайте ее с обеих сторон.

Иначе Вы выглядите как засланный

Изменено пользователем Монах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...