Перейти к публикации

Вопрос администрации


Путник

Рекомендованные сообщения

Может Кончитту Вурст заодно реанимируете? Она в нынешние разборки вписалась бы гармонично )))

А на этом сайте и ОНО было???? На сайте копарей????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопрос администрации создана на форуме Работа сайта и форума.

А на этом сайте и ОНО было???? На сайте копарей????

Была, в модераторы просилась :). Хотел в подружки записать, а её забанили пока домой добирался :) Так и не успела красотка ничего на благо народа сотворить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витёк а че за кресты то?? И че за шарики ?

Посмотри темы Витька по рставрации кажеться.

И как раз в тот момент,когда у нас появились разногласия.

Артём, а смысл тогда поддаваться на провокации, как я это оцениваю, и реагировать на происходящее?

Вот допустим предположу, что завтра Hunhuz будет написано в синих тонах! И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да был тут не знаю как назвать за месяц чуть не "позеленел" всё учил,как монеты до метала чистить.

Да его не хватает 100%. Про сувениры давно не слышал, оценок из галактики Млечный путь не видел, про "ах :censored: ные" методы чистки не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была, в модераторы просилась :). Хотел в подружки записать, а её забанили пока домой добирался :) Так и не успела красотка ничего на благо народа сотворить :)

"Это просто какой то позор"-Швондер. Впервые я с этим персонажем солидарен)))  То,что вызывающий ,демонстрационный ник этого ОНО было вообще допущено сюда,вызывает у меня чувство... Я пошёл ребяты подышу свежим воздухом :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто-то из своих же и прикололся с Кончитой, только в теме упомянули - как сразу и ник зареган был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вить, так ваще круто сделано то с крестиками а чего хунхузу не понравилось то?? Чего он с како то желчью это тебе написал то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, всем нам нужно воздуха свежего глотнуть. Перезагрузка, что ли.... в поля на недельку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто-то из своих же и прикололся с Кончитой, только в теме упомянули - как сразу и ник зареган был.

два ника видел

У кого нибудь есть контакты Димона? Позвоните пацану, он по понятиям разведёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри темы Витька по рставрации кажеться.

 

Артём, а смысл тогда поддаваться на провокации, как я это оцениваю, и реагировать на происходящее?

Вот допустим предположу, что завтра Hunhuz будет написано в синих тонах! И что?

   Петрович какие синие штаны? )))   Не примерю даже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Петрович какие синие штаны? )))   Не примерю даже. 

С красными лампасами  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Петрович какие синие штаны? )))   Не примерю даже. 

Да это я образно сказал.

Еще раз повторюсь, поспокойнее нужно сейчас быть, может даже наблюдательнее что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пл чесноку штаны с лампасами бы хотел увидеть как раз на Петровиче, Шосике и Неновичке например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это я образно сказал.

Еще раз повторюсь, поспокойнее нужно сейчас быть, может даже наблюдательнее что ли...

это типа не знаем кто к власти придет!? Если что мы под всех подстроимся???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это типа не знаем кто к власти придет!? Если что мы под всех подстроимся???


Думаю, Андрей Петрович, как раз другое имел ввиду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что мы под всех подстроимся???

Если не ошибаюсь, Дмитрий, это типо только того что я сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, Дмитрий, это типо только того что я сказал.

все равно ничего не понял ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос решен,человек отписался,что перепутал)

Странности творятся какие-то :)

Изменено пользователем Монах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как администрация теперь будет реагировать на дальнейшее присутствие и торговлю на форуме людей с доказанными неисполнениями сделки купли-продажи и финансовыми обязательствами? или теперь надежность сделок площадки будет сомнительна?

при прошлой модерации искореняющей подобное данный вопрос в принципе не возникал, так как реакция была незамедлительной и стандартно-общепринятой в рунете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

flex, людям с доказанными неисполнениями финансовых обязательств будет блокироваться доступ к форуму в соответствии с правилами! Модераторы форума будут скоро назначены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helvetia, вообще? или конкретным пользователям? Так существуют ограничения по изменению репутации пользователю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к админу. Если мне в личке пытаются угрожать (допустим намёки я воспринял как угрозы), как мне быть в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к админу. Если мне в личке пытаются угрожать (допустим намёки я воспринял как угрозы), как мне быть в этом случае?

угрозы на всеобщее обозрение!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helvetia, сегодня проверю.

 

vladimir 1962, можно заносить пользователей в список игнорируемых (сообщения от них Вы не будете получать)  - в настройках профиля есть раздел "Игнорируемые пользователи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helvetia, сегодня проверю.

 

vladimir 1962, можно заносить пользователей в список игнорируемых (сообщения от них Вы не будете получать)  - в настройках профиля есть раздел "Игнорируемые пользователи".

Спасибо, понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация, прошу искренне извинить, что обращаюсь к Вам. Прошу разъяснить неграмотному, что подразумевает под собой раздел "Флудилка"? И какие темы там можно обсуждать?

Еще раз извиняюсь за неразумность мою, и надеюсь не откажете бестолковому и растолкуете неграмотному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый старожила форума Илан!  Позвольте администрации форума напомнить Вам об аполитичности форума и пользователь, создавший тему, не имеющую никакого отношения к тематике ресурса, а тем более несущий в себе провокационно-политический характер НАКАЗЫВАЕТСЯ БАНОМ НА 7 дней. Учитывая Вашу педантичность в изучении раздела "Флудилка", ознакомиться с объявлением об аполитичности форума от 12 января 2014 г. можно ЗДЕСЬ

 

Администрация форума в лице новичков чтит традиции и правила форума, и полагает уважаемому Илану о необходимости отдохнуть от форума в течении 7 дней, которые сможет с пользой провести на канале НТВ и высказать свое недовольство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...