Перейти к публикации

Вопрос администрации


Путник

Рекомендованные сообщения

Я специально создал для этого тему http://mdrussia.ru/index.php/topic/21511-продление-аукционов/#entry441997

пишет какай та ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопрос администрации создана на форуме Работа сайта и форума.

сроки все истекли,поэтому тему убрал.Она неактуальна уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как пользователю рейтинг повысить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зеленую стрелочку вверх видно? вот её нажмать надо добавив комент к репе...

 

а как пользователю рейтинг повысить?

можете испытать на мне :D


7549167_m.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я.М.М.26RU,Молодец :D  :clap:

вот такой я человек - чем могу , тем помогу!

Короче добрый :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как заставить планшет войти на форум? Пишет ошибку. 403

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как заставить планшет войти на форум? Пишет ошибку. 403

Попробуйте браузер сменить.403 это неверная интерпретация адреса вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте браузер сменить.403 это неверная интерпретация адреса вроде.

на планшете их два , ни с какого не входит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишет ошибку. 403

блин ну чё с ним делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я.М.М.26RU, через другой браузер пробовал?

да. с обоих не входит

Я.М.М.26RU, через другой браузер пробовал?

можно сделать , что бы высвечивалось  уведомление, когда отвечают вставив всего лишь ник в пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. с обоих не входит

та же беда...раз зайду-потом 30 раз не зайти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.раз зайду-потом 30 раз не зайти

через 10 раз не входа выключаю его!

боюсь на 15 об колено разбить :)

 

блин с компа входит четко!

 

а с планшета 403 и порожню не по нашему (форбиден) и хоть ты ... его

 

уже и браузер удалил один , и куки , и историю, и из закладок всё удалил , не фига не входит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на планшете новый прикол, форум открылся, но не впускает! ввожу свой пароль, и код правильно. А форум пишет , что не распознал меня как пользователя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь на 15 об колено разбить :)

14 ...,уже было........ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё починил, куки были выключены :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захожу в тему, могу отвечать в ней без проблем, но в нижней строке посетителей не отображаюсь. Глюк или сам чего в настройках профиля сотворил?

post-32659-0-43469400-1422957303_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда захожу, внизу чётко вижу, Глюк на форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно мне тоже, как первоходу, за устное предупреждение одного форумчанина - мудаком обозвать? Или для этого ещё и определённое количество сообщений набрать нужно? Ну или плюсов в "репу"? А то в правилах не прописано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ал22, при выборе наказания оценивается тяжесть содеянного, общественный вред, объективные предпосылки, приведшие к нарушению, а также тот вклад, который вносит нарушитель в развитие и жизнь форума....

Вы можете конечно назвать кого угодно и как угодно, это ваше дело, но прежде чем что то комментировать пафосно и громкими словами, посидите на форуме годок-другой хотя бы, повникайте, осмотритесь, быть может и желание комментировать пропадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда считал что "мудак" - вот громкое слово, а не то что я написал. Но за ответ, спасибо, обратную зависимость строгости наказания от авторитета наказываемого ясна (что в целом не ново для нашей страны).

ПС Я не комментировал, а задал вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ал22, в теме http://mdrussia.ru/index.php/topic/22026-какой-цвет-в-итоге-лучше/  пользователь кемерово начал флуд и провокации других форумчан. Оскорбления prorab были ответом на эти провокации. Правила нарушили оба пользователя и должны были получить предупреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики я тоже был в той теме,наказание для кемерово даже не обсуждается,замечание прорабу тоже сделано по делу. Нужно себя сдерживать,что в таких ситуациях крайне сложно,но как говорили римляне-Закон суров,но это закон. Сам попадал в капкан троллинга по вине оппонента и так же получал предупреждение. Что делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос. Как-то прочитал, если не ошибаюсь - в объявлениях администрации, что все темы, не касающиеся копа будут сноситься.

Это устаревшая или актуальная информация ? ...поскольку есть же темы "как дела", "что слушаете" и т.д. и т.п. 

И, возможно ли создавать такого рода темы в рубрике "свободное общение" ? вне политики, вне разных передряг, естественно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос. Как-то прочитал, если не ошибаюсь - в объявлениях администрации, что все темы, не касающиеся копа будут сноситься. Это устаревшая или актуальная информация ? ...поскольку есть же темы "как дела", "что слушаете" и т.д. и т.п.  И, возможно ли создавать такого рода темы в рубрике "свободное общение" ? вне политики, вне разных передряг, естественно...

Привет.Объявление это актуально,но под запрет попадают темы по типу "Где купить стиральную машинку?" или "У кого пальцы на ноге длиннее".

Это объявление я делал как раз после ряда подобных тем.

Есть темы,которые не имею ничего общего с ресурсом,но объединяют людей.

В Свободном общении их как раз и нужно размещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.Объявление это актуально,но под запрет попадают темы по типу "Где купить стиральную машинку?" или "У кого пальцы на ноге длиннее".

Это объявление я делал как раз после ряда подобных тем.

Есть темы,которые не имею ничего общего с ресурсом,но объединяют людей.

В Свободном общении их как раз и нужно размещать.

Привет! понял, спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ал22, в теме http://mdrussia.ru/index.php/topic/22026-какой-цвет-в-итоге-лучше/  пользователь кемерово начал флуд и провокации других форумчан. Оскорбления prorab были ответом на эти провокации. Правила нарушили оба пользователя и должны были получить предупреждения.

Да сами же ведёмся на этот бред. Начинаем пытаться какими то аргументами доказывать аксиомы нумизматики. Мне вообще втройне досадно, лучше бы не создавал такую тему(ведь знал же что такое может быть, просто обычно кемерово в мои темы по чистке не особо лез).

 

И главное: пожалу вопрос не столько к администрации сколько к форумчанам кто это прочтёт "Почему своими силами не  тормозится откровенный флуд?" ведь кнопка минус есть у всех как я понимаю или она чисто декор. Красная репа о многом заставит задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...