Перейти к публикации

Вопрос администрации


Путник

Рекомендованные сообщения

Улыбнула переписка- теперь и админам мозг съели )

Кстати, конкретная претензия. Не хотелось бы, чтобы на форуме бытовало мнение, что "хабар- это для хвастливых".

упс, а че, реально бытует ? ... я выкладываю, как то и не думал об этом...стараюсь поделиться радостью....

откуда такие наблюдения?

как по мне так кто не выкладывает а тихарит - попросту лентяи  :D

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопрос администрации создана на форуме Работа сайта и форума.

упс, а че, реально бытует ? ... я выкладываю, как то и не думал об этом...стараюсь поделиться радостью....

откуда такие наблюдения?

как по мне так кто не выкладывает а тихарит - попросту лентяи  :D

Ну да, тут в соседней теме поэтессы местные так пишут. Даже ходячка с пляжа на мой взгляд- хабар. И хоть улыбаемся над ним иной раз, но это тоже хабар, достойный уважения. Кто то копает а у кого то цели другие, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, тут в соседней теме поэтессы местные так пишут. Даже ходячка с пляжа на мой взгляд- хабар. И хоть улыбаемся над ним иной раз, но это тоже хабар, достойный уважения. Кто то копает а у кого то цели другие, вот и всё.

Тогда буду солидарен полность! Присоединюсь с призывом к администрации пресекать такого рода посты. 

Ведь об....кать человека очень просто... бым-бым по клаве, пар сек и готово... а вот скататься километров за 150-200, покопать, пофотографировать, потом найти время слить все в комп, нарезать фото нужным размером, залить в ветку...дать описание поездке... а тебе так на легке.... "ишь, еще один хвастун"....  :D

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья и остальные дамы-обозначили проблему,спасибо,будем решать.Но не нужно превращать тему во флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже поставил слежение, но ни одного уведомления не получил.... Так ничего и не понял, как работает уведомление.

в верху справа кликаеш на свой логин и в выпадающем меню выбираеш отслеживаемое

Изменено пользователем khimik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в верху справа кликаеш на свой логин и в выпадающем меню выбираеш отслеживаемое

 

Да ладна... :blink:  Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемая администрация. Такой вопрос. 3.12.2014.закончился аукцион по монете 3 коп 1951г. Победитель до сих пор не вышел на связь.Можно выставлять монету сегодня повторно или мож у него непонятки какие и часто ли так бывает? С уважением Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемая администрация. Такой вопрос. 3.12.2014.закончился аукцион по монете 3 коп 1951г. Победитель до сих пор не вышел на связь.Можно выставлять монету сегодня повторно или мож у него непонятки какие и часто ли так бывает? С уважением Александр.

Три дня не срок а ситуации разные бывают.От банальной типа интернет отключили до трагических(не дай бог конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сочтите за издевательство, но Вы личные сообщения проверяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сочтите за издевательство, но Вы личные сообщения проверяли?

Да вроде нормально все, от других покупателей все приходит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победил 

Poligon,отправил ему еще одно сообщение. Жаловаться не хочу,подождем еще. Мож проблемы у человека. С ув. Александр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождем.Если в течении двух дней не будет ответа-ег ов баню,лот перевыставите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые модераторы. Можно ли мне добавить в описание лота разновидности и особенности монет? Только учусь, а умные люди подсказывают что некорректно выставлен лот. Лоты 2 коп.1935 года. С уважением Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый!  А нельзя ли сделать на форуме чтобы были какие-нибудь новогодние  украшалки, снежинки, гирлянда, ёлочка? Праздника хочется :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем елочки, лучше винцо по стаканам.

елки ужо были на меей памяти. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем елочки, лучше винцо по стаканам.

елки ужо были на меей памяти. B)

 

Так на твоей памяти чего уж только не было. А винцо... скажут, что на форуме пропаганда пьянства. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 не ,пропаганда культуры пития! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 не ,пропаганда культуры пития! :)

Увы. Такого лозунга сейчас нет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как нет?!

все! жизнь смысл потеряла!

к чему теперь стремиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как нет?!

все! жизнь смысл потеряла!

к чему теперь стремиться?

К трезвости! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почему-то тема по боны на главной не отражается, в разделе "Новые сообщения в темах". А открываю "Просмотр новых публикаций" - она есть! На первом-втором месте! Как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comandor29982, продажные темы отображаются ниже в блоке "Рынок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый!  А нельзя ли сделать на форуме чтобы были какие-нибудь новогодние  украшалки, снежинки, гирлянда, ёлочка? Праздника хочется :)  

Мой вопрос игнорировали  или просто не заметили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы его даже обсудили! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый!  А нельзя ли сделать на форуме чтобы были какие-нибудь новогодние  украшалки, снежинки, гирлянда, ёлочка? Праздника хочется   

Постараюсь сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо, извиняюсь за невнимательность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация. Ник  ПВС купил у меня монетку. Хочет репу отметить но у него всего 4 сообщения. Возможно ли? С ув. Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...