Перейти к публикации

Вопрос администрации


Путник

Рекомендованные сообщения

На форуме дано, но объясните мне пожалуйста дураку, как настроить уведомление об ответах в темах ? О ЛС приходят на почту норм, а вот когда появляется ответ в темах, то ничего. Я и подписывался и все делал, не помогает ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопрос администрации создана на форуме Работа сайта и форума.

На форуме дано, но объясните мне пожалуйста дураку, как настроить уведомление об ответах в темах ? О ЛС приходят на почту норм, а вот когда появляется ответ в темах, то ничего. Я и подписывался и все делал, не помогает ? 

И у меня...  :) 

Вообще уведомления не приходят... галочки везде стоят... браузер - Opera... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то запамятовала...

Чтобы отправить сообщение в "модераторскую" для устранения неполадки нужно жать на эту кнопочку?

eceac2609e4fb1147e5ca4560d0e20d46dca1417

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через кнопочку вроде оперативнее. Спасибо, Дмитрий.



Модераторы, пожалуйста, откройте тему для пополнения - Орфографический словарь искателя

А то ошибок куча, а тема уже не первый раз в архив сваливается.

 

Хотя что толку? Те, кто ошибки делает явно сюда заглядывать не будет :confused::(



Вот ещё тема очень интересная! Сленг копателя Тоже в архиве. Я дополнить её ничем не могу... Но может быть кто-то из ребят сможет её оживить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи со сложившимися обстоятельствами(доступ к архиву)

Если администрация не будет против хочу рекламировать эту тему

http://mdrussia.ru/index.php/topic/12806-%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82-%D0%B2-%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B8%D0%B2%D0%B5/

что грозит повышением посещаемости с других ресурсов!

Жду разрешения или отказа!

С уважением tirkius!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зураб,конечно,нет проблем :)

Спасибо за доверие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как администрация относится к реинкарнации забаненных на пожизненное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек забаненный осознал свою неправоту и ходатайствует перед администрацией, думаю возможно вопрос решить положительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек забаненный осознал свою неправоту и ходатайствует перед администрацией, думаю возможно вопрос решить положительно

О как! Ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И осознал...и ходатайствовал,даже обещали помочь,но как висел 1 балл предупреждения под аватаркой,так и висит.

Хоть бы кто объяснил,почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, тут про забаненных пожизненно речь идет.

Есть у нас такой пользователь вовчик. Он был забанен пожизненно . Написал мне, сейчас благополучно общается на форуме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть забаненные пожизненно,идут на амнистию раньше тех у кого балл предупреждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то да,пусть будет,получается даже особенный я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима все верно написал.

Что касается баллов,так это специально сделано,чтобы человек не забывал,что были моменты нарушения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда можно и поспорить!про баллы у меня тоже есть!и я знаю за что было предупреждения!(и помню)давайте тогда писать был 5 раз забанен пожизнено и 120 предупреждений.???с уважением Михаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима все верно написал.

Что касается баллов,так это специально сделано,чтобы человек не забывал,что были моменты нарушения

А если забаненный пожизненно реинкарнировался в другом нике и посещает форум с другого IP адреса без обращение к админам о помиловании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы тогда этого нового пользователя тоже забанить нужно если доказано будет who is who...

Ну а де факто если он не определяется - то наверное ничего предпринять не можем. Нравится крысой шкериться - пусть шкерится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то да,пусть будет,получается даже особенный я))

Да ладно...особенный он! ... я тоже с баллллом!  ;) Хотя тоже...особенная =)И даже корона не подвинулась  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корону вижу...а вот балл предупреждения нет,а у меня он пропечатан под аватаркой...вот и возомнил я себя особенным :)  или только я его вижу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только ты! Ну и я у себя под аватаркой вижу =)  ...Так что не комплексуй!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к админам . При ответах или создании темы НЕ грузятся фото . Пишеться-обратитесь к администрации . Обращщаюсь - что за беда ? С ув . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли . Как только открываю расширеную форму ответа , там уже до вложений надпись- Загрузка запрещена . Может модеры запретили ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уваж.модераторы!Входящие сообщения в личку не отображаются красной циферкой возле значка почты,поэтому не видишь что есть новые сообщения.Можно как то решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уваж.модераторы!Входящие сообщения в личку не отображаются красной циферкой возле значка почты,поэтому не видишь что есть новые сообщения.Можно как то решить?

Всегда отображаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уваж.модераторы!Входящие сообщения в личку не отображаются красной циферкой возле значка почты,поэтому не видишь что есть новые сообщения.Можно как то решить?

 

  Cкорее всего вы сбили настройки в уведомлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...