Перейти к публикации

Вопрос администрации


Путник

Рекомендованные сообщения

Тема Вопрос администрации создана на форуме Работа сайта и форума.

Много тем читаю не помню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласно правилам - репу можно выставить только за отчеты с копа, соответственно выставленная по другим темам- не по правилам форума) :)

Андрей, могу ошибаться, но насколько помню около года-полутора назад (а может и два) было не обнуление, а урезание репы - были убраны все плюсы, кроме тех, что выставлены за отчёты с копа. И далее можно снова выставлять репу за то, что каждый "плюсатор" (плюсующий) посчитает достойным похвалы. Но было выставлено ограничение - 1 плюс за 48 часов одному форумчанину.

Как-то так...

Ральф поправит, если неправа.

 

 

Женя,я что-то пропустил?

Была тему про пуговку, уже удалили.

 

Она, наверное, в Архиве и доступна Администрации.

А тема была достойна внимания модераторов и банов ИМХО.

Изменено пользователем sibiryachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по теме с пуговицей человек был сразу наказан баном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, тема долго висела. В нарушителях он отмечен не был, вот и сложилось мнение о бездействии Администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, могу ошибаться, но насколько помню около года-полутора назад (а может и два) было не обнуление, а урезание репы - были убраны все плюсы, кроме тех, что выставлены за отчёты с копа. И далее можно снова выставлять репу за то, что каждый "плюсатор" (плюсующий) посчитает достойным похвалы. Но было выставлено ограничение - 1 плюс за 48 часов одному форумчанину.

:)  Зачем было обрезать, если сейчас плюсуют за всё что хочешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, это вопрос не ко мне. Я могу только догадываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И далее можно снова выставлять репу за то, что каждый "плюсатор" (плюсующий) посчитает достойным похвалы.

Можно пару слов от человека нового? ; ) Почему бы и нет? Почему только за отчёты? Бывают ведь интересные обсуждения и советы и в других темах! Попадаются посты, грамматически, логически и информативно настолько, по моему мнению, безупречные, что теперь, набравшись ) сообщений и имея возможность "плюсануть" ( не самоцель ))) ) иногда после прочтения вот такого поста ну очччень хочется нажать плюсик. Конечно, всё это на усмотрение администрации, но, как мне кажется, если человек дал полезный совет, поделился интересной информацией ( всё это, конечно, субъективно ) он заслуживает поощрения хотя бы вот таким способом... Ну как-то так.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slapr, так никто и не запрещал ставить плюсы за другие заслуги.

А с Вашими рассуждениями полностью согласна. И ставлю плюс тогда, когда это считаю нужным, независимо от темы.

Ссылку давала в прошлом посте, но она почему-то битая(( вот ознакомьтесь "Изменения в системе репутации"



Репу ставить можно везде. Просто в своё время у некоторых форумчан она была видимо незаслуженно высокая и таким способом решили ещё урезать.



Смотрите ответ Ральфа в посте №15.



Любит у нас народ "паниковать", не разобравшись в деталях :)

Изменено пользователем sibiryachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slapr, так никто и не запрещал ставить плюсы за другие заслуги. А с Вашими рассуждениями полностью согласна. И ставлю плюс тогда, когда это считаю нужным, независимо от темы. Ссылку давала в прошлом посте, но она почему-то битая(( вот ознакомьтесь "Изменения в системе репутации"

Спасибки! :beer:  Прошёлся по ссылочке, перечитал, так и не понял, была ли то первоапрельская шутка, или... в каждой шутке только доля шутки...? Вам, ветеранам форума, проще разобраться! ;)  Я-то, повторюсь, пока воздерживаюсь пока вникаю... :)



P.S. Перечитал пост (ну вот тот, №15 ) и Ваше дополнение, ну вот что-то начало немножко проясняться.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это была не шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял уже... Просто день был выбран... хм... малость несерьёзный....))) Так что в принципе можно ж было и розыгрыша ждать? ; ))) Или здесь таким вещами не шутят? Повторюсь - вам, старожилам, в этом разобраться проще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slapr, пошутить любят. Потому и день такой выбран был. Шутят. Ещё как! Чего только раздел "флудилка" стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык я вроде как бы  ч.ю. не обделён, и сам пошутить-поприкалываться люблю! ; ))) Но инет безлик, и если при общении тет-а-тет по мимике собеседника чаще всего можно понять, когда он шутит, или как реагирует на твои шутки, то тут часто сложно уловить, где заканчивается серьёзный разговор и начинается шутка, и наоборот... А вот эта картинка, как раз иллюстрирующая  ту самую безликость инета, мне оччень нравится! )))

post-17309-0-59564700-1376334466_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что мой вопрос к администрации форума в этой теме находится на своем месте потому как касается существования этого ресурса как такового в общем ну и непосредственно нашего форума в частности. Тут, на форуме, в последнее время очень много бла-бла-бла на тему нового закона и всех связаннх с этим новым законом запретов и угроз. Кто то запасается корочками собирателя пустых пивных банок ( метеоритов, макулатуры, стеклотары- нужное подчеркнуть), кто то, как ваш покорный слуга, терзает знакомого адвоката, у кого то из других источникоов рождаются правила корректного поведения на природе. И так далее. Но мы все понимаем, что если гайки закрутят- то ничто не поможет и не спасёт- и наше хобби уйдет в подполье и форум постепенно завянет и прекратит своё существование. Слухами земля полнится, что для отмены закона требуется собрать сто тысяч подписей и подать их в необходимую инстанцию. Скорее всего до меня этот вопрос задавался, но тем не менее:

1. Действительно ли данное количество голосов может нам помочь?

2. Что делает администрация нашего форума для спасения нашего общего хобби и самого форума в этом плане? Связывались ли с дружественными ресурсами? Если такой сбор подписей где то идет, то почему на нашем форуме нет ссылок на него в самом центре и крупным планом?

В общем как то так. Имхо это единственный способ отвести угрозу от любимого развлечения, остальные способы не помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий,тема про сбор подписей есть на форуме-используй поиск.

Что качается действий администрации,то в данном случае они бесполезны,ибо даже официальные поисковые отряды,с поддержкой государства,попадают под этот закон.

В данном случае мы пока бессильны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий,тема про сбор подписей есть на форуме-используй поиск.

Что качается действий администрации,то в данном случае они бесполезны,ибо даже официальные поисковые отряды,с поддержкой государства,попадают под этот закон.

В данном случае мы пока бессильны

Если тема сбора подписей есть и действительно это может помочь то почему она не на первом плане титульной страницы форума? Это важнее , чем полоса с фотографиями находок и это единственный ЗАКОННЫЙ путь для нас в данной ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашей стране голос за другого кандидата превращается магическим способом в голос за ВВП,а ты говоришь поможет сбор подписей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас здесь много и мы можем собрать немало подписей если это поможет. Но направлять нас на данном фоуме должна именно администрация нашего ресурса. Думаю вы должны хотя бы попытаться скоординировать свои действия с другими схожими ресурсами и выйти на того, кто сможет собранные голоса предъявить наверху. Тот же самый Кавчик или кто то еще. Хотелось бы увидеть ваши шаги в этом направлении. Тему прошу не развивать иначе она превратится в флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий,мы не настолько глупы,чтобы не знать того,что ты советуешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь в этом,, в основном Сибирский форум? А Дальний Восток?  Я, получается, с Дальнего Запада, Так вот, куда деньги посылать пострадавшим от наводнения в Уссурийском и Приморском крае? ...  День за днём в Новостях про трагедию, про МЧС, а про помощь от простых граждан - ни слдова. Как будто та не русские живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь в этом,, в основном Сибирский форум? А Дальний Восток?  Я, получается, с Дальнего Запада, Так вот, куда деньги посылать пострадавшим от наводнения в Уссурийском и Приморском крае? ...  День за днём в Новостях про трагедию, про МЧС, а про помощь от простых граждан - ни слдова. Как будто та не русские живут.

У нас на работе  (РЖД) в подобных случаях всегда собирают - нам просто дают распечатанные заявления , по форме : "Прошу перечислить из моей заработной платы такую то сумму в фонд помощи......" Мы ставим подписи , и всё...Кто то купит новый джип...или сыну квартиру...или дочке...Где бы такую дочку найти ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашей стране голос за другого кандидата превращается магическим способом в голос за ВВП,а ты говоришь поможет сбор подписей.

  Артем табу нарушаешь, которое сам установил  :D

Ведь в этом,, в основном Сибирский форум? А Дальний Восток?  Я, получается, с Дальнего Запада, Так вот, куда деньги посылать пострадавшим от наводнения в Уссурийском и Приморском крае? ...  День за днём в Новостях про трагедию, про МЧС, а про помощь от простых граждан - ни слдова. Как будто та не русские живут.

   Не торопитесь куда-либо свою помощь отсылать. В то время когда Приамурье уже неделю топило губер ЕАО взял отпуск и отбыл за рубеж, вернулся только после того, как Ленинское наполовину смыло. А наш хабаровский в Москву полетел благодарность от хозяина получать за верную службу. Cейчас они быстро организуют помощь от населения, а то на Кипре бабки в офшорах испарились, а на ЧС только 3 миллиарда запланировано, а их уже 31 декабря 2012 года распилили на новогоднем корпоративе.

   Если только найдете где прямую помощь оказать, тогда будет правильно и нужно.

 

Острова с дачными поселками на левом берегу Амура напротив Хабаровска  

 

721f8ced156c.jpg

 Ну вот, как с души слегло: http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ria.ru%2Fsociety%2F20130817%2F956904949.html〈=ru&lr=76 Димон нам поможет.

Изменено пользователем Hunhuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Сумину не понравится, наверное... :brows:

Если тема сбора подписей есть и действительно это может помочь то почему она не на первом плане титульной страницы форума? Это важнее , чем полоса с фотографиями находок и это единственный ЗАКОННЫЙ путь для нас в данной ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hunhuz, помогать то предлагается людям, оставшимся в нужде и без крова, а не губернаторам там всевозможным!!!!разные вещи, надо только чтобы деньги дошли ло адресатов!!зуб, хорошая идея! Пиши координаты куда помогать я со своей стороны рублей 500 перечислю обязательно!!

зуб, а еще лучше тему создай специальную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hunhuz, помогать то предлагается людям, оставшимся в нужде и без крова, а не губернаторам там всевозможным!!!!разные вещи, надо только чтобы деньги дошли ло адресатов!!зуб, хорошая идея! Пиши координаты куда помогать я со своей стороны рублей 500 перечислю обязательно!!

зуб, а еще лучше тему создай специальную

  Я о том и написал, что помощь нужна адресная, а на через чиновничьи счета и призывы. Я сам знаю где и как помочь, но рекламировать здесь счета для помощи не могу, в любом из тех что сейчас уже есть не уверен. Разместят людей в палаточные городки или другое жилье, поеду и помогу вещами или материально. Как то так...

Изменено пользователем Hunhuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Я о том и написал, что помощь нужна адресная, а на через чиновничьи счета и призывы. Я сам знаю где и как помочь, но рекламировать здесь счета для помощи не могу, в любом из тех что сейчас уже есть не уверен. Разместят людей в палаточные городки или другое жилье, поеду и помогу вещами или материально. Как то так...

Зачет!!хорошее дело! Я тоже всегда за адресную помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассуждать можно долго, а куда конкретно посильную помощь перечислять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...