Перейти к публикации

Вопрос администрации


Путник

Рекомендованные сообщения

Коляныч, видимо всей деревней и пишите))), прошу прошения за флуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопрос администрации создана на форуме Работа сайта и форума.

Так уже выучил  выучила и даже соседи все выучили у нашего деда вся деревня в напряге все правила выучили монеты на фоткали а выставить никто не может вся деревня у деда в помощниках тук комп уже плачит 

Это чё, дубль Димона? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коляныч, в чем именно проявляется трудность выставления монеты на наук?

Как вставить фото вроде уже подсказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коляныч, в чем именно проявляется трудность выставления монеты на наук?Как вставить фото вроде уже подсказали.

Со стартом наверное определиться не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коляныч, видимо всей деревней и пишите))), прошу прошения за флуд

Коллективный разум, однако))))) :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллективный разум, однако))))) :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Краудсорсинг так сказать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что предупреждение? Тема была создана в разделе "Юмор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что предупреждение? Тема была создана в разделе "Юмор".

Наверное юмор не оценили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

промолчу

Изменено пользователем alef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто, теперь создавать тем больше не буду. Вдруг опять чего не то. А главное не понятно, почему не то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос администрации, Уважаемый Админ форума, как так получилось что забаненный за нарушение по правилам форума пожизненно, находится в режиме онлайн и имеет свободный доступ на сайт!?

post-27375-0-00738100-1427202501_thumb.j

post-27375-0-04036100-1427202517_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос администрации, Уважаемый Админ форума, как так получилось что забаненный за нарушение по правилам форума пожизненно, находится в режиме онлайн и имеет свободный доступ на сайт!?

Так я же только что тему создавал с этим вопросом ! Можете пойти в ней почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тему по моему снесли уже. личные связи- великая сила. Видимо не настолько серьезный проступок был и пожизненный бан условным сроком обернулся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снесли уже?!?!??

Как так то?

Блин. А почему я репутацию не могу +\- ставить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снесли уже?!?!??

нажатием кнопки мышки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тему по моему снесли уже. личные связи- великая сила. Видимо не настолько серьезный проступок был и пожизненный бан условным сроком обернулся. 

алеф, если быть справедливым, то напомни за что я был забанен? Глумление? После того как начали с ехидством обсасывать расстрел людей в Киеве, я написал, что надо взять попкорн и смотреть дальше шоу, пытаясь этим хоть как то 

приземлить "обсасывальщиков", в результате чего получил пожизненный бан. Как то так.

Изменено пользователем Hunhuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро романтик объявится и тогда форуму хана....с кем он не ладил,у всех проблемы и не только на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за романтик?

да был тут не знаю как назвать за месяц чуть не "позеленел" всё учил,как монеты до метала чистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алеф, если быть справедливым, то напомни за что я был забанен? Глумление? После того как начали с ехидством обсасывать расстрел людей в Киеве, я написал, что надо взять попкорн и смотреть дальше шоу, пытаясь этим хоть как то 

приземлить "обсасывальщиков", в результате чего получил похизненный бан. Как то так.

Не в этом дело. Наказание снято властью администратора. Вспомни пару лет назад была история с конкурсом. Админ повел себя тогда настолько коряво, что я ему минус влепил. Мало быть админом или модератором- нужно быть уважаемым человеком в своем сообществе. А когда нет уважения, то и отношение так себе. Админ снёс тему, созданную новичками, в которой они пытались выбрать себе модераторов. То есть пытались вдохнуть жизнь в форум. Еще один косяк. Наплевательское отношение и явное неуважение законов сообщества непозволительно даже владельцу ресурса. Теперь реанимация забаненого участника. На твоем месте кто угодно мог быть- не на тебя реагируем, а на сам факт. Ральф не сможет всю жизнь сидеть в одного и форум пасти- он сроду этого не делал. А если так ставить будет так сам рашку и добьёт. И будет совсем не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снесли уже?!?!??

Как так то?

Всякое бывает в жизни!

Ребят!

Есть существующее управление форумом. Есть свои взгляды на происходящее на форуме у администрации. Решение о реабилитации или наказании - вы знаете кто имеет право принимать. Поэтому считаю, что нужно относится спокойно к происходящему!

Относительно Hunhuz - не вижу криминала в его "реабилитации" или возвращении на форум! Мы все друг друга провоцируем своими взглядами на жизнь и точками зрения на ту или иную ситуацию. Спокойнее нужно быть, тем более теперь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да он на сибкладе романтик,а здесь он действительно кемерово...

Изменено пользователем АРГО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не комментировал сложившуюся ситуацию. Плоды амнистии. Это письмо пришло мне в личку.

Грех не показать. Я без претензий. Мне не стыдно. Хунхуза жалко.  Выводы каждый сделает сам.

post-4376-0-13869300-1427203999_thumb.jp

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не комментировал сложившуюся ситуацию. Плоды амнистии. Это письмо пришло мне в личку.

Грех не показать. Я без претензий. Мне не стыдно. Хунхуза жалко.  Выводы каждый сделает сам.

attachicon.gifScreenshot_2-1.jpg

    Витек ну что ты как девочка это личный ответ на твое хамское сообщение в мой адрес  на другом форуме неделю-две назад. Ноя я не делаю ответ прилюдно, а отправил тебе письмо в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всякое бывает в жизни!

Ребят!

Есть существующее управление форумом. Есть свои взгляды на происходящее на форуме у администрации. Решение о реабилитации или наказании - вы знаете кто имеет право принимать. Поэтому считаю, что нужно относится спокойно к происходящему!

Относительно Hunhuz - не вижу криминала в его "реабилитации" или возвращении на форум! Мы все друг друга провоцируем своими взглядами на жизнь и точками зрения на ту или иную ситуацию. Спокойнее нужно быть, тем более теперь!

Андрей,много ты не знаешь.

В свое время выбивал амнистию для мелких нарушений с превеликим трудом.

А тут по мановению волшебной палочки пожизненные выходят.

И как раз в тот момент,когда у нас появились разногласия.

Это такой новый вид игры.Время определит победителя.

Что касается пользователя Березы-звонил ему,у него заблокирован вход на форум,но кто-то спокойно сидит под его ником в сети.

Если уж и возникли сложные отношения и администрация пытается любыми способами вернуть посещаемость на форуме,то нужно делать это не такими методами.Сила она,брат,в правде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витёк а че за кресты то?? И че за шарики ?

Дима, моя тема про наперсный крест http://mdrussia.ru/index.php/topic/20878-%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82-%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%8F-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Кончитту Вурст заодно реанимируете? Она в нынешние разборки вписалась бы гармонично )))

Изменено пользователем alef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...