Перейти к публикации

Вопрос администрации


Путник

Рекомендованные сообщения

А можно даже не вопрос, а пожелание... Я всеми руками за аполитичность и всё такое, однако хотелось, что бы нарушения, за которые предусмотрены санкции, были прописаны в Правилах форума, а не в "подзаконных актах" - объявлениях. Дело в том, что я, как новичок на форуме, Правила безусловно прочитал, а вот об объявлениях - ни сном ни духом... Я к тому, что "на его месте мог бы быть я" (с), совершенно не по злобЕ...

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопрос администрации создана на форуме Работа сайта и форума.

А можно даже не вопрос, а пожелание... Я всеми руками за аполитичность и всё такое, однако хотелось, что бы нарушения, за которые предусмотрены санкции, были прописаны в Правилах форума, а не в "подзаконных актах" - объявлениях. Дело в том, что я, как новичок на форуме, Правила безусловно прочитал, а вот об объявлениях - ни сном ни духом... Я к тому, что "на его месте мог бы быть я" (с), совершенно не по злобЕ...

 

С уважением.

Алл22, в данном случае обращаю Ваше внимание на ч. 6 Правил.

На Форуме политических тем быть не должно. В случае имеющихся конкретных предложений по изменению/дополнению Правил, прошу обращаться лично к Администратору форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...обращаю Ваше внимание на ч. 6 Правил.

На Форуме политических тем быть не должно...

В 6 ч. Правил ничего про аполитичность не нашёл... То ли слепой... Можно цитату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос   к  администратору  .

В  случае   моего    ухода  ,  с  данного    ресурса  . Будут  ли  убраны   ВСЕ   МОИ  рассказы  повести   ,   по  моей  ЛИЧНОЙ    просьбе. 

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос   к  администратору  .

В  случае   моего    ухода  ,  с  данного    ресурса  . Будут  ли  убраны   ВСЕ   МОИ  рассказы  повести   ,   по  моей  ЛИЧНОЙ    просьбе. 

Поддерживаю вопрос.

Прошу так-же убрать с форума все мои темы и ауки а так-же все мои фото!

Надеюсь, хоть в этом понимание мы найдем!!!

С большим уважением к администрации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему почистил.

 

Dimetrion, принятие такого решения - Ваше исключительно право. По поводу всех публикаций - обратитесь лично к Администратору.

Doc dog, Вы уже обратились  к Администратору, но лично не вижу причин для ухода.

Алл22, спасибо, что в целом понимаете то, что политические, религиозные темы могут иметь негативные последствия. Как правило, в 99% случаев,  уже на первой странице такого рода дискуссии переходят во взаимные оскорбления. Я принял к сведению посыл о доработке Правил.

ИланВы уважаемый пользователь, старожил форума. Лично я в данный момент просто прошу, не нужно про политику, про Украину, это действительно было лишним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почистил еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 6 ч. Правил ничего про аполитичность не нашёл... То ли слепой... Можно цитату?

Там немного по-другому.

1. Преамбула к правилам: "Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае."

2. Отдельные темы в разделе "Объявления". Тема "Аполитичность форума"(http://mdrussia.ru/index.php/topic/12737-аполитичность-форума/) + тема "Важное объявление!" (http://mdrussia.ru/index.php/topic/14505-важное-объявление/).

Цитата: "Администрация форума MDRussia.ru  принимает,что любой посетитель интернет-ресурса  имеет собственные политические взгляды. Мы уважаем ваше право на эти взгляды. Но так как уставная и фактическая деятельность форума лежит вне политической сферы, мы не предоставляем свой ресур для политической агитации, политических дебатов и иных подобных действий. Рекомендуем воспользоваться для них специализированными интернет-площадками и СМИ". 

 

Правила никто не отменял


Учитывая Вашу педантичность в изучении раздела "Флудилка", ознакомиться с объявлением об аполитичности форума от 12 января 2014 г. можно ЗДЕСЬ

Вот тут также ссылка про аполитичность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там немного по-другому.

1. Преамбула к правилам: "Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае."...

 

Обязательными к прочтению, являются Правила форума, то что написано ниже процитированного мной отрывка, скопировано из раздела "Объявления", который я за 1,5 года - ни разу не открывал (совершенно честно. ибо нет у меня интереса к нему, и вряд ли будет), поэтому даже комментировать не буду. Далее, "в отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил", ок, я открываю раздел "Флудильня", я смотрю внимательно, есть там закреплённая тема "Правила поведения во флудильне" или нечто подобное? - Нет там никаких дополнительных правил... И?

Имхуя: Правила поведения на форуме, должны быть просты, понятны и однозначны, создание сложных, многоуровневых правил, тучи поправок и изменений разбросанных по всему форуму, превращает их в подобие нашего насквозь кривого и трактуемого как удобно законодательства, что в целом является проявлением бюрократии и крючкотворства.

 

ПС Я не хотел дискутировать на эту тему, но возможно мой спич соподвигнет администрацию форума, на внесение уточнений в Правила форума, что позволит избежать неприятных инцидентов в дальнейшем, ибо если меня скажем забанили бы за созданную мной политическую ветку в разделе "Флудилка", я был бы совершенно справедливо до глубины оскорблён, ибо в Правилах и в разделе "Флудилка" какие либо ограничения на сей счёт отсутствуют. 

 

За сим откланяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правила поведения на форуме, должны быть просты, понятны и однозначны, создание сложных, многоуровневых правил, тучи поправок и изменений разбросанных по всему форуму, превращает их в подобие нашего насквозь кривого и трактуемого как удобно законодательства, что в целом является проявлением бюрократии и крючкотворства.

 

Полностью согласен! :deal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если еще обратить внимание,что тему об Аполитичности создал обычный пользователь,с равными правами,как и у всех,то вообще внимания не стоит обращать на эту тему

Приказ, закон продолжает действовать до тех пор пока его не отменит начальство. Не зависимо от того кем является бывшее начальство, создавшее когда-то тему с правилом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Это VeterV, Павел, Саратов. Что случилось с модератором Жилики (или как там пишется?) Почему банятся под левыми предлогами навсегда аккуанты? Я не один из "пострадавших" саратовских. Что случилось? Первоапрельские розыгрыши или его взломали?? 

Типо причина блокировки 

post-33921-0-12564300-1427909443_thumb.j

 

А вот собственно мое сообщение, признаное "спамом"!!!

post-33921-0-72133800-1427909440_thumb.j

 

Прошу разобраться и восстановить меня. Этот аккуант убью сразу после востановления порядка. 

С уважением, Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация....

Прошу Вас пояснить причину бана, выданного форумчанину subidei и форумчанину VeterV.

С уважением,

Ирод.

Изменено пользователем Ирод
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это два очень уважаемых поисковика в наших рядах. Ни каких повторных регистраций они б не стали делать. Очень прошу перепроверить решение

Сабир всю свою жизнь посвятил поиску, неужели новички с вопросом " скока стоит нужнее форуму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причина в другом. Я думаю модераторы огласят причину и мы разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это два очень уважаемых поисковика в наших рядах. Ни каких повторных регистраций они б не стали делать. Очень прошу перепроверить решение

 

Сабир всю свою жизнь посвятил поиску, неужели новички с вопросом " скока стоит нужнее форуму?

 

Сабир всю свою жизнь посвятил поиску, неужели новички с вопросом " скока стоит нужнее форуму?

Поддержу, какова причина бана Сабира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за Сабира могу сказать, что он не стал бы херней страдать такой как повторная регистрация. Это уважаемый человек. Я лично за него могу слово сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, это моя ошибка. Публично  извиняюсь перед ни в чем не повинными пользователями.

  Напишу Администратору о разблокировке аккаунтов. 

Совпадения по IP не во всех случаях указывают на повторную регистрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может по IP совпадение? Так они в разное время могут принадлежать разным людям, а если динамические при этом......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, это моя ошибка. Публично  извиняюсь перед ни в чем не повинными пользователями.

  Напишу Администратору о разблокировке аккаунтов.

О, Леха, спасибо что внес ясность!)))) давай удачи еще раз !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, "желтый" может себе это позволить, у "синего" всегда подход был иным.....

Походу парни банят по айпи,как на Ревуне...


Уважаемые форумчане, это моя ошибка. Публично  извиняюсь перед ни в чем не повинными пользователями.

  Напишу Администратору о разблокировке аккаунтов. 

Совпадения по IP не во всех случаях указывают на повторную регистрацию.

Справедливо, так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю администрацию за оперативное решение казусной ситуации.

С уважением,

Ирод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать модератору гилики. Признать ошибку это стоит огромного уважения. От такие модераторы нам и нужны. Спасибо ребят. Извините за флуд пойду налью за удачный исход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально, Роман, я где только не выходил в сеть, чтож теперь, по поводу всяких козлов ранее-позднее там бывавших себя гнобить?!

Благодарность администрации за признание ошибок, сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достопочтенное собрание, большое спасибо, за то что не остались равнодушными к произошедшему инциденту!

Вчера, не смотря на обеспокоенность и неведение причин "бани", всё же  было очень приятно слышать по телефону и на сторонних площадках, слова поддержки и потому вера, что всё нормализуется, не покидала меня! 

Признание случайной ошибки и её оперативное исправление, делает администрации честь и вселяет уверенность, что в дальнейшем подобные решения будут более взвешенными?!

К слову сказать: Бан, каким бы он не был обоснованным (а уж тем паче, пожизненный), не должен лишать права, наказуемому закончить свои дела на форуме. Откровенно говоря, меня вчера только это и беспокоило, что оставались обязательство по аукционам, а открыть личку с почтой и переписать почтовые реквизиты, либо как то уведомить респондентов о затруднениях по контракту, просто не мог...

Ещё раз, большое спасибо всем тем, кто не остался равнодушным!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Сабир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ли дополнения к правилам в виде объявлений внести непосредственно в правила и организовать массовую рассылку об изменении правил? И в дальнейшем вносить изменения сразу в правила с уведомлением массовой рассылкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Вы и даете парни, не надолго отлучится от форума нельзя, как ругань, оскорбления и откровенный срач устроили.................в общем тему почистил, vladimir 1962 и Митрофан отдохните на недельку, успокойте нервы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Вы и даете парни, не надолго отлучится от форума нельзя, как ругань, оскорбления и откровенный срач устроили.................

А кто сказал..., что будет легко.....? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вопрос сразу. Как-нибудь решается вопрос переживаний за аук, если продавец или покупатель банятся на какой-либо срок? От обязательств они ведь не освобождаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глюк, Вячеслав, так вроде продавцов с текущими темами продаж не банили, и если было предупреждение, то на определенный срок, по окончании которого обязательства должны исполняться или не правильно вопрос понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...