Перейти к публикации

Генпрокуратура проверит "Молоток.Ру"


kollega

Рекомендованные сообщения

Тема Генпрокуратура проверит "Молоток.Ру" создана на форуме Новости археологии и кладоискательства.
Номад,завидую Вашим ученикам!

Да, бывают такие учителя. Учителя, которые преподавали историю мне, знали ее гораздо слабее меня (я не говорю об истории КПСС), хотя рядом (в Прокопьевске) был учитель, который сам с учениками ездил на раскопки, а потом организовал городской краеведческий музей.

Остается вслед за Захаром повторить: "Завидую Вашим ученикам!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо друзья! Вот только достоин ли я таких похвал, лучше знают мои ученики. Самому себя хвалить и грешно и пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  ПООБЩАЛСЯ НЕДАВНО С КОЛЛЕГАМИ С ДРУГИХ САЙТОВ,ИНФА ЭТА ПРОШЛА НА ВСЕХ ФОРУМАХ,АВТОРОМ И ИННИЦИАТОРОМ ВСЕЙ ЭТОЙ....ОКАЗАЛСЯ БЫВШИЙ ОРХЕОЛУХ.СВОИМ ТАКИМ ВЫСКАЗЫВАНИЕМ И ПР.-ПОДСТАВЛЯЕТ СВОИХ УЖЕ БЫВШИХ КОЛЛЕГ.ПИСЬМО ОТВЕТНОЕ БЫЛО ОТПРАВЛЕНО В ЕГО АДРЕС.ВСЕМ УДАЧИ! 

Изменено пользователем kochevnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Архиолух"!

Ага АрхЕолух :lol::lol::lol: Изменено пользователем kollega
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глубоко извиняюсь!,но другого имени сказать невозможно,нет не потому что человек науки,(может и сострадающий) по истории рода человеческого,всем сердцем и до глубины души болеющий за историю прошлого,с дрожью в руках держа древние артифакты....А потому что "нас"в чем-либо обвиняют,многие из нас(уверен) разделяют эту тропу с археологами,только нет нужного образования у нас.Многие потрудились бы на благо Родины...Родины?,а где она? пропита и продана давно,и каждый из нас выживает как может в этом мире!Обида берет только за то,что распродающие культурные ценности,археологи,"в своем глазу бревна не видят".

Если прокуратура начнет раскрутку этого дела,то сами же археологи и пострадают!А автор видно "археологический патриот своей Родины".

Честь и хвала таким!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...