Перейти к публикации

Предложения по улучшению форума


Ralf

Рекомендованные сообщения

Доброго времени всем.Я извиняюсь за предложение, вроде только меня вернули на площадку а я лезу.со своими советами..уж такой я непоседа(((

 

Мне кажется надо вернуть минусы. Замечаю что пишет человек чушь которая захламляет форум.и новички или те кто не знают этого человека вовлекаются в тему беседы....и??начинается хаос и флуд и прикрытие и закрытие темы.

 

Если под авой будут видны не только плюсы но и минусы  может прежде чем отвечать такому человеку стоит задуматься не превратится ли мой ответ в разжигание флуда и неадекватности..и потом в бан или порицание...может сумбурно мысль выразил еду в автобусе поэтому так ...С Ув к Администрации.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Предложения по улучшению форума создана на форуме Работа сайта и форума.

Неоднократно минусы уже обсуждались. И вводились. Что привело к клановой войне. С беганьем по чужим сообщениям и "принципиальным минусам", мол, рожа не нравится, да и говорит не то. 

В итоге это привело к сносу ряда тем целиком. 

 

Посему пока что рулит кнопка "жалоба", нажав на которую можно напрямую обратиться к Администрации, которая - по данному сигналу - примет меры. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фантом1 Доброго, Стас. Минусы лепили направо и налево, даже в разделе поздравлений, было решено от них избавиться. Если видишь что-то подобное, нажимай жалобу, как правильно заметил Вадим, примем меры. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.03.2024 в 19:37, Arvest сказал:

@Фантом1 Доброго, Стас. Минусы лепили направо и налево, даже в разделе поздравлений, было решено от них избавиться. Если видишь что-то подобное, нажимай жалобу, как правильно заметил Вадим, примем меры. 

Да это палка о двух концах..Привет Владимир....всё сложно....но если видеть под авой отрицательную репутацию так и понимание с кем общаешься яснее))))Давай тему рысака гриши возьмём к примеру..там едвали плюсы ему дадут а вот минусов десяток за его блуд  так и видно что человек стоит...Простите за высказывание...что думаю то пишу..Как решено админами так и будет..а почему бы месяц пробный не провести как тест?думаю самому тс будет интересно видеть как его оценивают минусами или плюсами..может это для тс будет красной чертой и понимая что он не прав он сам себя сдерживать будет и прекратит ахинею?? Даже к себе это приму и понаблюдаю за оценкой своих действий и постов..Это как сдерживание себя...почему вам не попробовать такое? тест на месяц..ведь всегда можете прекратить эксперимент......Спасибо что выслушали..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.03.2024 в 19:45, Фантом1 сказал:

Да это палка о двух концах..Привет Владимир....всё сложно....но если видеть под авой отрицательную репутацию так и понимание с кем общаешься яснее))))Давай тему рысака гриши возьмём к примеру..там едвали плюсы ему дадут а вот минусов десяток за его блуд  так и видно что человек стоит...Простите за высказывание...что думаю то пишу..Как решено админами так и будет..а почему бы месяц пробный не провести как тест?думаю самому тс будет интересно видеть как его оценивают минусами или плюсами..может это для тс будет красной чертой и понимая что он не прав он сам себя сдерживать будет и прекратит ахинею?? Даже к себе это приму и понаблюдаю за оценкой своих действий и постов..Это как сдерживание себя...почему вам не попробовать такое? тест на месяц..ведь всегда можете прекратить эксперимент......Спасибо что выслушали..

Стас это уже старо как мир!

Очередной повод для истерик и негатива неуравновешенных Форумчан.

Так все начиналось и с тобою, когда ты был забанен на год на форуме Старейшина!

Считаю, что то, что отлажено на форуме сей час, является самым идеальным вариантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фантом1 Пока ты был в бане, тест провели и он показал только отрицательные результаты. В этой теме были горячие дискуссии по этому поводу и многие высказались категорично против, поэтому минусы и убрали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.03.2024 в 19:52, Arvest сказал:

@Фантом1 Пока ты был в бане, тест провели и он показал только отрицательные результаты. В этой теме были горячие дискуссии по этому поводу и многие высказались категорично против, поэтому минусы и убрали. 

Ну извините....)))))))как скажите так и должно! С Ув Стас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все личное в личке. Да и то без ругани.

Минусов не будет. 

всем спасибо и не пропускаем Второй съезд. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ли увеличить лимит лайков?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.03.2024 в 21:08, Упс Пупс сказал:

А можно ли увеличить лимит лайков?

поддерживаю

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sks_kostja Константин, с каким предложением вы выступаете? 

Все остальное  задавайте в л.с.  админу или модератору. Или создавайте тему с конкретным вопросом. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zondik закрыл тему
  • zondik открыл тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...