Перейти к публикации

Предложения по улучшению форума


Ralf

Рекомендованные сообщения

13.06.2024 в 22:33, Arvest сказал:

 

Ну лень людям мат замазывать, мы на это закрыли глаза, как и на завуалированный мат в некоторых темах. 

)

Screenshot_2024-06-13-22-36-15-432_com.opera.browser-edit.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Предложения по улучшению форума создана на форуме Работа сайта и форума.
13.06.2024 в 22:33, Arvest сказал:

 

Ну лень людям мат замазывать, мы на это закрыли глаза, как и на завуалированный мат в некоторых темах. Есть вещи поважнее, с которыми мы успешно справляемся. Самое главное, мы разобрали конфликты во флудилке и в других разделах, я с каждым проводил беседу в личке, чтобы остальные участники форума чувствовали себя комфортно. 

 

Никита речь ведет о том, что у нас нет столько ресурсов, чтобы следить за всеми темами и сообщениями. Для этого существует кнопка жалоба, на которые мы всегда реагируем. 

 

Если админ посчитает, что нужен кто-то еще, он обязательно напишет объявление, тем более что кандидатуры мы уже предлагали. А пока вдвоем тянем ношу модераторскую, можно нас ругать, можно хвалить, все равно для всех хорошим не будешь. 

зачем ты мне это гришь сейчас?  снова повторю - лень замазывать всё это дерьмо - не надо выкладывать тогда.    или ищи аналоги с уже замазанным матом..  это как с ауком - лень  если кому то делать как положено, дает фото с руками , старт с рубля и тд - такой аук будет снесен...    сейчас  не один аук с проблемами , прям сейчас и естьь завершенный даже - а ты тут пишешь...     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.06.2024 в 22:33, Kolovrat_62 сказал:

Ну так и Вы за мат в бан не улетали, видимо из-за Вашего авторитета. 

 

Улетал 10 ноября того года. Мы наказываем даже авторитетных пользователей, но за грубейшие нарушения правил форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.06.2024 в 22:38, ЕвгенЕвген сказал:

зачем ты мне это гришь сейчас?  снова повторю - лень замазывать всё это дерьмо - не надо выкладывать тогда.    или ищи аналоги с уже замазанным матом..  это как с ауком - лень  если кому то делать как положено, дает фото с руками , старт с рубля и тд - такой аук будет снесен...    сейчас  не один аук с проблемами , прям сейчас и естьь завершенный даже - а ты тут пишешь...     

 

Где мне отвечают, там и пишу. Увидел нарушение в ауке, нажал жалоба, делов то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.06.2024 в 22:33, Arvest сказал:

 

Ну лень людям мат замазывать, мы на это закрыли глаза, как и на завуалированный мат в некоторых темах. Есть вещи поважнее, с которыми мы успешно справляемся. Самое главное, мы разобрали конфликты во флудилке и в других разделах, я с каждым проводил беседу в личке, чтобы остальные участники форума чувствовали себя комфортно. 

 

Никита речь ведет о том, что у нас нет столько ресурсов, чтобы следить за всеми темами и сообщениями. Для этого существует кнопка жалоба, на которые мы всегда реагируем. 

 

Если админ посчитает, что нужен кто-то еще, он обязательно напишет объявление, тем более что кандидатуры мы уже предлагали. А пока вдвоем тянем ношу модераторскую, можно нас ругать, можно хвалить, все равно для всех хорошим не будешь. 

А это ничего что Евгений показал твой пост из темы взрослый юмор, или ты подзабыл кто ты на форуме?

Или хотя бы кем ты называешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.06.2024 в 22:33, Kolovrat_62 сказал:

Ну так и Вы за мат в бан не улетали, видимо из-за Вашего авторитета. 

много улетал..ты просто не видишь...  какой  я  тебе авторитет? я такой же как и ты.... никто и звать никак.  одинаковые.   и за просто так тоже улетал из за  самодурства отдельного товарища... причем кроме него НИКТО не видел нарушения...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.06.2024 в 22:37, Alexander7 сказал:

)

Screenshot_2024-06-13-22-36-15-432_com.opera.browser-edit.jpg

 

Это предупреждение Никита выдавал. Я давно уже никого не наказываю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.06.2024 в 22:41, Sks_kostja сказал:

А это ничего что Евгений показал твой пост из темы взрослый юмор, или ты подзабыл кто ты на форуме?

Или хотя бы кем ты называешься?

 

Да, это моя картинка, у меня в телефоне нет фотошопа, чтобы мат замазывать. Молодцы, подловили модератора на нарушении правил. Ты сам скажи спасибо админу, что до сих пор можешь на форуме общаться, специалист наш ценный. Надо в правилах дописать, что в разделе юмор можно постить картинки с матом, чтобы вопросов не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.06.2024 в 00:10, Sks_kostja сказал:

Лучше было вообще не отвечать, было бы на много честнее.

Растолкуй? что я сказал неправдой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.06.2024 в 22:47, Arvest сказал:

 

Да, это моя картинка, у меня в телефоне нет фотошопа, чтобы мат замазывать. Молодцы, подловили модератора на нарушении правил. Ты сам скажи спасибо админу, что до сих пор можешь на форуме общаться, специалист наш ценный. Надо в правилах дописать, что в разделе юмор можно постить картинки с матом, чтобы вопросов не возникало.

Ты для начала баллы себе выпиши, а потом с разрешения админа будешь правила ригулировать, и уж точно не тебе решать какие действия делать админу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.06.2024 в 22:50, Sks_kostja сказал:

Ты для начала баллы себе выпиши, а потом с разрешения админа будешь правила ригулировать, и уж точно не тебе решать какие действия делать админу.

 

Я бы с радостью выписал и отдохнул от форума недельки две, но работать кому-то надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.06.2024 в 22:41, Arvest сказал:

 

Где мне отвечают, там и пишу. Увидел нарушение в ауке, нажал жалоба, делов то. 

не так... ты сам должен смотреть и искать и исправлять... во дела..))  помощь конечно же приветствуется...но это не панацея, надо самому много чего делать...       А прикинь - никто не нажмет на кнопочку,   а нарушений  на форуме - вагон и тележка и что ???  порядок чтоль будет?  типа тишина и усё ?   во как славно, а чё так можно было ?    нет.    модератор это должен быть труд на форуме  а не просто название на форуме синего цвета...    тем более - а что так взъело то ? не пойму?  есть предложение, не устраивает если оно - ладно..живите с матом на картинках и на фото...   ПС   я в своё время только каждый день тратил минут по 40 -  1час на закрытие аукционов.  только это ...не считая доооооохрена чего всяко-разно....и ничего.   жив. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.06.2024 в 22:52, Arvest сказал:

 

Я бы с радостью выписал и отдохнул от форума недельки две, но работать кому-то надо. 

Давай давай поработай, может еще какой погани с интернета насобираешь и сюда на форум притащишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа и товарищи , кому не нравится деятельность модераторов. Повторюсь в сотый раз, готов уступить место! 

Обрушайтесь на прямую к админу. Я лично приветствую! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть бы кто похвалил. Ах да хвалить то не за что. Обиженные и угнетённые. 

Всем хорошей ночи. Место модератора вакантно! 

  • Нравится 1
  • Конфузно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zondik закрыл тему
13.06.2024 в 22:54, ЕвгенЕвген сказал:

не так... ты сам должен смотреть и искать и исправлять... во дела..))  помощь конечно же приветствуется...но это не панацея, надо самому много чего делать...       А прикинь - никто не нажмет на кнопочку,   а нарушений  на форуме - вагон и тележка и что ???  порядок чтоль будет?  типа тишина и усё ?   во как славно, а чё так можно было ?    нет.    модератор это должен быть труд на форуме  а не просто название на форуме синего цвета...    тем более - а что так взъело то ? не пойму?  есть предложение, не устраивает если оно - ладно..живите с матом на картинках и на фото...   ПС   я в своё время только каждый день тратил минут по 40 -  1час на закрытие аукционов.  только это ...не считая доооооохрена чего всяко-разно....и ничего.   жив. 

 

Исправляю, закрываю, переношу и удаляю по мере занятости. Ты не работаешь, у тебя свободного времени много, у нас с Никитой столько времени нет. Я не взъелся, а просто констатирую факт, только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Arvest открыл тему

Подскажите плз., а нужна ли форуму реклама очередной Фрагмы?

Ведь там заявлена глубина на монету 70 см.  Разбирающиеся в этом вопросе люди сразу скажут, что это туфта, а новички потом плеваться станут. В общем это удар по репутации форума получится

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kanopus Эта тема нужна для того, чтобы новички знали, какой прибор точно не стоит покупать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, по какой причине меня перевели из проверенных в посетители? На форуме какие-то правила поменялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предложение такое- всех без исключения новых пользователей допускать в продажи на аукционах только через 2 месяца минимум.  и с определенным кол-вом постов в темах.  и с жесткими мерами по правилам аукциона.   это именно только по продажам. по покупкам там всё защищено - пусть покупают ибо там - деньги наперед  продавцу идут...   поясню - все новореги тут же идут в продажи- не читая ни правил..не думая про постоплату и тд...   из ванона таких тем - пара только и выживает и то - после согласия на постоплату..мульона постов..по много раз деланных одних и тех же ауков итд.   вся куча бесполезного таконо действа  все равно идет мимо.  зачем ненужный баласт и потеря времени для форума ?    

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.09.2024 в 21:34, ЕвгенЕвген сказал:

зачем

Статистика. Трафик, количество тем, постов, участников. По моему это главный показатель для монетизации сайта. М.б. я и ошибаюсь канеш )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.09.2024 в 18:50, СанСергеич сказал:

Статистика. Трафик, количество тем, постов, участников. По моему это главный показатель для монетизации сайта. М.б. я и ошибаюсь канеш )

это всё мимо...поверь. никто никому наперед не переводит деньгу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на выходе - пустота ..обиды..срач- я типа бедный несчастный... чистка ауков..головняк модерам и - форумчанам кстати тоже...   а всего то надо правила читать- а из НИКТО не читает вообще..  зарегился и сразу продавать... а что и как - по...  страет форум от этого- суеты много - выхлопа - ноль.   кстати - как только поднимется порядок- сразу станут относится лучше...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.09.2024 в 22:52, ЕвгенЕвген сказал:

никто никому наперед не переводит деньгу... 

Я не о торговле на площадке, я о монетизации самого сайта. Или он не на самоокупаемости, а на личные деньги администрации содержится? В виде этакой формы благотворительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.09.2024 в 04:06, СанСергеич сказал:

Я не о торговле на площадке, я о монетизации самого сайта. Или он не на самоокупаемости, а на личные деньги администрации содержится? В виде этакой формы благотворительности.

 а я как раз - именно про торговлю на площадке...  ибо это уже многим надоедать стало.    притом - именно как продавцов.  про покупать- пусть покупают , хотя тут уже чревато для тех кто продает новичкам...    кстати- у нас не многая площадка где всё бесплатно...   а у  многих -   платно... и нет таких сразу благ  ..   поэтому повторю -  нету выхлопа у нас  в ауках от новорегов продаванов вовсе..  и не влияет это положительно  на форум. ибо нет там ничего кроме нарушений ауков и лишнего подтирания... ВСЁ. НИЧЕГО НЕТУ...   а так примерно рассуждать   - давайте срачи  тогда устраивать везде и матом друг друга крыть- народу набежит... Этот же больше интересу вызывает...  можно еще и эротику замутить- народ же подтянется...        только что толку?     ты вот гришь про -  Трафик, количество тем, постов, участников.  пустое это всё... у нас люди уходят целыми ветками(Саратовцы где все?  ) и просто нормальные специалисты- им не интересно...   за крайний год несколько ушло, как пример, на тот же цфн- теперь там тусят, сюда почти не заходят...  А сибиряков если вспомнить...))  и чего ? кто то за кем то ломанулся, остановил?    да и давно пора вместо количества, которое по... всем - менять на качество...   А так появляются Ромки- строители, Филаты , Веталики  попрошайки... и их лелеют даже по началу, народ у нас добрый...как будто никто не говорит что это за кадры и не предупреждает...      или новички которые - задал вопрос - и ..слился ваще сразу..им и форум то не нужен, так - разовое своё определить и всё на этом.....  и зачем всё такое вот гавно -  беречь и лелеять,что оно дает ???    приютив пару идиотов- которым форум по барабану , лишь бы повякать- терять людей прверенных не один год...    ПС. Ты вот  гришь - количество тем. Хочешь как пример замутю 20 тем на форуме завтра- любых.  тупых тем ни о чем... спорим?   и так - любой может...    и каждый раз...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.09.2024 в 08:36, ЕвгенЕвген сказал:

количества, которое по...

Евген, я же с тобой не спорю ), более того, согласен, что к продажной ветке, и ветке к аукционов необходимо относится максимально строго и внимательно (хоть сам и не участвую), я пытаюсь объяснить понять зачем это нужно администрации. Ты знаешь на какие средства существует сайт? Это не самое дешёвое удовольствие. Как-то он окупается, или его администрация на общественных началах тянет? Реклама (я правда её не вижу, может потому что блокировщик стоит)? Если за счёт рекламы, то стоимость её зависит от статистики, того самого трафика, и рекламодателю, глубоко плевать на ваши (наши) трудности, он цифры видит.

ПС за сим откланяюсь, а то и так нафлудил лишка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СанСергеич Сайт некоммерческий и содержится на личные средства администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.09.2024 в 12:06, Arvest сказал:

@СанСергеич Сайт некоммерческий и содержится на личные средства администрации.

Нишутясе... Тогда вопрос Евгена - максимально актуальный, раз никто за статистикой не гонится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.09.2024 в 08:06, Arvest сказал:

@СанСергеич Сайт некоммерческий и содержится на личные средства администрации.

Реклама вроде какая-то кажется, если блокиратор отключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...