Перейти к публикации

Предложения по улучшению форума


Ralf

Рекомендованные сообщения

Если руководство не примет решение быстро, то по ходу, флудилка будет прямо тут 😁

  • Нравится 1
  • Смешно 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Предложения по улучшению форума создана на форуме Работа сайта и форума.

А чего вы хотели? Современное общество воспитано на культе отрицательных эмоций. Вот они и процветают...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 14:50, kudris сказал:

Если руководство не примет решение быстро, то по ходу, флудилка будет прямо тут 😁

Сейчас подтянутся шаманоненавистники...biggrin.gif.cc38bc7644ca7672cb8cc5a5f19b37b2.gif

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом придет Ральф и все флудеры строем пойдут в бан.

 

Флудить - к Стану в тему.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 15:15, Танкред сказал:

Флудить - к Стану в тему.

И через ооочень небольшое время там начнётся... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 10:34, Стан7 сказал:

И сколько готовы выложить...за последний год, от вас отчётов не видел🤔

И вас алтайский бубнист покусал? Уже пятый человек  на форуме пеняет  на отсутствие отчётов собеседникам. 

Мне не положено, я  деньги собирать буду, отвлекаться на всякую ерунду недосуг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

флудилку опять снесли.

 

Что ж. Ухожу во внутреннюю оппозицию.

И буду молчаливой галлюцинацией.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 16:08, Танкред сказал:

флудилку опять снесли.

 

Что ж. Ухожу во внутреннюю оппозицию.

И буду молчаливой галлюцинацией.

Попросил бы объяснения, что снова ни так...дальше так пойдёт, придётся прощаться с форумом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 15:56, протеже сказал:

И вас алтайский бубнист покусал? Уже пятый человек  на форуме пеняет  на отсутствие отчётов собеседникам. 

Мне не положено, я  деньги собирать буду, отвлекаться на всякую ерунду недосуг!

Дорога в администрацию вам открыта, стучитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 13:01, иван11111111111111111 сказал:

Если сайт помойка - яплакал, то это сравнение этого форума, по аналогии как катер и лайнер, с последнего можно выкидывать пассажиров за борт ни кто и не заметит... 

Не нравится ЯП, могу предложить старый серч — searchengines.guru. Форум, который был продан новым владельцам за миллион долларов. Там была колоссальная посещаемость и народ с Украины и России в основном, поэтому политические и прочие мировоззренческие разборки были постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 16:28, kanopus сказал:

Не нравится ЯП, могу

вы продавец сайтов? так то мне глубоко плевать на всякие помойки. Оно где много народа, все превращается в помойку. Тут людей не много и хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 16:32, иван11111111111111111 сказал:

мне глубоко плевать на всякие помойки.

Серч помойка? Не позорьтесь хоть.

Крупнейший в сети форум о поисковых системах был.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 16:35, kanopus сказал:

о поисковых системах был.

известный в узких кругах? :))) А для вашего не позора, хоть посмотрите когда домен гуру, был вообще запущен в эксплуатацию.

Ну и так я ради интереса глянул, ваш searc_hengines_huersach.guru

Посещаемость рф - 65%, укр - 13% и все остальные.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же говорил, что и тут до срача дойдет

@kanopus @иван11111111111111111 господа- и раздел не тот и полемика не о том

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ убрал темы в архив, история канула в лету.

 

Я до последнего боролся за ее существование и считаю, что такая тема должна быть, но явно не в таком виде, в котором она существовала. Создалась нездоровая атмосфера из-за взаимной неприязни пользователей.

Многие стали забывать, что форум вне политики и как бы не хотелось, разговоров об этом быть не должно, также как и околонаучных мыслей шамана, а кое-кому вообще выписать вечный бан. На этом у меня все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 17:24, Arvest сказал:

вообще выписать вечный бан

раньше выписывали и за меньшее и не взирая на заслуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 17:27, kudris сказал:

раньше выписывали и за меньшее и не взирая на заслуги

 

Раньше были другие модераторы, но политика форума изменилась и стала более лояльнее, чем некоторые товарищи пользуются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest то есть, никакой теперь типа болтальной темы на форуме не будет? Только барыжные и тематические?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest Володь, при таком раскладе мои рассказы на форуме вне закона - бо "сие флуд".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 17:24, Arvest сказал:

Админ убрал темы в архив, история канула в лету.

 

Я до последнего боролся за ее существование и считаю, что такая тема должна быть, но явно не в таком виде, в котором она существовала. Создалась нездоровая атмосфера из-за взаимной неприязни пользователей.

Многие стали забывать, что форум вне политики и как бы не хотелось, разговоров об этом быть не должно, также как и околонаучных мыслей шамана, а кое-кому вообще выписать вечный бан. На этом у меня все. 

Доброго Владимир, мою сегодняшнюю тему, не за плач, а за душевную беседу, почему закрыли...на всякий случай, как бы чего?! Свобода слова на паперти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 18:14, Танкред сказал:

@Arvest Володь, при таком раскладе мои рассказы на форуме вне закона - бо "сие флуд".

Так они душу греют, за них отдельная благодарность!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 17:56, Нивер сказал:

@Arvest то есть, никакой теперь типа болтальной темы на форуме не будет? Только барыжные и тематические?

 

Я не знаю. Это решение должен вынести админ. Меня наверное не правильно понял, я за существование болталки, но без политики и склок. И последнее время только я модерировал первоначальную тему, вытащив ее из скрытых. Но теперь она в архиве, как и другие аналогичные, у меня нет прав модератора ее вытаскивать, тем более наперекор решения админа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 18:14, Танкред сказал:

@Arvest Володь, при таком раскладе мои рассказы на форуме вне закона - бо "сие флуд".

 

Вадим, твоя тема - это отдельный мир, там нет политической розни и неприязни пользователей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 18:15, Стан7 сказал:

Доброго Владимир, мою сегодняшнюю тему, не за плач, а за душевную беседу, почему закрыли...на всякий случай, как бы чего?! Свобода слова на паперти...

 

Доброго, вообще не в курсе не я это решение принимал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За флуд в этой теме- 1 балл.

Я предупредил. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет вам тема. для флуда. Каждую неделю буду закрывать тему и особо отличившихся поощрять. 

Форум в не политики и на личности не переходим. 

Названия темы "Тема неделька"  Можете создавать. 

 

  • Нравится 1
  • Смешно 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.10.2023 в 20:17, zondik сказал:

Будет вам тема. для флуда. Каждую неделю буду закрывать тему и особо отличившихся поощрять. 

Форум в не политики и на личности не переходим. 

Названия темы "Тема неделька"  Можете создавать. 

 

 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вынес в админку на обсуждение сложившуюся ситуацию, напишу и тут.

 

Мне очень жаль, что любимый форум превратился в место ругани и выяснения отношений отдельных пользователей.

И поскольку у нас демократия, вы можете высказаться, но без перехода на личности.

 

Свободное общение должно быть, помимо отчётов о копе и других тем, но явно в другом виде. Мы можем попросить админа восстановить тему Александра @Хорст или попросить его создать новую, если он захочет, но ситуацию нужно в корне поменять. Все эти недельки результата не принесут, потому как некоторые пользователи создают негативную атмосферу. Не буду тыкать пальцем, но хочу отметить, тех, кто "на карандаше". 

 

@Hunhuz Некоторые патриотичные граждане так и ждут, что вас забанят, а вы откровенно их провоцируете. 

То же самое касается и @серый шаман

Тебе создали специальную тему для околонаучных теорий, зачем нужно лезть на рожон?

 

Не так давно @Стан7 создал тему добра, которую тут же засрали. 

@Alexander7 не нужно токсичности на форуме.

 

Предлагаю всем, у кого "послужной список" предупреждений большой, задуматься над своим поведением. В противном случае вне зависимости от регалий и времени пребывания на форуме придется с вами попрощаться. 

Лучше мы оставим тех, кто ведёт себя порядочно.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По правилам форума нельзя обсуждать работу модератора. Поэтому не буду нарушать правила.

Уж как-то токсично использовать свое "служебное положение" для проталкивания своих убеждений и предпочтений. А еще просить вернуть флудилку на профильном сайте. Браво!

 

 

Изменено пользователем Alexander7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexander7 Это не только мои мысли,  коллективное письмо, можно сказать. 

Флудилка у нас всегда была и было в ней все хорошо до определенного момента. На профильном сайте должно быть место свободного общения. Посмотри любой другой форум по нашей тематике. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...