Перейти к публикации

Предложения по улучшению форума


Ralf

Рекомендованные сообщения

15.11.2023 в 23:13, Alexander7 сказал:

А еще просить вернуть флудилку на профильном сайте. Браво!

 

Кого напрягает наличие разговорной темы на"профильном сайте" может вполне себе использовать чисто справочные ресурсы...по своим интересам.

Мне вот,если честно @Arvest  жаль даже...бьётся как рыба об лёд,мол - ребята, давайте жить дружно...но не поймет,ну не будет так никогда....а может и понимает,но тяжела работа модератора...

Всегда будет конфликт,хоть в какой теме, обязательно будет зацеп...это когда были темы нейтральные,типа какой каронывирюсы  там, можно было всех к уровню привести...но когда тут какое то существо гадливое сокомпанейцами  человеку на дом,страну  и родину гадит беспрестанно, причем цинично врёт постоянно,тащит мусор с русофобских ресурсов ,такое в нейтраль не свести...или сделать чисто торговый сайт,типа мешка...

Там конфликты только барыжные..

Ну или перебанить половину сайта, тоже,в принципе выход... Будет спокойно,тихо и пристойно...

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Предложения по улучшению форума создана на форуме Работа сайта и форума.
15.11.2023 в 23:36, Arvest сказал:

@Alexander7 Это не только мои мысли,  коллективное письмо, можно сказать. 

Флудилка у нас всегда была и было в ней все хорошо до определенного момента. На профильном сайте должно быть место свободного общения. Посмотри любой другой форум по нашей тематике. 

А в чем суть "коллектвного" письма? Какие требования? Удалить плохих и вернуть флудилку? 

Так то ты модератор, более года закрывавший глаза на тех товарищей, про которых выше написал. Сейчас то что должно произойти? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.11.2023 в 23:39, Нивер сказал:

Кого напрягает наличие разговорной темы на"профильном сайте" может вполне себе использовать чисто справочные ресурсы...по своим интересам.

Мне вот,если честно @Arvest  жаль даже...бьётся как рыба об лёд,мол - ребята, давайте жить дружно...но не поймет,ну не будет так никогда....а может и понимает,но тяжела работа модератора...

Всегда будет конфликт,хоть в какой теме, обязательно будет зацеп...это когда были темы нейтральные,типа какой каронывирюсы  там, можно было всех к уровню привести...но когда тут какое то существо гадливое сокомпанейцами  человеку на дом,страну  и родину гадит беспрестанно, причем цинично врёт постоянно,тащит мусор с русофобских ресурсов ,такое в нейтраль не свести...или сделать чисто торговый сайт,типа мешка...

Там конфликты только барыжные..

Ну или перебанить половину сайта, тоже,в принципе выход... Будет спокойно,тихо и пристойно...

 

Админ решил, что ее быть не должно. Что обсудать то? 

Флудилка преватилась в помойку, нечего ее воскрешать. Идея с "неделькой" была нормальной. Перепуганная тема про Добро вообще не понятно для чего была создана и что в ней можно было засрать, если сама тема говорит "дарите добро. Точка". Это вообще о чем и про что??? 

Как можно создать тему про " Не пукайте в воздух" и засрать ее, если она завддомо.... Ладно, это уже лирика.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.11.2023 в 23:42, Alexander7 сказал:

Так то ты модератор, более года закрывавший глаза на тех товарищей, про которых выше написал. Сейчас то что должно произойти? 

 

 

Мы выдавали наказания, но по большей части ограничивались устными предупреждениями. Видимо, некоторые не понимают хорошего отношения, поэтому надо банить надолго или навсегда, другого выхода просто нет.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.11.2023 в 23:56, Arvest сказал:

 

Мы выдавали наказания, но по большей части ограничивались устными предупреждениями. Видимо, некоторые не понимают хорошего отношения, поэтому надо банить надолго или навсегда, другого выхода просто нет.

А почему бы просто не давать "сцену для выступлений" всяким там бандерам?

Я знаю за собой косяки, я могу материться, могу нах послать. Ну потому что я и в жизни такой, вспыльчивый. Но я не перегибаю, я в профильных темах не сру и страну свою помоями не поливаю. Все мои маты только во флудилках. Так на то она и флудилка, что бы пургу гнать. Тогда снимайте модерирование в не профильных темах. Один фиг больше "пошел нах" там не будет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest я не могу понять,чем не вариант?! Пусть будет отдельная тема,пусть там буровит ,кто что хочет,кроме откровенного мата , нарушения законов российской федерации , распространение фейков и оскорблений,за эти нарушения без предупреждений либерастических втык сразу конкретно..но за попытку флуда неадекватного в любых других темах - самые жёсткие санкции....как пример - есть мухоморотема- нефиг мистикобред   размазывать по форуму, можно там сидеть и шептаться адептам  восторженным,ну и так тому подобное...

Я понимаю,что двум модераторам добровольцам трудно за всем уследить,но...а как иначе то ? Взялся за гуж ...

Изменено пользователем Нивер
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как закрыли недельку, так все "патриоты" на несколько дней исчезли. Ибо на этом форуме они только лишь для пропаганды войны.  Моё мнение, любую политику пресекать сразу же баном. В том числе и разглагольствования "патриотов" о якобы их беззаветной любви к Родине с дивана. То есть банить за пропаганду 

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Согласен с Володей @Arvest практически по всем пунктам.  Я за тему, но с повышенной социальной ответственностью. 

Любой переход на личности должен незамедлительно караться. Все эти нах, клоун, долбо...б исключить и искоренить. Высокопарно как- то звучит,

но по другому не получиться. Потому что  некоторые участники споров участвуют только в этих самых флудовых спорах, не отмечаясь ни в поисковых, ни

в торговых разделах.

        

 

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая проблема с флудилкой не понятно. Модератор зашёл, почистил тему,если что-то не понравилось- всё. В этом вроде бы как и заключается работа модератора. Тут же как в 37. 2 дня на форуме- месяц в бане. За одно слово- 5 баллов,за второе- перманентный. На форумах бан пользователя- происшествие,а вечный бан - это вообще из ряда вон. Оочень много был на различных форумах- впервые вижу такой жесткач со стороны администрации, параноя какая-то. Ничего не будет с вашим сайтом .

Изменено пользователем Kolovrat_62
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт "запрещенки"- не думаю,что кто-то будет поднимать себе статью какую-то на ровном месте. Ни разу не видел тут какой-то пропаганды или призывов - тут уже наверное вопрос к адекватности восприятия. Вечно орущих турбо- патриотов я конечно сюда не включаю .

Изменено пользователем Kolovrat_62
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 02:17, Hunhuz сказал:

Как закрыли недельку, так все "патриоты" на несколько дней исчезли. Ибо на этом форуме они только лишь для пропаганды войны.  Моё мнение, любую политику пресекать сразу же баном. В том числе и разглагольствования "патриотов" о якобы их беззаветной любви к Родине с дивана. То есть банить за пропаганду 

 

Тема исчезла и люди не могут теперь найти уголок для общения. Любовь к родине - это не пропаганда. А вот вы опять занимаетесь провокациями, поэтому как обещал, начисляю баллы.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.11.2023 в 10:00, Arvest сказал:

А вот вы опять занимаетесь провокациями, поэтому как обещал, начисляю баллы.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему ни у кого не возникает вопрос о том, как этот форум жил много лет и флудилка была и срачи в темах, и кидалы в торгах и тд

В любом большем коллективе есть разные люди и по этому и раньше случалось разное, как говорил мой зампотыл когда то, ситуация  слезы розы гов-о и сахар.

При этом темы не сносились напрочь, в темах нормально общается гораздо больше народу чем устраивающих срачь, и ВСЕГДА это меньшинство банили и удаляли и ни разу это не принесло форуму заметного ущерба.

16.11.2023 в 00:03, Alexander7 сказал:

я могу материться, могу нах послать

 

16.11.2023 в 00:03, Alexander7 сказал:

Все мои маты только во флудилках.

Я тоже могу и что? Почему то себе этого не позволяю по отношению к другим и не собираюсь терпеть такого от других, и мне глубоко что кто то такой вспыльчивый. Каждый должен держать себя в руках а не придумывать себе оправдания.

 

16.11.2023 в 00:03, Alexander7 сказал:

А почему бы просто не давать "сцену для выступлений" всяким там бандерам?

А вот это вообще запрещено законом и может на прямую навредить форуму.

 

16.11.2023 в 07:21, Kolovrat_62 сказал:

На форумах бан пользователя- происшествие,а вечный бан - это вообще из ряда вон. Оочень много был на различных форумах- впервые вижу такой жесткач со стороны администрации, параноя какая-то.

Вам очень повезло с форумами, не понятно только зачем Вы от таких либеральных форумов ушли, ведь тут ключевое слово был, так? А там где я был все гораздо жостче, как пример , на желтом бан просто за не корректно заданный вопрос - неделя, второй раз - на вечно, на ЦФН- тоже веселые люди, и это далеко не все, где я был и тоже не прижился(хотя ни разу ни кому слова плохого не сказал) По этому 

 

16.11.2023 в 07:21, Kolovrat_62 сказал:

Ничего не будет с вашим сайтом .

я ОЧЕНЬ хочу что бы с НАШИМ сайтом ни чего не было

 

 

ПС Хочу предложить модераторам и руководству найти возможность "откатить к заводским настройкам" ведь все всех устраивало столько лет, а тех кого перестало устраивать проводить до двери без сожалений.

 

Вот как то так, может сумбурно за то от души, Всем с Уважением!

  • Нравится 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем со свободным общением временно на форуме не будет!

 

Просим отнестись с пониманием!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ralf закрыл тему
  • Arvest открыл тему

Пропала  Красная Стрелка, будем опять как в Одноклассниках, либо "лайк" либо иди лесом. Ибо выразить своё отношение к написанному не получается. :bash:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.02.2024 в 13:29, a.seeker сказал:

Ибо выразить своё отношение к написанному не получается. 

Есть кнопка жалоба! Или л.с. 

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Алексею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zondik закрыл тему
  • zondik открыл тему

Смайлики маленькие. Доколе терпеть будем?

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.02.2024 в 18:37, Ёжик полноприводный сказал:

Смайлики маленькие. Доколе терпеть будем?

Таки шо?! Бунд?!

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интипчмент. Этими смайликами невозможно выразить радость общения и тревожное состояние души.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.02.2024 в 22:54, Ёжик полноприводный сказал:

Интипчмент. Этими смайликами невозможно выразить радость общения и тревожное состояние души.

В письменном виде, в двух экземплярах..

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.02.2024 в 18:54, Ёжик полноприводный сказал:

Интипчмент. Этими смайликами невозможно выразить радость общения и тревожное состояние души.

Простите, а это чем и вкуда?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть сего деяния - анафема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.02.2024 в 19:10, Танкред сказал:

Простите, а это чем и вкуда?!

Понял только, что сотрудник милиции -тип ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.02.2024 в 23:15, Ёжик полноприводный сказал:

Суть сего деяния - анафема.

Выберите правильный ответ.

Ана́фема (греч. ἀνάθεμα — «отлучение» от ἀνατίθημι — «возлагать, накладывать»[1]) — изгнание, отлучение от церковного общения.

В русском языке имеет несколько значений:

Отлучение христианина от общения с верными и от таинств, применяемое в качестве высшего церковного наказания за тяжкие прегрешения (прежде всего за измену православию и уклонение в ересь или раскол) и соборно провозглашаемое[2].

Торжественное публичное отречение от своих прежних религиозных заблуждений в Чинопоследовании соединяемых из иноверных к Православной церкви[3].

Проклятие (в бытовом языке)[4].

В русском просторечии употреблялось как бранное слово[5]; имеет производное прилагательное анафемский, в современной речи практически не употребимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас Ральф или модераторы придут, и мы узнаем что такое анафема... Хорошо, если только устно. За флуд.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.02.2024 в 19:15, Ёжик полноприводный сказал:

Суть сего деяния - анафема.

Есть и большие...

 

 

Screenshot_20231016_151026_Yandex Start.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боярину,

владеющему избой-читальней

 

ЧЕЛОБИТНАЯ

 

Ой ты гой еси Красно Солнышко, Модератор свет Админович! Шлёт тебе поклон отрок дел зубоскальских и подводных поручений.

Беда приключилась. Насмотревшись богохульства в разнообразии смайликов и, прости Господи, эмодзи в других избах-читальнях, дворяне и холопы их взалкали. Набежало их тьма, как татар да половцев, и все они захотели чудо сие у себя иметь, чтоб его смрадно использовать. Тыкать ими в грамоты, другими писаными, к вящему выражению радости аль кручины.

Посему низко бьём челом тебе, боярин, дабы на торжке приобрёл ты и обновил либерию загруженную. С образами разными и действами диковинными, к вящей славе избы-читальни твоей и имени твоего.

 

Писано 25 дня лютеня в лето 7532 от С.М.

Сложил холоп твой подводного приказа

Ёжик двустопный.

Изменено пользователем Ёжик полноприводный
  • Нравится 2
  • Смешно 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...