Перейти к публикации

Предложения по улучшению форума


Ralf

Рекомендованные сообщения

08.02.2023 в 22:17, zondik сказал:

как писал выше. садомозахисты. 

Ты что то в этом понимаешь?) 

Зачем ты меня пугаешь? (

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Предложения по улучшению форума создана на форуме Работа сайта и форума.

А что до этих минусов? Неужели правда вам есть дело что их ставят? Я понимаю если бы левые отрицательные отзывы за аукционы ставили. А так есть он да и есть. От него ни холодно ни жарко.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Базилла Серег,да тут больше интересно из-за чего,? такой наплыв в сторону Гарика и зачем ему это надо. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.02.2023 в 19:27, zondik сказал:

Вадим. я себя чувствую вполне комфортно. За место модератора совсем не держусь  и отношусь к модераторсву как к забаве. 

Самое главное вести себя культурно и доброжелательно. 

Всем хорошего общения. 

Эээ, нет, Никит, и не надейся, что кто-то предложит сменить тебя на этом посту!

Ты вообще один из самых адекватных модераторов, которых я видел. 

А ведь я был ку-модером еще в одной из конференций фидо. :)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.02.2023 в 22:35, sigun сказал:

такой наплыв в сторону Гарика и зачем ему это надо. 

Самое интересное, что у меня нигде ни с кем нет никаких тёрок. Да и не было.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли заменить существующий набор смайлов на другой,а то нашими однообразными мордами тяжело выразить свои эмоции или отношение,ну вот например такой бы набор

Screenshot 2023-02-11 at 13-03-41 Копейки Ивана Грозного — Нумизматика — Форум антиквариата Крыма.png

  • Конфузно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@romanik выберите другую категорию смайлов, или также используйте для вставки смайлов клавиатуру смартфона/планшета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ralf так что с минусами и минусаторами-любителями?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, заканчивайте это беспонтовое занятие. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ добрый. А тоя бы сейчас за мат выдал бы.

Прекращаем! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.02.2023 в 19:07, kanopus сказал:

@Ralf так что с минусами и минусаторами-любителями?

Минусы, как уже писали, не учитываются в общей репутации. Функция тестируется. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.02.2023 в 18:08, Ralf сказал:

Минусы, как уже писали, не учитываются в общей репутации.

Может они и не учитываются, но создают очень нездоровую атмосферу на форуме. В то время как на многих крупных форумах от этой функции отказались, мы идём путём жёлтого форума, где срачи и обмен пессимизацией репы совсем не редкость.

Ну конечно жираф большой, ему видней.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.02.2023 в 20:23, kanopus сказал:

Может они и не учитываются, но создают очень нездоровую атмосферу на форуме. В то время как на многих крупных форумах от этой функции отказались, мы идём путём жёлтого форума, где срачи и обмен пессимизацией репы совсем не редкость.

Ну конечно жираф большой, ему видней.

 

Но у нас, в отличие от желтого форума минусовая репутация не учитывается в общей, можно ставить ответные минуса и за это ее не отключают насовсем. Так-то согласен, что тыкать шпалы напропалую без видимых причин - это ребячество. Пилотный проект потерпел крах еще на взлете.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, вот, покамест, еще ни одной шпалы не влепил.

Наверное, съел чего-то не то...

Изменено пользователем Танкред
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.02.2023 в 22:13, Танкред сказал:

Я, вот, покамест, еще ни одной шпалы не влепил.

Наверное, съел чего-то не то...

За годы тусовок на разных форумах, я вообще пришёл для себя к выводу что мне минусы не нужны, если человек адекват, ему можно и подсказать что не так, если неадекват минус не поможет, только спровоцирует срач, а вот плюс полезен и нужен, и мне не жалко его за хорошее сообщение, и часто вне зависимости, как я отношусь к автору. И к получению я отношусь также, если мнение человек меня заминусившего важно для меня, я постучусь в личку и спрошу  -  по што, барин?)

А если мне человек неважен, то и его минус неважен, как то так.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А добавьте Спасибок, если это возможно. А то народ поздравляет с ДР, а ты всех поблагодарить не можешь. И ограничения по времени как-то непонятно работает или даже коряво. Сегодня у меня вернулась возможность ставить "спасибо", но только одна штука, потом снова пишет, что я свою норму выбрал. Это как?

 

Изменено пользователем kanopus
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.02.2023 в 15:21, kanopus сказал:

А добавьте Спасибок, если это возможно. А то народ поздравляет с ДР, а ты всех поблагодарить не можешь. И ограничения по времени как-то непонятно работает или даже коряво. Сегодня у меня вернулась возможность ставить "спасибо", но только одна штука, потом снова пишет, что я свою норму выбрал. Это как?

 

либо их больше, либо пусть обнуляются в 00:00

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mamontzx именно так, а то хрень какая-то получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просители и ехидины активизировались!  Можно открыть раздел - ПРИМУ В ДАР - и пространных публикаций станет меньше,🧐 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Великан @Есаул убрал флуд, на личные темы общайтесь в Личке!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sks_kostja эта тема не про жалобы!

 

 По другим с вопросам можете написать мне в личку. Только пишите конкретику с ссылками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.04.2023 в 04:44, Ralf сказал:

@Sks_kostja эта тема не про жалобы!

 

 По друг с вопросам можете написать мне е в личку. Только пишите конкретику с ссылками!

Вы удаляете суть вопроса в моем посте, там четко прописано, что модератор должен модерировать. Правила это второстепенная составляющая, модератор пишущий в темах, он обыкновенный пользователь ресурса и подчиняется правилам, как и все, если нет иного. А вот если он не понимает, то о чем пишут, и написанная лож (заблуждения, ересь) проходит, это именно его обязанность, что-бы этого не было принято за правду.

Пример, предмет выставлен на определение, определили по похожести и не верно, человек ушел на другую площадку продавать с описанием, зададут вопрос, где определяли и, как думаете какое будет мнение у людей. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sks_kostja Константин, все хорошо молодец. Но когда ты переходишь на грубость и своего оппонента обзываешь матерными словами, я как модератор что должен сделать с твоими сообщениями? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.04.2023 в 08:18, Sks_kostja сказал:

Вы удаляете суть вопроса в моем посте, там четко прописано, что модератор должен модерировать. Правила это второстепенная составляющая, модератор пишущий в темах, он обыкновенный пользователь ресурса и подчиняется правилам, как и все, если нет иного. А вот если он не понимает, то о чем пишут, и написанная лож (заблуждения, ересь) проходит, это именно его обязанность, что-бы этого не было принято за правду.

Пример, предмет выставлен на определение, определили по похожести и не верно, человек ушел на другую площадку продавать с описанием, зададут вопрос, где определяли и, как думаете какое будет мнение у людей. 

 

Модератор должен, модератор обязан, модератор недоработал....

 

А давайте @Sks_kostja назначим модератором веток определения и оценки. Ну видно же, что человек к этому стремиться, за это переживает. И пусть себе отделяет зёрна от плевел и формирует общественное мнение о форуме МДР в интернетпространстве. Пусть личным примером покажет как должен работать модератор и как должен вести себя в свободное от модерирование время. Только при одном условии: каждое ошибочное решение или недосмотренная тема с ошибочным определением, при чем обосновано доказанная форумчанами,  -1бал. 10 балов - скидавай модераторские шаровары. 

 

Гарантирую, этот эксперимент вызовет фурор на ресурсе. Думается желающих пофехтовать на аргументах будет с избытком.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.04.2023 в 08:13, MAMOHT-1 сказал:

Модератор должен, модератор обязан, модератор недоработал....

 

А давайте @Sks_kostja назначим модератором веток определения и оценки. Ну видно же, что человек к этому стремиться, за это переживает. И пусть себе отделяет зёрна от плевел и формирует общественное мнение о форуме МДР в интернетпространстве. Пусть личным примером покажет как должен работать модератор и как должен вести себя в свободное от модерирование время. Только при одном условии: каждое ошибочное решение или недосмотренная тема с ошибочным определением, при чем обосновано доказанная форумчанами,  -1бал. 10 балов - скидавай модераторские шаровары. 

 

Гарантирую, этот эксперимент вызовет фурор на ресурсе. Думается желающих пофехтовать на аргументах будет с избытком.

 

 

Давайте, на общественных началах готов забрать, разделы:

Монеты РСФСР, СССР, России

Монетные браки

Чистка находок

Реставрация, Патинирование и Консервация

Много могу подсказать по фарфору, елочным украшениям, частично военные находки.

 

Готов по мере возможности развивать эти разделы, делится опытом.

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и вылезла суть всего гундежа))) наружу.@MAMOHT-1 правильная наживка творит чудеса...

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

22.04.2023 в 09:13, MAMOHT-1 сказал:

А давайте @Sks_kostja назначим модератором

 

И загубим ресурс. Своими выпадами в сторону оппонентов в борьбе за правду он наговорил не на один вечный бан. Наверное просто аргументов не хватает и человек переходит на хамство. И у меня возникает только один вопрос, почему адекватные пользователи и модераторы должны это терпеть. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего этот ресурс губить, он и так загажен. Благодарите сами себя и на других не пиняйте.

Когда был в блоке, читал тут тематические темы, так аж зла не зватало, все флудом засрано. Никто из модераторов там не проходил. Любая тема сводилась к Хи Хи,  Ха Ха, самогон, а вот я в молодости.... Читать противно. 

А что сверхестественного спросил Константин? Он спросил аргументированное подтверждение тех слов, какие кто-то там написал. Что в этом не обычного? Или тут можно любую чушь пороть? Аля, наука и история вещь субъективная, я художник - я так вижу? Тогда это не тематический форум. Сами и развели Гоп компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest  терпеть или не терпеть вопрос скорее к Вам. Человек грезящий о модераторской функции не перестанет доказывать одним и топить других. Поэтому можно либо дать ему то чего он хочет, либо забрать возможность этого добиваться. Третьего не дано.

 

@Alexander7 могу Вам сказать одно, и мои слова могут подтвердить люди, лет 6-7 назад я писал, что потеряв профильность любой ответ на форуме становится правильным. Но мне сказали, что активность важнее и он-лайн в 100 человек оправдывает утрату. Сейчас мы снова стоим у этого вопроса и  @Sks_kostja  вроде задаёт правильные вопросы, но... Во-первых мы все здесь в гостях у Ральфа и поэтому всё это обсуждение без его чёткого мнения лишено смысла. Во-вторых активность проще всего достигается минимумом ограничений, если писать будет можно не всё и не всем, то просадка посещаемости будет достаточно солидной. В третьих мы уже проходили приход сюда тех кто мог аргументированно доносить своё, помним как это выглядело и чем закончилось. 

Изменено пользователем MAMOHT-1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...