Перейти к публикации

Предложения по улучшению форума


Ralf

Рекомендованные сообщения

22.04.2023 в 10:39, Alexander7 сказал:

А чего этот ресурс губить, он и так загажен. Благодарите сами себя и на других не пиняйте.

 

Флудилка для того и существует, чтобы там флудить с этими ха ха и хи хи. И всех все устраивает, пока там не появляется Костя и начинает спорить, потом срывается и переходит на оскорбления. И так из раза в раз. Если вам с Костей ресурс не нравится, вы можете идти на любой другой и там диктовать свои правила. Читать противно - не читайте, не нравится ресурс - не заходите. Все просто. Как будто вас сюда насильно загоняют палками, как на каторгу. Была бы моя воля, я бы не играл в демократию и без лишних разговоров дал бы вам вечный бан. За то, что вы здесь можете писать скажите спасибо Никите и Станиславу. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Предложения по улучшению форума создана на форуме Работа сайта и форума.
22.04.2023 в 09:43, MAMOHT-1 сказал:

@Arvest  терпеть или не терпеть вопрос скорее к Вам. Человек грезящий о модераторской функции не перестанет доказывать одним и топить других. Поэтому можно либо дать ему то чего он хочет, либо забрать возможность этого добиваться. Третьего не дано.

 

@Alexander7 могу Вам сказать одно, и мои слова могут подтвердить люди, лет 6-7 назад я писал, что потеряв профильность любой ответ на форуме становится правильным. Но мне сказали, что активность важнее и он-лайн в 100 человек оправдывает утрату. Сейчас мы снова стоим у этого вопроса. 

Давайте поступим проще, откроем одну тему и будем лить туда все, прикольно ведь.

В одной теме будет обсуждаться все, зачем заморачиваться, так и напишем тема обо всем, все остальные разделы можно закрыть они ни к чему.

Поймите вы, что нельзя, выставлять монеты на обсуждение в теме юмор, всему должно быть свое место, где пользователи ища информацию не должны читать всякий мусор.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.04.2023 в 12:55, Sks_kostja сказал:

Давайте поступим проще, откроем одну тему и будем лить туда все, прикольно ведь.

В одной теме будет обсуждаться все, зачем заморачиваться, так и напишем тема обо всем, все остальные разделы можно закрыть они ни к чему.

Поймите вы, что нельзя, выставлять монеты на обсуждение в теме юмор, всему должно быть свое место, где пользователи ища информацию не должны читать всякий мусор.

Мне этого объяснять не нужно, я это прекрасно понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.04.2023 в 09:53, Arvest сказал:

 

Флудилка для того и существует, чтобы там флудить с этими ха ха и хи хи. И всех все устраивает, пока там не появляется Костя и начинает спорить, потом срывается и переходит на оскорбления. И так из раза в раз. Если вам с Костей ресурс не нравится, вы можете идти на любой другой и там диктовать свои правила. Читать противно - не читайте, не нравится ресурс - не заходите. Все просто. Как будто вас сюда насильно загоняют палками, как на каторгу. Была бы моя воля, я бы не играл в демократию и без лишних разговоров дал бы вам вечный бан. За то, что вы здесь можете писать скажите спасибо Никите и Станиславу. 

Так и напишите какого ляда в флудилке обсуждают монеты, чистку, механизмы, электрику, что соответствующих разделов нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.04.2023 в 09:53, Arvest сказал:

 

Флудилка для того и существует, чтобы там флудить с этими ха ха и хи хи. И всех все устраивает, пока там не появляется Костя и начинает спорить, потом срывается и переходит на оскорбления. И так из раза в раз. Если вам с Костей ресурс не нравится, вы можете идти на любой другой и там диктовать свои правила. Читать противно - не читайте, не нравится ресурс - не заходите. Все просто. Как будто вас сюда насильно загоняют палками, как на каторгу. Была бы моя воля, я бы не играл в демократию и без лишних разговоров дал бы вам вечный бан. За то, что вы здесь можете писать скажите спасибо Никите и Станиславу. 

Была бы моя воля, я бы вам сказал куда пойти.

Самый первый похоронник форума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логика железная - не нравится, не ходи и не читай. Умолял принять его в модераторы, вот приняли. Форум скатился к помойке. А если не нравится, не читай. Жесть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.04.2023 в 10:58, Sks_kostja сказал:

Так и напишите какого ляда в флудилке обсуждают монеты, чистку, механизмы, электрику, что соответствующих разделов нет?

 

Потому что это не запрещено правилами, общаться по специфическим темам только в предназначенных для этого разделах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.04.2023 в 10:02, Arvest сказал:

 

Потому что это не запрещено правилами, общаться по специфическим темам только в предназначенных для этого разделах.

Хорошо, обсудили монету, через пять страниц обсуждение забито флудом, как найти информацию?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.04.2023 в 10:58, Alexander7 сказал:

Была бы моя воля, я бы вам сказал куда пойти.

Самый первый похоронник форума. 

 

Я еще даже не в регалиях модератора делал много для форума и развивал его.

 

22.04.2023 в 11:02, Alexander7 сказал:

Логика железная - не нравится, не ходи и не читай. Умолял принять его в модераторы, вот приняли. Форум скатился к помойке. А если не нравится, не читай. Жесть. 

 

Сказки не надо рассказывать. Мне админ предложил побыть в роли модератора. 

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest это не сказки...это майдан))) Заметь как, некоторые индивидуумы ситуации крутят, как хотят... а потом-за базар отвечать надо. Вот кто громче все кричит-держи вора-фуфлорезы)))

Изменено пользователем серый шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest 

 И еще добавлю, когда вы забиваете в поисковик  интересующую вас информации, допустим монета год, номинал, то выйдет именно, то что вы ищете, а не тема юмор в которой обсуждали монету данного года и номинала.

Это и есть привлечение внимания к форуму,  зайдет человек, почитает, глядишь и прирастёт.

Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.04.2023 в 10:14, Sks_kostja сказал:

@Arvest 

 И еще добавлю, когда вы забиваете в поисковик  интересующую вас информации, допустим монета год, номинал, то выйдет именно, то что вы ищете, а не тема юмор в которой обсуждали монету данного года и номинала.

Это и есть привлечение внимания к форуму,  зайдет человек, почитает, глядишь и прирастёт.

Имхо.

поисковик так тут не работает...   хрен что найдешь - хоть обзабейся...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.04.2023 в 10:16, ЕвгенЕвген сказал:

поисковик так тут не работает...   хрен что найдешь - хоть обзабейся...

Речь идет о поисковиках, гугл, яндекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.04.2023 в 10:18, Sks_kostja сказал:

Речь идет о поисковиках, гугл, яндекс.

в них найдешь...и не нужно  точечные заводить данные...     только естно не один форум мдр там...открываешь - ищешь, причем очень не мало именно с мдр тем есть и в яндексе и в гугУле..    

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.04.2023 в 10:21, ЕвгенЕвген сказал:

в них найдешь...и не нужно  точечные заводить данные...     только естно не один форум мдр там...открываешь - ищешь, причем очень не мало именно с мдр тем есть и в яндексе и в гугУле..    

Ну так , а я про что, будет отдельная тема обсуждения, ее считает робот и она будет выходить при поиске, будет обсуждение в теме помойка, его ни кто не увидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по части поиска тут на форуме - как пример - забиваем - солид кристина.   естно мне выдаст любые СОЛИДЫ(не только шведов) , имена людей (Кристина) - если есть такое слово в , допустим анекдотах, то и там выдаст и тд и тп....    Поэтому это всё - вода и глупое обсуждение....  Ни о чем.  Есть темы флудилок и прочего- пожалуйста , плюс Ральф высказался и за более свободое общение даже, насколько помню, в тематических темах, плюс и и лояльное отношение к тем же новичкам( косяки по первости у многих) , плюс не наказывать вообще всех форумчан за незначительные проступки , а предупреждать и тд и тп..    Просто многие, как с луны свалились и когда всё это подымалось и обсуждалось и модераторами в темах писалось - спали, а сейчас вдруг проснулисьи - О, Ё МОЁ, чего там -как...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.04.2023 в 11:05, Sks_kostja сказал:

Хорошо, обсудили монету, через пять страниц обсуждение забито флудом, как найти информацию?

 

Вынести обсуждение монеты в отдельную тему.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и по части определений...они  практически всем нужны лишь для оценки, мало кто для себя.   продавцов - в разы больше тут . и несут они на другой форум продавать , не потому что не так определили , а потому что не дают тут цену за нормальные монеты( рубли , полтины, дорогую медь и тд).  Я предлогал - повысить уровень именно аукционов.  А когда там одни косяки были  и за то что ты борешься за эти самые ауки -  тебя еще и пинком под зад  - ну извините тогда...   Имеем - что имеем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.04.2023 в 09:55, Sks_kostja сказал:

Поймите вы, что нельзя, выставлять монеты на обсуждение в теме юмор

Так тут вопрос к выставляющему, который действует в ущерб себе, что не там выставил - не найдут, не идентифицируют, не оценят, а что модераторы, модераторы обычные люди и не обязаны тут находиться 24х7. По возможности редактируют, переносят, а вот на фига вы им работы подкидываете своим языком? 

Мне бы хотелось, чтобы они больше действовали медицинскими методами - кому профилактику назначить, кому лечение, а на некоторых давно пора приминить хирургию...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.04.2023 в 10:37, Arvest сказал:

 

Вынести обсуждение монеты в отдельную тему.  

Я вынесите? У меня даже ума не хватит выставить монету на обсуждение в флудилке.

Это задача модератора, принуждать пользователей обсуждать предметы в определенных разделах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой смысл спорить и обсуждать если всё одно останется без изменения? Всё. Все пар выпустили, успокоились, живём дальше. :band:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.04.2023 в 11:41, Sks_kostja сказал:

Я вынесите? У меня даже ума не хватит выставить монету на обсуждение в флудилке.

Это задача модератора, принуждать пользователей обсуждать предметы в определенных разделах.

 

Это мы делаем. Постоянно переносим, объединяем и выдаем устные предупреждения, проделываем огромную работу. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весело тут у вас))))

Ладно скоро на форуме будет модератор Бот. 

Только нужно его научить за какие слова он будет отстранять от участие на форуме. 

А мы с Владимиром на коп уедем. 

Всем хорошего дня! 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.04.2023 в 08:40, zondik сказал:

Весело тут у вас))))

Ладно скоро на форуме будет модератор Бот. 

Только нужно его научить за какие слова он будет отстранять от участие на форуме. 

А мы с Владимиром на коп уедем. 

Всем хорошего дня! 

веселые времена грядут!  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю перенести барахолку по металлоискателям в раздел "Техника", как это сделано на Ревю (жёлтый).

А то там внизу она мертвая абсолютно. А здесь это даже логично будет. Почитал про  МД и сразу увидел, что продают.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Считаю, что основателям форума нужно проверить работу сайта при восстановлении забытого пароля.

После трабла на компе, неделю пытался восстановить пароль, но письма так и не дождался. Обратная связь тоже не работает!

Написал письмо, но ответа нет, либо ни кто не читает эти письма. 

И что самое печальное, всё это произошло после окончания аукционов и люди ждут информацию об отправленных лотах.

Пришлось заново региться , что бы рассказать об некорректной  работе форума и связаться с победителями ауков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.10.2023 в 06:51, Капитон. сказал:

Здравствуйте. Считаю, что основателям форума нужно проверить работу сайта при восстановлении забытого пароля.

После трабла на компе, неделю пытался восстановить пароль, но письма так и не дождался. Обратная связь тоже не работает!

Написал письмо, но ответа нет, либо ни кто не читает эти письма. 

И что самое печальное, всё это произошло после окончания аукционов и люди ждут информацию об отправленных лотах.

Пришлось заново региться , что бы рассказать об некорректной  работе форума и связаться с победителями ауков.

В папке "спам" смотрели у себя в почтовом ящике? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Капитон. проверили, всё работает! Проверяйте у себя.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел везде, нет письма. Может поможете восстановить аккаунт с ником "Капитон"?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Капитон. написал вам на почту , привязанную к "Капитон". Проверяйте!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...