Перейти к публикации

Предложения по улучшению форума


Ralf

Рекомендованные сообщения

Ходатайствую по существу рапорта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Предложения по улучшению форума создана на форуме Работа сайта и форума.
25.02.2024 в 21:54, zondik сказал:

все. принято. Ральфа ждем!

 

Screenshot_20240225_215705_Yandex Start.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибка.

 

Изменено пользователем Yuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу смайликов, надо убрать эти кривые эмодзи, оставить только во вкладке default и добавить новые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признаюсь, не понял, что Вы написали. Я имел ввиду🕺👀 вот эти, которые вставляешь в ответ. 

1. Они маленькие, фиг разглядишь.

4. Их много, большей частью не используются, а место занимают.

3. Не интересные. Не отражают суть. Не подчёркивают гнусный ответ, или же восторженный.

7. Из всех сайтов самые прикольные на оранжевом. И ассортимент и качество.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.02.2024 в 14:50, Ёжик полноприводный сказал:

Признаюсь, не понял, что Вы написали. Я имел ввиду🕺👀 вот эти, которые вставляешь в ответ. 

1. Они маленькие, фиг разглядишь.

4. Их много, большей частью не используются, а место занимают.

3. Не интересные. Не отражают суть. Не подчёркивают гнусный ответ, или же восторженный.

7. Из всех сайтов самые прикольные на оранжевом. И ассортимент и качество.

 

чем тебе такие не угодили ? - :alucard::clap::beer::D:ah::cupid: все вставлять не буду но их - до..много вообщем..снйчас пересчитаю даже... 78 и еще столько же во второй колонке...правда какие то дублируются из 2х списков...но не суть..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слащавые они какие-то, как Киркоров.

Вот кошерные       12.gif.44231548da4512138a7869c1682c9b9a.gif  13.gif.67edb446a3abba02e0ac3715a16ce864.gif  49.gif.c8d28980711e29b778e08fb838fa7bb7.gif  alko_2464.gif.e400179a77580d9a1f5be88e98e31588.gif  boyan.gif.8ffa4eec4799784ba879a83c26e78569.gif  frize.gif.2a434a375ca4082c0a4454478410cb13.gif  ggf.gif.882d6da7cabbe3317e87b13069c5f2c2.gif

Изменено пользователем Ёжик полноприводный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.02.2024 в 16:02, Ёжик полноприводный сказал:

Слащавые они какие-то, как Киркоров.

Вот кошерные       12.gif.44231548da4512138a7869c1682c9b9a.gif13.gif.67edb446a3abba02e0ac3715a16ce864.gif49.gif.c8d28980711e29b778e08fb838fa7bb7.gifalko_2464.gif.e400179a77580d9a1f5be88e98e31588.gifboyan.gif.8ffa4eec4799784ba879a83c26e78569.giffrize.gif.2a434a375ca4082c0a4454478410cb13.gifggf.gif.882d6da7cabbe3317e87b13069c5f2c2.gif

я ж грю- их там много...я ж не стал тебе всё выкладывать...:D а  типа черно- белых рисунчатых как для 1 класса - я такими и сам не  стану пользоваться... их там  ваще сотни...    кстати -   раньше были обсуждения смайликов и не раз...мне или Серый или Светлый типа скидывали типа програмки установки смайликов....  да и не только они...  сейчас точно не вспомню кто.        я то - чайник в этом... ))    но с тех пор- вот, хватает этих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

После удаления очередного удаления модераторами темы, в обсуждении которой я принимал участие, я принял решение уйти с форума в связи с несогласием его модерирования.

Всем большое спасибо за общение и советы!

Надеюсь, что поведением некоторых членов сообщества вы не будете отгонять новых участников (например с Узловой) и терять уже тех, кто с вами был долгое время. Будьте добрее друг с другом.

 

С уважением, Sh_Ch

 

  • Нравится 1
  • Конфузно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sh_Ch Здравствуйте! Про какую тему вы говорите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.03.2024 в 15:02, Sh_Ch сказал:

Здравствуйте!

После удаления очередного удаления модераторами темы, в обсуждении которой я принимал участие, я принял решение уйти с форума в связи с несогласием его модерирования.

Всем большое спасибо за общение и советы!

Надеюсь, что поведением некоторых членов сообщества вы не будете отгонять новых участников (например с Узловой) и терять уже тех, кто с вами был долгое время. Будьте добрее друг с другом.

 

С уважением, Sh_Ch

 

Не, не  так не пойдёт. Пишите заявление об уходе, оставляете его у секретарши, отрабатываете две недели и тогда пожалуйста, на все четыре стороны. 

Изменено пользователем протеже
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.03.2024 в 15:02, Sh_Ch сказал:

Здравствуйте!

После удаления очередного удаления модераторами темы, в обсуждении которой я принимал участие, я принял решение уйти с форума в связи с несогласием его модерирования.

Всем большое спасибо за общение и советы!

Надеюсь, что поведением некоторых членов сообщества вы не будете отгонять новых участников (например с Узловой) и терять уже тех, кто с вами был долгое время. Будьте добрее друг с другом.

 

С уважением, Sh_Ch

 

Олег а вот не соглашусь... Все мы были новичками и создавая темы - надо быть готовым что не только тебе будут петь меморамбы - но и залавать вопросы разнве, может даже и не удобные...    А та тема - товарищ разместил её не туда - перенесли в правильный раздел, ну потерял чел тему(хотя странно - ищется за 5 сек в профайле том же). И вот  посуди сам -- будет каждый день терять темы свом и каждый день будет делать дубли- нафига? прально сделали что удалили - всё выяснили , повторы зачем?  И еще - Олег - кому форум нужен не уходят, а кто однодневка с одним вопросом и всё - те , да.   спросил и забыл.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.03.2024 в 15:04, Arvest сказал:

@Sh_Ch Здравствуйте! Про какую тему вы говорите? 

там парень создал тему - Почему удалили мою тему ? его тему просто перенесли..он типа не нашел...  в той же теме дубль ему показали где она и этот самый дубль - удалили....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.03.2024 в 19:06, протеже сказал:

оставляете его у секретарши,

А кто ИО секретарши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.03.2024 в 15:06, протеже сказал:

Не, не  так не пойдёт. Пишите заявление об уходе, оставляете его у секретарши, отрабатываете две недели и тогда пожалуйста, на все четыре стороны. 

Эх молодежь! Главное не заявление, а обходной лист! А не то вдруг взял книжку в библиотеке и не сдал, или сумму в кассе взаимопомощи в профкоме... ;)

 А если серьёзно, жаль. Не все приходя на форум имеют представление о весеннем обострении в ожидангии сезона.. Надо быть терпимее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.03.2024 в 15:25, Yuhan сказал:

Эх молодежь! Главное не заявление, а обходной лист! А не то вдруг взял книжку в библиотеке и не сдал, или сумму в кассе взаимопомощи в профкоме... ;)

 А если серьёзно, жаль. Не все приходя на форум имеют представление о весеннем обострении в ожидангии сезона.. Надо быть терпимее.

С чего взяли, что молодёжь?(я про автора поста об уходе) Профиль посмотрите, Зареган в 18 году, чего только за это время на форуме небыло, с чего истерика? Прав Жека, кому форум нужен тот не будет искать причину свалить при первой возможности, а кому не нужен- Протеже дал инструкцию. Мы и так тут добрые друг к другу, аж сил нет иногда но добрые. 

Изменено пользователем kudris
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.03.2024 в 21:58, zondik сказал:

На шантаж не введёмся!  

И с террористами не договариваемся.

06.03.2024 в 15:25, Yuhan сказал:

Эх молодежь! Главное не заявление, а обходной лист! А не то вдруг взял книжку в библиотеке и не сдал, или сумму в кассе взаимопомощи в профкоме... ;)

 А если серьёзно, жаль. Не все приходя на форум имеют представление о весеннем обострении в ожидангии сезона.. Надо быть терпимее.

Вот-вот. А потом со всеми этими бумагами добро пожаловать в Первый Отдел. 

Там и будем принимать решение.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь если серьезно.

 

Товарищи Админ и Модераторы, а нельзя ли как-нибудь сделать так, чтобы при создании тем был бы режим редактирования, 

То есть не "создать тему", а дальше через кнопку "изменить", когда тема еще в процессе создания, а уже доступна к чтению, а именно чтобы был режим, при котором я создаю тему, имею возможность предварительного просмотра и редактирования  и когда тема полностью собрана, уже тогда она публикуется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.03.2024 в 01:32, Танкред сказал:

А теперь если серьезно.

 

Товарищи Админ

 

Это к админу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.03.2024 в 23:32, Танкред сказал:

при котором я создаю тему, имею возможность предварительного просмотра и редактирования 

Вадим привет, по моему можно же редактировать в течении какого то времени после создания темы (по моему 30 мин чего то как то плюс минус). ПО крайней мере в тех же ауках есть это...   технически этого должнО хватать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.03.2024 в 23:44, ЕвгенЕвген сказал:

Вадим привет, по моему можно же редактировать в течении какого то времени после создания темы (по моему 30 мин чего то как то плюс минус). ПО крайней мере в тех же ауках есть это...   технически этого должнО хватать.

Жень, неоднократно бывало, что я выкладываю рассказ или копипасту, а люди уже начинают комментить. И комЕнт оказывается не в тему совершенно. И это был не злой умысел человека, а просто он прочитал один-два абзаца из десяти.

А полчаса заставляют торопиться, потому что форматировать текст приходится по месту, формат ворда редактор не поддерживает. 

И у меня бывало, что я не успевал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.03.2024 в 23:48, Танкред сказал:

Жень, неоднократно бывало, что я выкладываю рассказ или копипасту, а люди уже начинают комментить. И комЕнт оказывается не в тему совершенно. И это был не злой умысел человека, а просто он прочитал один-два абзаца из десяти.

А полчаса заставляют торопиться, потому что форматировать текст приходится по месту, формат ворда редактор не поддерживает. 

И у меня бывало, что я не успевал.

 я думал полчаса хватить самому посмотреть что написал и исправить если что то не то или что то дополнить.... ну хозяин-барин..   а прокоментировать могут и вааааще не по делу абсолютно даже если это трижды отредактировано будет ..кто во что горазд и ничего уже с этим именно не поделать.   

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.03.2024 в 01:48, Танкред сказал:

И комЕнт оказывается не в тему совершенно. И это был не злой умысел человека, а просто он прочитал один-два абзаца из десяти.

Ну с этим борются легко. Нажимают жалобу с просьбой убрать лишнее. Не пользователя, а случайный его пост) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот ещё раз попробую предложить присоединить раздел купли-продажи металлоискателей к разделу обсуждения поисковой техники, как на жёлтом форуме. В связи с чем я решил снова попробовать это предложение? На жёлтом в приборной барахолке ввели 4% "налог" на технику, чего ранее не было, сразу оттуда часть народу ушла. Т.е. у нас появился шанс раскрутить раздел здесь.

Но там он внизу болтается и в него мало кто заходит, а на жёлтом сделали мудро, соединили обсуждение металлоискателей с разделом куплю/продам.  Полагаю, что если такое сделать здесь, то народу в приборной барахолке заметно прибавиться.

Очень бы хотелось услышать ответ от Админа.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Было бы удобно, если при нажатии на цитату в комментарии любого пользователя, перемещался бы к этому комментарию, который процитировали. Примерно как в Телеграмме.

А то бывает читаешь тему, а там диалог с цитатой предыдущих комментариев. И нифига не понятно о чем там была речь, надо возвращаться и искать этот комментарий на нескольких страницах назад что бы понять контекст разговора. А тат бац - нажал и перенесся туда.

 

 

Screenshot_2024-03-17-16-19-32-565_com.opera.browser-edit.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 20:26, Alexander7 сказал:

если при нажатии на цитату

Так вот на эту стрелащку жми, и "переместишься"

IMG_20240317_212008.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2024 в 17:21, СанСергеич сказал:

Так вот на эту стрелащку жми, и "переместишься"

IMG_20240317_212008.jpg

Вот это дааа.. 

Спасибо, я не знал. )

Удалите пожалуйста мое безграмотное предложение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не вижу проблем на площадке.Всё работает отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...