Перейти к публикации

Кемеровская область, Новокузнецк


Славян

Рекомендованные сообщения

Тема Кемеровская область, Новокузнецк создана на форуме Совместный поиск кладов.

Сибирская красотка. Первая в этом сезоне )))

2017-04-30 22-28-17.JPG

2017-04-30 22-28-50.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, firefire1 сказал:

Слушай, а неплохо смотрится. Надо будет себе аппаратик тоже собрать.

у меня  трансформаторный зарядник для автомобильных акб, товарищ  блок  питания для компа  в коммесионке ккпил  рублей триста,  черные с черными,  белые с белыми соединил,  удлинил и крокодилы поставил и все  готово 

IMG_20170420_203803.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.04.2017 в 18:45, Кемерунец сказал:

Чет далековато,там вообще дороги есть?

всем привет! там недалеко деревенька была (на старой карте есть, на генштабе уже нет). Собираюсь туда после 5-го мая, тк 4 и 5 буду в Томске. Предлагаю сгонять вместе. У кого вдовые тачки? Вот и познакомимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.04.2017 в 18:40, Troyanec100 сказал:

В 28.04.2017 в 18:45, Кемерунец сказал:
Чет далековато,там вообще дороги есть?
всем привет! там недалеко деревенька была (на старой карте есть, на генштабе уже нет). Собираюсь туда после 5-го мая, тк 4 и 5 буду в Томске. Предлагаю сгонять вместе. У кого вдовые тачки? Вот и познакомимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кемерунец сказал:

Не ВД к сожалению(

я одного могу взять. Сзади собака гоняет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Плохиш сказал:

В 28.04.2017 в 18:45, Кемерунец сказал:
Чет далековато,там вообще дороги есть?
всем привет! там недалеко деревенька была (на старой карте есть, на генштабе уже нет). Собираюсь туда после 5-го мая, тк 4 и 5 буду в Томске. Предлагаю сгонять вместе. У кого вдовые тачки? Вот и познакомимся)

Привет! 6-го хорошая погода, можно съездить. Сообщи как соберёшься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Плохиш сказал:

всем привет! там недалеко деревенька была (на старой карте есть, на генштабе уже нет). Собираюсь туда после 5-го мая, тк 4 и 5 буду в Томске. Предлагаю сгонять вместе. У кого вдовые тачки? Вот и познакомимся)

Оо..., я в деле - предварительно на 6-е число: я + напарник + одно свободное место.

Изменено пользователем firefire1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Плохиш сказал:

всем привет! там недалеко деревенька была (на старой карте есть, на генштабе уже нет). Собираюсь туда после 5-го мая, тк 4 и 5 буду в Томске. Предлагаю сгонять вместе. У кого вдовые тачки? Вот и познакомимся)

сейчас в полях .опа, от вд толку мало , если на рыбалку-покапушки в краскрай не уеду - могу присоединится в машине один. хотя и так народу наверное на слет наберется)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Плохиш сказал:

В 28.04.2017 в 18:45, Кемерунец сказал:
Чет далековато,там вообще дороги есть?
всем привет! там недалеко деревенька была (на старой карте есть, на генштабе уже нет). Собираюсь туда после 5-го мая, тк 4 и 5 буду в Томске. Предлагаю сгонять вместе. У кого вдовые тачки? Вот и познакомимся)

 я бы с удовольствием да я на переднем приводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мож возмет кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, SergeyCRV сказал:

Я тоже поеду в машине место есть

Возмеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Места смотрю вроде у всех есть, осталось договориться где и во сколько встречаемся и в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу  взять 4 со  снарягой,  но  пузотер  микроавтобус 4 вд,  далеко идти от места  где дорога кончается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до березово  дорога должна нормальная быть а  там не знаю но судя по карте может с километр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, мартын сказал:

могу  взять 4 со  снарягой,  но  пузотер  микроавтобус 4 вд,  далеко идти от места  где дорога кончается? 

возмешь если че меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я бы тоже не отказался поднахвататься опыта от более опытных коллег. На своей пузотерке не уеду, если кто-то возьмет буду очень рад, на бензин, конечно буду в доле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да 6-го было бы в самый раз. Насчитал 7-8 желающих, осталось понять как, где, во сколько можно будет состыковаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, мартын сказал:

возьму,  на 6 настраиваемся? 

думаю всё зависит от плохиша, он Сусанин у нас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Troyanec100 сказал:

думаю всё зависит от плохиша, он Сусанин у нас))это точно  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартын, если что, забронируешь за мной местечко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вопрос,  только посадка  у машины низковата ,ни везде проедешь,  возможно идти придется пешком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 6-го не смогу, водопровод меняют на улице, надо быть дома. Но местечко для встречи, знакомства и покопушек подскажу. Доезжаете до Лукошкино, там можно оставить пузотерки, а можно и на них. От Лукошкино пара км речка Ключевая и была деревня Ключевская. В деревне спросите покажут. Только не жгите траву. Прецедент был - новосибирцы подожгли, а номера местный записал...Еще в низ по течению р.Березовки в 5,5-6 Км от Лукошкино на левом берегу была деревенька, скорее всего переселенка. Если приедете в Березовку на левый берег Ини, то скорее всего мост на правый берег под водой, он всегда тонет в период половодья и на мельницу не проедите. а на левом берегу Березовки особо делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тех  мест  не  знаю, раз  лет25 назад  был,  лучше с проводником ,когда сможешь? или другие варианты давай подумаем,  а то в один конец километров  150-180, км  40 какбы не гравийка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.241099&lon=85.165737&z=16&m=bs

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.222720&lon=85.123250&z=16&m=bs

для первого раза думаю более чем. если хотите на асфальте, то это не ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...