Перейти к публикации

Кемеровская область, Новокузнецк


Славян

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кемеровская область, Новокузнецк создана на форуме Совместный поиск кладов.
1 час назад, Плохиш сказал:

 

а 7 если всем вместе? Ты свободен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Troyanec100 сказал:

а 7 если всем вместе? Ты свободен?

привет! я не знаю, как быстро трубу поменяют - 100 метров плюс отводы на 10 домов. Обещают 2-3 дня. Конечно хотелось бы прокатиться толпой) хоть посмотреть друг на друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Плохиш сказал:

привет! я не знаю, как быстро трубу поменяют - 100 метров плюс отводы на 10 домов. Обещают 2-3 дня. Конечно хотелось бы прокатиться толпой) хоть посмотреть друг на друга.

конечно охото толпой)) ты завтра отпишись как успехи с водопроводом и сможешь ли поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Плохиш сказал:

 

а ты был в этих местах, с викимапии?(ссылки которые ты дал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да плохиш лучше с тобой,  а то неудобно получится,  вроде места показал,  а мы все пятаки там катькины выбьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Плохиш сказал:

привет! я не знаю, как быстро трубу поменяют - 100 метров плюс отводы на 10 домов. Обещают 2-3 дня. Конечно хотелось бы прокатиться толпой) хоть посмотреть друг на друга.

не меньше двух дней,  но они что в праздники собрались горбить 

Изменено пользователем мартын
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай  на выходных съездим куданибудь,  освободится плохиш с ним потом сгоняем,  выходные не будем терять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, мартын сказал:

давай  на выходных съездим куданибудь,  освободится плохиш с ним потом сгоняем,  выходные не будем терять 

я только за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже куда-нибудь с вами 6-го съездил. В остальные выходные дни буду занят. Если что давайте завтра решим куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я начинающий поисковик,этой весной приобрёл терку. Как только на полях сошёл снег я поехал на ближайшую коммунарку тестить прибор. Хоть поселуха бита перебита в третий выезд нашёл шесть советов а на следующий день ещё 2.из плюсов: трава на поселухе сгорела, от трассы с пол км. Из минусов много чернины. Если интересно -пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Oleg74 сказал:

...Как только на полях сошёл снег я поехал на ближайшую коммунарку тестить прибор. Хоть поселуха бита перебита в третий выезд нашёл шесть советов а на следующий день ещё 2...

Приветствую, что за коммунарка, у нас, в юргинском р-не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Солонцовка.

Изменено пользователем Oleg74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А! Знам, бывали давненько.

В Ягодном, где памятник на поле, не с тобой пересекались случаем давеча?

Там нынче - 

13818608m.jpg13807344m.jpg13808368m.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.Я третий день в Томске- на работе. Возможно это WOA17 был, он любит там погулять. Тоже Олегом зовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рябят, ну как у кого какие планы на завтра? Сможем организовать совместный коп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Придорожном копал вчера часа 4. Находки - куча гильзача, пуль; медный колокольчик и какая-то накладка; пряжка скорее всего конина, пуговица-клепка (не знаю с каких времен, когда их стали носить может кто подскажет?); ну и одна монетка 5 коп 1961, уже вторая такая с тех краев. И еще непонятный механизм в верхнем левом углу, думал сначала зажигалка, но скорее всего нет, может подскажет кто-то от чего это?

IMAG2655.jpg

Изменено пользователем sakhar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Викимапии присмотрел урочище Каменка, деревня была старая. Ребят копал кто-то там? Мартын, может туда съездим?

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.418590&lon=85.440674&z=13&m=b

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, sakhar сказал:

В Викимапии присмотрел урочище Каменка, деревня была старая. Ребят копал кто-то там? Мартын, может туда съездим?

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.418590&lon=85.440674&z=13&m=bпоехали,  я с кедровки,  могу по дороге забрать, где, во скольк?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sakhar сказал:

В Придорожном копал вчера часа 4. Находки - куча гильзача, пуль; медный колокольчик и какая-то накладка; пряжка скорее всего конина, пуговица-клепка (не знаю с каких времен, когда их стали носить может кто подскажет?); ну и одна монетка 5 коп 1961, уже вторая такая с тех краев. И еще непонятный механизм в верхнем левом углу, думал сначала зажигалка, но скорее всего нет, может подскажет кто-то от чего это?

IMAG2655.jpg

Не колокольчик, ботало это. Пряжка - с аглицкой амуниции на ПМВ, как и "заклёпка".

Механизьм нужно детальнее позырить.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Seres, большое спасибо за инфу!

Механизм с фотами выставил в отдельную тему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, мартын сказал:

 

 

3 часа назад, мартын сказал:

 

Парни обратите внимание,между деревней Терехино и Соломино есть урочище,не знаю как называется. На карте его хорошо видно,по дороге от Терехино есть большое поле,его грунтов в а пересекает ,и там отчетливо просматривается бывшая улица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Кемерунец сказал:

 

Парни обратите внимание,между деревней Терехино и Соломино есть урочище,не знаю как называется. На карте его хорошо видно,по дороге от Терехино есть большое поле,его грунтов в а пересекает ,и там отчетливо просматривается бывшая улица.

поехали с нами,  состыкуемся,  решим куда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня возмете? Или уже уехали?

Изменено пользователем Troyanec100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, мартын сказал:

приехали уже:)

И это всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...