Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.
4 минуты назад, емеля64 сказал:

Всем спасибо. Буду Эдда просить что бы купил.

Без проблем Лёх. Сколько нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, андрей 64rus сказал:

это не в тот день когда я спать никому недовал?:ah:

Да,да,да...   помнишь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Eddy сказал:

Без проблем Лёх. Сколько нужно?

4 флакона. Заранее больше спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Voron_64 сказал:

Эдик, ты когда сезон открывать думаешь??:brows: Чет прям вот напитка волшебного захотелось да под мясцо;)!

ТЫ прав Алексей, Не дюже Эду, так поступать с товарищами... он, аки тот змей, из чудного сада... дал нам, грешным, своего чудо зелья вкусного отхлебнуть :booze:и усе... а мы тяперя что, мучайся, да вспоминай его окаянного ?!...  А ну... может хватить?!!!  Давай ЭД!!! бери своего коня верного( одного из двух ), доспехи свои ратные (МД с лопатою) да и айда, в поля и урочища, добрых молодев напитками да мясом угощать... А с нас не убудя... Все как один, ямки будем тебе помогать выкопать, да злато, тобою найденное,  по карманам твоим раскладывать...

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Буржуй сказал:

Да,да,да...   помнишь? :D

конечно помню! единственное что было для меня шоком когда (тащ полковник) сказал что я у кого-то 5о рублей взял чтоб костёр развести!!! я неделю вспоминал пока(андриано) правду мне сказал что офицер пошутил:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Буржуй сказал:

Да,да,да...   помнишь? :D

и майка моя копарьская там на дереве осталась:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, емеля64 сказал:

4 флакона. Заранее больше спасибо.

Ты завтра копаешь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, SERGEY_164rus сказал:

ТЫ прав Алексей, Не дюже Эду, так поступать с товарищами... он, аки тот змей, из чудного сада... дал нам, грешным, своего чудо зелья вкусного отхлебнуть :booze:и усе... а мы тяперя что, мучайся, да вспоминай его окаянного ?!...  А ну... может хватить?!!!  Давай ЭД!!! бери своего коня верного( одного из двух ), доспехи свои ратные (МД с лопатою) да и айда, в поля и урочища, добрых молодев напитками да мясом угощать... А с нас не убудя... Все как один, ямки будем тебе помогать выкопать, да злато, тобою найденное,  по карманам твоим раскладывать...

Ну все, все уговорили красноречивые....я снова в делеpirat.gif.894c654a9007393681f86aa7612a73b0.gif

emotions (1861).gif

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Микки1987666 сказал:

Ты завтра копаешь?

 

Нет, дела домашнии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и снова находки.думаю пока стоп.спина уже отваливается.недельку надо отдохнуть...

IMG_20180423_222241-1.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел сегодня часы которые нашел вчера.никто не собирает?отдам

IMG_20180423_232830.jpg

Изменено пользователем Alex64
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покопал сегодня, точнее вчера уже. Начал с зажигалки

20180423QRgU0ySCnVXxy4Rd_l1D5l_large.thumb.jpeg.15900114017d63bbfc69942dffc2ab83.jpeg

А закончил поляной 20х20, по которой ходил пару часов выбивая сантиметр за сантиметром, собирая ранние советы. Думал что таких и не осталось уже в лесу, но нет, есть, нужно только смекалку проявить. Кто-то пятак мучил

20180423WDiajf1WLYnBqvhS_Mc2jE_large.thumb.jpeg.438dcea9f63c9e56cf5767c9a54a0ff1.jpeg

Потом зашел в глухую часть леса, где не было сигналов вообще. Стоят вековые дубы, живописные поляны. И не одного сигнала. Лишь привет от камрадов

20180423ZMzDTfcckdv9vqPs_cTlCl_large.thumb.jpeg.3176c1148434c44265a1ee444c0c07df.jpeg

Ну и итог. Наконец-то ранние советы поперли, а то задолбали эти копейки. Ключ опять же, четвертый за три копа. Когда уже сундук-то?

20180423u5wXuh87DOgtspmi_MH2wr_large.thumb.jpeg.9c6afeb2e5c521b59054f7ea30baaecc.jpeg

 

  • Нравится 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, андрей 64rus сказал:

конечно помню! единственное что было для меня шоком когда (тащ полковник) сказал что я у кого-то 5о рублей взял чтоб костёр развести!!! я неделю вспоминал пока(андриано) правду мне сказал что офицер пошутил:D

А я был уверен, что тащ половник не врет... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Eddy сказал:

Где в Саратове можно купить "Новичёк"?

Новичок!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера совершил приобретение бумажных денег имперских, давно уже собираюсь не очень качественных приобрести, на оформление. Девушка Наталья (на форуме магдалина) помогла с решением проблемы! 

У кого есть ещё не нужное, ну и как всегда - Николая второго монетосики односторонние (утертые, с зарубками, забоинами и т.д.). Мне нада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Dimetrion сказал:

Одно без другого не ходют!

Димыч,я наверно уникум!Но если выпью поболее полторашки пивной например,то коп мне нах не сдался!!:blink:Буду ходить смотреть как др.копают и радоваться жизни!!!:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, емеля64 сказал:

Где в Саратове можно купить дихлорэтан?

Лёх ухо отломил штоль???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Comandor29982 сказал:

Николая второго монетосики односторонние (утертые, с зарубками, забоинами и т.д.). Мне нада!

Приезжай в Балаково, отсыпем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, sash69 сказал:

Димыч,я наверно уникум!Но если выпью поболее полторашки пивной например,то коп мне нах не сдался!!:blink:Буду ходить смотреть как др.копают и радоваться жизни!!!:P

Пивную полторашку водяры.... , думаю даже Дохтур не осилит, а уж тобе... :o

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Fora77 сказал:

Приезжай в Балаково, отсыпем.

О, кстати из Балаковских никто не планирует покопать в выходные в районе Иргиза? Старая Медынка...Ново Захаркино..в тех местах и кто там был..что по находкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, VeterV сказал:

Однажды так 25 билонов поднял. Среди пробок. Многие и сам лично обходили плюясь это место стороной... 

Паша, я готов к труду и обороне ) Машина подготовлена, аппарат приобретен, лопата заточена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PanDiman сказал:

Паша, я готов к труду и обороне ) Машина подготовлена, аппарат приобретен, лопата заточена 

Принял к сведению! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dimetrion сказал:

Дядь Дим это ж конспирация, нельзя сейчас это слово без ретуши писать)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sash69 сказал:

Лёх ухо отломил штоль???

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! К сожалению из за своей занятости в последнее время совсем нет возможности с отчётами позаниматься... Ну так вот сижу на работе и подумал, а ну её эту работу на фиг.... Почитал отчёты копарей и  своё открытие сезона 2018 года выставляю, что бы просто зафиксировать саму дату открытия, так как показать нечего.... Поехал  открывать сезон 15 апреля в село Ключи, ходил 3 часа, а находок практически нет, только бывшая серебряная монета с изображениями Николая II и герба из которой изверг какой то сделал кольцо да пломба и всё...

 

Традиционное фото с места действий и находки...)

DSCN4141.JPGDSCN4009.JPG

DSCN4007.JPGDSCN4147.JPG

Изменено пользователем VlaBur
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.04.2018 в 21:05, андрей 64rus сказал:

вот и мы сегодня покопали! товарищей поспосали:D!!!

Теперь коротко расскажу, а точнее сказать покажу фото про совместный  выезд с товарищами Андреем (андрей64rus) и Романом (R4411) который мы организовали в субботу 21 апреля. Выезд был в одно весьма интересное село с очень загадочными аборигенами, которые считают своим долгом как можно быстрее прогнать со своих земель нас скромных копарей, причём скажу всем, ямки мы за собой закапывали и приминали, следов практически не оставляли, а эти злые землевладельцы - самодуры даже разговаривать спокойно с нами не могли, орали как оглашенные.... Среди местных жителей всё же оказался добрый человек, который нас не прогонял и мы походили не далеко от его дома  по полю... В это день мы пустыми с копа не уехали, ребята уже выставили свои находки, но я всё же сохраню хронологию и выставлю свои фото по порядку событий....

 

 

DSCN4071.JPGDSCN4074.JPGDSCN4075.JPG

Изменено пользователем VlaBur
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...