Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

всем привет братья камрады. сезон копа закрыт пока зима буду веселить вас своими видосами) 

всем приятного просмотра) 

 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.

ну и братья ловите рецепт

 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет братья камрады. 

Ну вот, прошла наконец то рабочая неделя и настал долгожданный выходной. И я с напарником не долго думая выезжаем на рыбалку  на наше секретное место в надежде добыть заветный трофей (заветную щуку на жерлицу). И вот наконец мы  на льду, время 5-ть утра, два часа ходьбы и мы на месте. Все в ожидании хорошего клёвая. Но наши ожидания начали отступать так как рыбалка пошла не по плану, очень много холостых поклевок. Но мой напарник Евген не отчаялся и достав удочку с балансиром всё-таки каким-то чудом или рыбацким везением выловил на балансир две небольших но зачетных для балансира щук. Я последовав его примеру решил не отчаиваться и задобрить царь рыбицу заранее приготовленными ингредиентами, приготовил свое походное фирменное блюдо..... и тут понеслось поклевка за поклевкой...и итог нашей трудовой рыбалки нас очень удивил, и порадовал. Нам удалось поймать 10 щук и самый главный трофей в пять килограмм ..... как говорится без труда и не выловить рыбки из пруда. Всем рыбакам желаю не хвоста не чешуи... приятного просмотра, ставим лайки шмайки.....
Желаю всем приятного просмотра.

 

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, в пятницу ноль обещают, как думаете есть смысл поехать покапать? или земля бетон уже?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Денис 64 думаю придется помимо лопаты с собой ломик прихватить :crazy:...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Денис 64 сказал:

Всем привет, в пятницу ноль обещают, как думаете есть смысл поехать покапать? или земля бетон уже?

 

 

Привет! Смысла нет. Земля задубела даже в лесу, снега почти не было, пару дней плюсовой температуры погоды не сделают. Так что ждем весну или на крайняк ходим в заброшки. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет братья камрады. всех с наступающим Н. Г. всех благ братья. ну и рецепт ловите от камрада. 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго здравия и с наступающим! Думал, что в этом году больше не буду писать отчеты, но судьба распорядилась иначе.

 

Читаем :) 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро Всех с наступающим Новым Годом Счастья любви здоровья и удачи 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С наступающим, здоровья вам, вашим родным и близким, хабара под катушку, всех благ!
 

 

BOlfF-yMe3k.jpg?size=720x1074&quality=96

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно я не заходил в эту ветку которая на прямую связана с нашим общим хобби !                                             

   хотелось бы поздравить вас мои друзья с наступившем новым 2021 годом ! и пусть в новом году будут только приобретения,находки!

но ни как не утраты !

 с новым годом,с новым счастьем! 

 

  

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом !!! Я тут ! И с Вами тоже! ))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Новым годом товарищи! Пусть он принесёт вам только лучшее! 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом!!! Удачи всем в 2021!!! Кладуху под катуху!!!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим! Между закрытием и открытием сезона 7 дней. На правый берег не езжу, но левый копается. Не знаю где у Вас там бетон

IMG_20210104_220352.jpg

IMG_20210104_220324.jpg

IMG_20210104_220301.jpg

  • Нравится 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, snetkoff сказал:

На правый берег не езжу, но левый копается. Не знаю где у Вас там бетон

А х- хде, находки??? default_magnifier.gif.2fdc8c2a9a23a6b376b8ca3748104338.gif.a18ab49f2de1262aa2c770d591967212.gif

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже в старых советских газетах пишут, что надо копать:D И не только @емеля64, но и вообще всем заинтересованным :)   

 

OqP_SFLfFKM.jpg?size=1080x608&quality=96 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вам с новым годом я тож на левом берегу нормуль копается !

Изменено пользователем варвар127
забыл добавить слова сорян!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наипечальнейшие итоги сезона 2020, 332 монеты, из которых только 6 не советских, ну и шмурдяк всякий.

DSC03238.thumb.jpg.08ec8885ef4b90783d11c16753ac9e89.jpg

Весь год пошел по одному месту в начале февраля, когда меня угораздило упасть на льду на спину, на которой был рюкзак, в котором был ГМП. Собирались тогда копать ехать в Березовку, а по приезду обнаружилось что прибор не издает звуков. Думал что отлетел провод от динамика, так уже бывало, но оказалось все намного хуже. Ремонт затянулся до лета, а "мастер" к сломанному блоку, добавил еще и катушку, распотрошив кабель. Все это время я надеялся на лучшее, т.к мне утверждали что все ок, и даже не думал о смене прибора. Делали редкие вылазки в лес или на пляж с Арвестом, где копали одной теркой на двоих. Копом это назвать сложно, сплошной онанизм. Полчаса копаешь, полчаса сидишь, пиво пьешь 

В июне я продал сломанный прибор, т.к тот кто ремонтировал слился, и сказал что "уже ничё не сделаешь". Далее подвернулась работа, на которой я завис до самой осени, тут было уже даже не до "недокопа" с одним МД на двоих...

Осенью же взял Нокту, но тут и сезон внезапно закончился. Такой вот скомканный год, да и не только в копе. Что ж, делаю ставку на следующий сезон, пора уже начинать кладухи поднимать ну а прошедший год забыть как страшный сон. 

  • Нравится 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.01.2021 в 14:45, Kurfurstendamm сказал:

Наипечальнейшие итоги сезона 2020, 332 монеты, из которых только 6 не советских, ну и шмурдяк всякий.

DSC03238.thumb.jpg.08ec8885ef4b90783d11c16753ac9e89.jpg

Весь год пошел по одному месту в начале февраля, когда меня угораздило упасть на льду на спину, на которой был рюкзак, в котором был ГМП. Собирались тогда копать ехать в Березовку, а по приезду обнаружилось что прибор не издает звуков. Думал что отлетел провод от динамика, так уже бывало, но оказалось все намного хуже. Ремонт затянулся до лета, а "мастер" к сломанному блоку, добавил еще и катушку, распотрошив кабель. Все это время я надеялся на лучшее, т.к мне утверждали что все ок, и даже не думал о смене прибора. Делали редкие вылазки в лес или на пляж с Арвестом, где копали одной теркой на двоих. Копом это назвать сложно, сплошной онанизм. Полчаса копаешь, полчаса сидишь, пиво пьешь 

В июне я продал сломанный прибор, т.к тот кто ремонтировал слился, и сказал что "уже ничё не сделаешь". Далее подвернулась работа, на которой я завис до самой осени, тут было уже даже не до "недокопа" с одним МД на двоих...

Осенью же взял Нокту, но тут и сезон внезапно закончился. Такой вот скомканный год, да и не только в копе. Что ж, делаю ставку на следующий сезон, пора уже начинать кладухи поднимать ну а прошедший год забыть как страшный сон. 

я думаю новый год будит лучше старого !!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите по пряжке

16108896952385330135218533879355.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саратовское коммерческое училище.

В принципе может быть любого крупного города на "С" Российской империи, где было коммерческое училище. В Саратове было такое!

Изменено пользователем Сезон волшебства
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то вообще тишина на ветке...

Приветствуем! Мы как всегда поехали по разным местам в поисках чего нибудь старенького, и как всегда с приключениями и общением с местным населением... 

 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот...Саратовские потихоньку возвращаются на форум , после всех праздников январских...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Ну вот...Саратовские потихоньку возвращаются на форум , после всех праздников январских...)))

А Вы Евгений Саратовский?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, PAVELLL сказал:

А Вы Евгений Саратовский?)

Ну ..здрасти.... Написано ж откуда я....  Но у меня дед мой  родной с Саратовской области.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупанул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...