Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

Попытка не пытка МД даже не расчехлял.

DSC03244.thumb.jpg.e22e68176aa6eb0e6c9066fbea2df29f.jpg

В итоге прошелся вдоль лыжни в надежде на потеряшки, нашел 5р и перчатку. На обратном пути решил проверить одну заброшку, недавно мною увиденную... Дверь завалена снегом, сунул лицо в окно, и чуть его не лишился. Столкнулся носом к носу с рычащей собакой с щенками... Начала лаять, пришлось валить до дома. 

Видать до открытия сезона еще далеко.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.
28.01.2021 в 15:53, Kurfurstendamm сказал:

...начала лаять, пришлось валить до дома. 

 

Клад охраняла , вот и лаяла :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Максим64 сказал:

Клад охраняла , вот и лаяла :brows:

Может. Я бы прогнал, но жалко. И соседние собакены тоже начали лаять, и дома мажорные вокруг, в тихом переулочке такое себе мероприятие 

Изменено пользователем Kurfurstendamm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост публикуется с согласия модератора, пишется в качестве благодарности и не является рекламным.
 

Понадобился значится нам поисковой магнит, нашли объявление на авито, договорились, поехали. В этом же объявлении было указано еще с десяток магнитов и мд. Думаем, может барыга какой, или у человека свой магазин. Приехали, зашли в офис, и оказалось, что продавец был на слете, спонсировал мероприятие. Его к нам привел @PAVELLL если не ошибаюсь. Он меня вспомнил, говорит, это же вы были на слете, у вас еще ник какой-то там на форуме... Ага, говорю, Arvest. Вот она, слава, популярность)) Цены приятно удивили, но выбор мд небольшой. Нокса нет, хотя он в топе по продажам. Но, безусловно, этот магазин лучше, чем тот, который находится по соседству, его все знают) А еще нам сделали небольшую скидку, что тоже приятно. Если вы меня читаете, еще раз спасибо) 
 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На слете многие были, но тебя не запомнить было невозможно!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Dimetrion сказал:

На слете многие были, но тебя не запомнить было невозможно!

Это точно))) 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Настало время первого отчета в этом году) Сохранялись пюсовые температуры, но то работа мешала, то другие непреодолимые препятствия. В итоге вчера был крайний день, когда столбик термометра показывал 3 градуса выше нуля, мы собрались втроем с Антоном и еще одним камрадом скататься по заброшкам, но за час он пишет, что его срочно вызвали на работу. Но, не пропадать же такому хорошему деньку. Собрались и поехали на пляж. Приходим, раскладываемся, а там такая картина. Даже на раздевалке написано, что нам надо начинать поиск)

 

g8huLmJ0kNE.jpg?size=1280x720&quality=96 pFmIzHGP44g.jpg?size=1280x720&quality=96 

 

Земля где-то копалась хорошо, где-то не очень, итогом всех наших блужданий стала ходячка, часть из которой была найдена на парковке и под маленьким мостиком, ведущим в Тинь-Зинь, куда мы направились сразу после пляжа. Такие красивые пейзажи сейчас на Волге. 

 

19gGWQvAhPE.jpg?size=1280x720&quality=96 LkWh01NmeU0.jpg?size=1280x720&quality=96 

 

Пройдя всю косу, было решено отдохнуть в лесу. Но неутомимый Антон расчехлил мд, и пока я жарил сосиски, бродил по снегу в поисках хотя бы одной монеты. Спустя 30-40 минут дед внял его мольбам и вместо осточерчевшей фольги подкинул непонятный кругляшок, который по очертаниям походил под позднюю двушку. Так оно и оказалось, это была двушка 1961 года. Нашел совет - день прошел не зря) И с чувством выполненного долга мы начали отмечать открытие сезона.

 

Всем здоровья и удачи!

 

 rDCJiemPKdw.jpg?size=1280x720&quality=96 

 

 

  • Нравится 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.02.2021 в 02:36, Arvest сказал:

Если вы меня читаете, еще раз спасибо) 

  Ну и как с магнитом? Я,кстати,там же магнит покупал,пока ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Песенник сказал:

  Ну и как с магнитом? Я,кстати,там же магнит покупал,пока ноль...

 

На магнитную рыбалку не ездили. Хотели заняться, пока была плюсовая температура, но тут опять морозы ударили. А ты какой брал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Arvest сказал:

А ты какой брал?

  F 400 двухсторонний (всегда можно применить и так,и так),наслушался,что меньше 300 смысла вообще нету. Продавец "павильон" ставил,если помнишь,я тогда ещё договорился...

P6235824.thumb.JPG.64c0941f2337af49ab2aa9d6c07f75db.JPG

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Песенник сказал:

  F 400 двухсторонний (всегда можно применить и так,и так),наслушался,что меньше 300 смысла вообще нету. Продавец "павильон" ставил,если помнишь,я тогда ещё договорился...

 

Да, и мы такой же взяли у этого же продавца :) Удачи с ловлей, напиши, что получится, ну и я чиркану отчет в теме по магнитам, если будет, что показать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Arvest сказал:

Удачи с ловлей, напиши, что получится

  И тебе удачи! Договорились! Если сложится,мож на слёте встретимся ещё..,там и покидаем.:P

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Arvest сказал:

 

 

 rDCJiemPKdw.jpg?size=1280x720&quality=96 

 

 

Пздц. Зашел, хотел отчет написать о найденной первой монетке в 2021, а за меня уже написали

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kurfurstendamm сказал:

Пздц. Зашел, хотел отчет написать о найденной первой монетке в 2021, а за меня уже написали

 

Я думал, ты не будешь писать. Можешь выложить синие облака, которые в отчет не вошли) 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Arvest сказал:

 

Я думал, ты не будешь писать. Можешь выложить синие облака, которые в отчет не вошли) 

Ок

rQWtzX-6tNg.thumb.jpg.1d937218105588dc292a82bb33286c4f.jpgzzi5gZyDMKs.thumb.jpg.22d74fe177e0044a4fd80bea66a6c23e.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kurfurstendamm сказал:

это еще могу выложить

Вот с этого и надо - начинать было!  Я про отчет , если что...)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

Вот с этого и надо - начинать было!  Я про отчет , если что...)

Не знаю че Володя стесняется

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утра доброго всем!!!! 

Срочно нужна помощь нашему комраду(Комрад64) 

Лежит в коме в 6 гор больнице в реанимации

Может есть какие либо знакомые там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Alex64 сказал:

Утра доброго всем!!!! 

Срочно нужна помощь нашему комраду(Комрад64) 

Лежит в коме в 6 гор больнице в реанимации

Может есть какие либо знакомые там

 

Привет! Именно в этой больнице нет, но мб получится помочь, смотря какая помощь нужна. Отписал в личку. Выздоровления камраду! 

Изменено пользователем Arvest
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.01.2019 в 21:30, Комрад64 сказал:

 

Доброго дня! Если можно назвать его добрым...... 

Сегодня, 08.02.2021 ночью в 02:00 не стало нашего комрада, Михаила Ашакина(ник Комрад64) 

Многие его знали тут и лично копали вместе. 

Отличный был человек, добрый, радовался любой находке, охотно делилися местом для копа, спокойный.... Много что можно о нем хорошего сказать. Но как говорится, забирают лучших. 

В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО У НЕГО БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ И ЖИЛИ ОНИ БЕДНО, ДА ЕЩЕ И В КРЕДИТАХ ВСЕ, ПРЕДЛОГАЮ СОБРАТЬ ХОТЬ КАКУЮ ТО ПОМОЩЬ Мишане НА ПОХОРОНЫ. :(

Ответственным буду я, думаю многие меня тут знают, поручатся. 

 

Номер телефона привязан к карте:

........

Поможем комраду в последний раз........ 

Гражданская понихида состгитсч 10.02.2021, точное время и адрес узнавайте по вышеуказанному номеру у меня. 

 

Screenshot_20210208_062901_com.vkontakte.android.jpg

Изменено пользователем ЕвгенЕвген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, таксист сказал:

@Alex64 что нужно именно?

Уже ничего, спасибо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей Геннадиевич О. кто?

 

Прошу тут или в вайбер мне отписываться кто оказал помощь, чтоб понимать от кого и для чего она пришла. Для контроля

Изменено пользователем Alex64
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Alex64 сказал:

Номер телефона привязан к карте:

Номер уберу. Все вопросы лучше в личку сразу. Мошенники не дремлют.   Родным и близким - соболезнования.  Михаилу - земля пухом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Номер уберу. Все вопросы лучше в личку сразу. Мошенники не дремлют.   Родным и близким - соболезнования.  Михаилу - земля пухом!

 

Жень, привет. Да, лучше номер убрать, но оставить имя отчество и первую букву фамилии. 

 

29 минут назад, Alex64 сказал:

Сергей Геннадиевич О. кто?

 

Прошу тут или в вайбер мне отписываться кто оказал помощь, чтоб понимать от кого и для чего она пришла. Для контроля

 

Лех, помощь присылать на номер, с которого ты звонил?  
 

Изменено пользователем Arvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Arvest сказал:

Жень, привет. Да, лучше номер убрать, но оставить имя отчество и первую букву фамилии. 

Привет! Это не ко мне... Там только номер был - я его только и убрал.  Больше ничего не было там....   

Изменено пользователем ЕвгенЕвген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, лично не знал Михаила, но было видно по постам на форуме, что человек был хороший, писал интересные отчеты. Бесконечных хабарных лесов тебе, камрад! Смерть не выбирает, кого забирать, берегите себя, друзья! Мои соболезнования родным и близким :( 

Изменено пользователем Arvest
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Alex64 сказал:

Сергей Геннадиевич О. кто?

Это от меня

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...