Перейти к публикации

Берцы, сапоги и просто обувь

Василий1979
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В этом году по весне забежав по пути в магазин купил себе обыкновенные берцы! Что могу сказать, по пыли идеальные, ноги всегда чистые, по воде какой-то мудак когда шил сделал на язычке дырочку под шнурки, а так впринципе сухо! Вес умеренный на пол дня ног хватает, потом необходима подъзарядка, ну и по удобству задень нога просто в них гудит от деформации! Рылся рылся в инете подобрал себе новые американские "US берцы Combat Boots" , надеюсь не разочаруюсь(еще пока не оплатил)! фото прилагается (Оригинальные ботинки армии США. Сделаны из кожи. Усиленный носок и пятка. Проштый до верха "язычок". )!

post-2817-0-21652700-1291111702_thumb.jp

Изменено пользователем Василий1979

Тема Берцы, сапоги и просто обувь создана на форуме Экипировка.

Для настоящих комбатов что то протектор слабенький....Скользить будете по пашне влажной. Так мне кажется.

Вообще вопрос покупки настоящей штатовской униформы чертовски непростой - рынок завален товарами "для" и "под" армию. Качество -= самое разное . Цены тоже.

Для настоящих комбатов что то протектор слабенький....Скользить будете по пашне влажной. Так мне кажется.

Я лично при копе не замечал необходимость большого протектора, да и скользить негде было, а вот удобство и комфорт ну очень необходимы )))))))))

Я сам люблю армейскую экипировку для походов и охоты. Но для копа мне кажется правильнее живьем найти хорошие берцы в охотньчьем или милитали магазине - померить - пощупать и купить . Ноги оно "того-этого" - сурьезная вещь "! :D

Я сам люблю армейскую экипировку для походов и охоты. Но для копа мне кажется правильнее живьем найти хорошие берцы в охотньчьем или милитали магазине - померить - пощупать и купить . Ноги оно "того-этого" - сурьезная вещь "! :D

согласен!!! ну если мне подскажут магазин в новосибирске, в котором торгуют американскими или бундесферовскими берцами, то конечно я сначала сгоняю туда!

согласен!!! ну если мне подскажут магазин в новосибирске, в котором торгуют американскими или бундесферовскими берцами, то конечно я сначала сгоняю туда!

Ех в Новосибе на это жаловаться :D

http://www.strike-ball.ru/forum/viewforum.php?f=106

Даже в моей дыре есть а у Вас неужто нет ? :blink:

С каких это пор Ростов дырой считается? :blink:

Ех в Новосибе на это жаловаться :D

http://www.strike-ball.ru/forum/viewforum.php?f=106

Ну вот нашел пару такую же....... и такая разница в цене везде я думаю будет в новосибе

post-2817-0-75152200-1291114867_thumb.jp

Даже не знаю что сказать,может быть и правда цена высокая.Хотя ваши могут быть вовсе не из США. :)

Даже не знаю что сказать,может быть и правда цена высокая.Хотя ваши могут быть вовсе не из США. :)

Цена на вещи в России не всегда является гарантом того, что вещь именно от того или иного производителя! :D

у меня такое ощущение что со дня основания. :crackegg:

Зажрались батенька(без обид) :D :D :D Вас бы в прошлую зиму к нам закинуть позагарать на недельку....... покупаться чуть-чуть на наших морях в августе-сентябре...)))))) я думаю вы бы изменили мнение "про дыру"!

Р.S. От темы лучше не отступать, а то меня потом обычно начинает нести вообще в другом направлении

:beer: Да я бы кучу ништяков отдал что бы позагорать у Вас прошлой зимой ! Я же Мурманчанин на всю жизнь остался....Меня эта бл-я грязюка задолбала уже.

В этом году по весне забежав по пути в магазин купил себе обыкновенные берцы! Что могу сказать, по пыли идеальные, ноги всегда чистые, по воде какой-то мудак когда шил сделал на язычке дырочку под шнурки, а так впринципе сухо! Вес умеренный на пол дня ног хватает, потом необходима подъзарядка, ну и по удобству задень нога просто в них гудит от деформации! Рылся рылся в инете подобрал себе новые американские "US берцы Combat Boots" , надеюсь не разочаруюсь(еще пока не оплатил)! фото прилагается (Оригинальные ботинки армии США. Сделаны из кожи. Усиленный носок и пятка. Проштый до верха "язычок". )!

А зачем тебе именно американские? Российского производства ничем не хуже ,да и заказа ждать не надо , в Новосибирске они есть.

Василий1979, И скоко ты отвалил за них? На ebay он начинаются приблизительно от $30 + $40 - 50 за пересылку.

Изменено пользователем Ёлкин

А зачем тебе именно американские? Российского производства ничем не хуже ,да и заказа ждать не надо , в Новосибирске они есть.

А адресок Игорь не подкинешь?

Василий1979, И скоко ты отвалил за них? На ebay он начинаются приблизительно от $30 + $40 - 50 за пересылку.

Я же писал что еще не отвалил 2500руб, а остановил выбор на тех берцах! :D

Пардону прошу! Не по шарам))))

Приценяюсь сейчас к следующему сезону, и по привычке всё на аукцион нос сую))))

Приехали мои SWATы. Шибко тапками не закидывайте. Раньше никогда берцы не носил, потому знаний о них кот наплакал.

Взял с небольшой скидочкой (обычно цена $53,95) за $48,95 + $47 пересылка. Вот у этого прода http://stores.ebay.com/Captain-Daves-Army-Navy-Supply . Репа хорошая, больше 20 тысяч положительных фидов. Коммуникабелен.

Отгрузку сделал быстро, на второй день. Трек-номер дал сам без напоминаний. Ехали ботинки из США приблизительно три недели. Упаковка хорошая, не коцаная, почтари не шарились.

Брал, как говорится по деньгам. То, что хотелось бы, стоит в 2 - 3 раза дороже: Маттерхорн или Коркоран.

Сами "тапки" мне понравились. Пошиты в Китае, но там шьют сейчас всё на свете. Тем не менее качество имеет место быть. Строчки ровные, всё сделано аккуратно. Производитель Rothco. Кожа упругая, но не дубовая. Подошва не прошита, скорее (как я читал на ибэйском форуме) вулканизирована. Но это не показатель я считаю. Как за бугром вулканизируют, нам подчас ещё учиться. Кольца металлические. Протектор не тракторный. Ступне свободно, но не болтается, ни где не давит. Во взъёме нога сидит плотно, но я не могу сказать, что тесно. Вес одной тапки 800 грамм. Сам ношу 42 размер, взял амерский 10. Но предварительно надо списываться с продом, измерив свою стопу в миллиметрах, ибо у каждого производителя линейка размеров различается. в общем, с размером угадал. Час ходил в них по квартире, ногам было комфортно, буду надеяться, что и в поле будет нормально.

А теперь кидайтесь тапками :D

,

post-4632-0-38847300-1300249207_thumb.jp

post-4632-0-55320700-1300249268_thumb.jp

post-4632-0-44132800-1300249322_thumb.jp

post-4632-0-16361400-1300249335_thumb.jp

post-4632-0-63253900-1300249347_thumb.jp

Читаю и диву даюсь: как жеж в таких говнотопах копать-то, копатели, едрить? :D На них же тьма цветных деталюшек. Чего своему дискриму скажете в поле?

Сапоги резиновые без вариантов. Если хочется комфорта - смотрите импорт от ста баксов\пара.

Что-то вроде этого или этого .

У меня на кроссовках колечки металлические были и не помешали.

Также стоит посмотреть здесь.

У меня на кроссовках колечки металлические были и не помешали.

Вот когда у Вас будет серьезный прибор долларов за 2000 и Вы выставите макс. чуйку, да еще и уши наденете - тогда и поймете, о чем я толкую. С Аськой, конечно, можно и в кроссовках.

Изменено пользователем VVSector

Спасибо за ссылку, возьму на заметку. Жаль раньше не знал про них.

Прибор более высокого уровня у меня будет, когда будут деньги. К сожалению, пока они были только на Аську. Да и опыта у меня тогда будет больше чем сейчас.

Читаю и диву даюсь: как жеж в таких говнотопах копать-то, копатели, едрить? :D На них же тьма цветных деталюшек. Чего своему дискриму скажете в поле?

Сапоги резиновые без вариантов. Если хочется комфорта - смотрите импорт от ста баксов\пара.

Что-то вроде этого или этого .

Я конечно не в восторге от выбора Елкина (1. нога сгорит летом 2. во вставки влага роса и так попадать будет, шнуровка не айс), но лучше такие чем резина!

Отходил в берцах 2 сезона с метталическими застежками и ни каких сигналов от их не слышал, ну если прям в берц упереть катушку, то сигналит! приеду сегодня свои выставлю фото!

Берцы НАТО образца 2005г (б/у, новых не нашел). Когда я их одел то был не просто удивлен, а просто офигел от 1.Качество кожи, 2.Качество покроя 3.Удобство завязки крючки, а не кольца 4. На ноге сидят, ни всякие крассовки так удобны 5. Вес как у кросовок, ну может чуточку тяжелей

В общем если сравнивать с приведущей в использовании парой (рос.произ-ва), то небо и земля!!!

Я доволен на все 100! ну а дальше лето покажет! :D

Полевые ботинки Бундесвера. ДЕТАЛИЗАЦИЯ

Военная обувь, стандартная уставная модель для военнослужащих Бундесвера,

анатомически выверенная конструкция, с интегрированным задником.

Важная особенность- минимальное количество наружных швов (!)

Материал верха:

-натуральная кожа с многоступенчатой выделкой

-гидрофобиртная водозащитная обработка

-возможность пребывания в воде 24 часа в сутки без промокания

-толщина кожи 2.5-2.7 мм

-высота голенища 220 мм

-соответствует стандарту BW TL 8330-0010

-размеры BW 240-245-250-255-260-265-270-275-280-285-290-295-300-305-307-310-315-320

(соотв. 37-38-39-40-41-41.5-42-43-43.5-44-45-45.5-46-47-47.5-48-48.5-49-50)

Внутренняя часть:

-натуральная говяжья кожа с многоступенчатой выделкой

-соответствует стандарту BW TL 8330-0001

Стельки:

-анатомически сформированы

-сменные

-с высокими параметрами отвода влаги от стопы

-быстросохнущие

-запасные оригинальные стельки есть в нашем магазине

Подошва:

-экстремально прочная стабильная резина

-устойчивая к воздействию бензина и масел

-износостойкая

-не оставляет следов на покрытиях полов

-полиуретановые ударопоглощающие зоны

-носок и задник повышенной прочности

-высокие изоляционные качества при низких и высоких температурах

-антистатична

-соответствует нормам DIN EN 344/345

еще

post-2817-0-31367000-1300255552_thumb.jp

post-2817-0-02491600-1300255558_thumb.jp

post-2817-0-30325200-1300255565_thumb.jp

post-2817-0-01382900-1300255570_thumb.jp

post-2817-0-51957500-1300255576_thumb.jp

post-2817-0-49311200-1300255583_thumb.jp

post-2817-0-72905200-1300255590_thumb.jp

post-2817-0-55045900-1300255610_thumb.jp

post-2817-0-47763900-1300255662_thumb.jp

post-2817-0-32537600-1300255933_thumb.jp

Вопросы Василию 1979.

Характеристики впечатляют,но:

1. Подошва моих отечественных ботинок "приказала долго жить" через 4 месяца активного "копа". А что про германские скажите?

2. Пенсионеру интересна цена.

3. Где можно купить?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...