Перейти к публикации

Передача про кладоискателей на Первом канале


Ralf

Рекомендованные сообщения

обязательно посмотрю а там что будет:D

Можно и не смотреть- ничего интересного не увидел! Господин Порываев пиарится,ищет клад на заказ,чушь полная. А для чего думайте сами.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Передача про кладоискателей на Первом канале создана на форуме Общий раздел.

У кого нету ножа кладоискателя, тот ни фига не кладоискатель :rolleyes:

Что бы у каждого в этом сезоне был такой нож!!! :angry:

Помните, им можно копать, ломать и открывать консервы!!! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ни у кого нет записи? Постмотреть не получилось, прям любопытство гложет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗДЕСЬ можно скачать

или с Депозита Здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3axap,

А я всё думал, где у меня несрастуха в голове :D ?

sarmat,

Ради любопытства своего и коллеги, припёр на работу один нож с поля. Зачистили его, кольнули алмазом - сырой. 15 единиц твёрдости.

Изменено пользователем Ёлкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С помощью чудо - китайского телефона удалось просмотреть часть фильма а именно конец: история с алмазом , драконом, сдачей ценностей - не очень впечатлило, лажа какаято !! Хотя есть плюс - гос-во не торопиться выплачивать положенные 50 -т процентов!! если и начало в таком же духе, то и смотреть нге стоит, хотя судя по коментария комрадов - взглянуть на чудо-ножик кладоискателя ну очень хочется!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗДЕСЬ можно скачать

или с Депозита Здесь

Кнопочки спасибо что-то не вижу.....

Вобщем благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на здоровье.Сообщений мало-вот и нет кнопочки пока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передача дрянь и самое главное непонятна идея передачи-или копать нельзя потому,чти помреш не понятно от чего, или нужно бежать в ближайшую усадьбу ( не важно время постройки ) и доставать катины пятаки "не меньше сотни" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм комси - комса....,единственное радует,что Порываев в лужу не сел....,а рисковал конкретно...,на всю страну! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм комси - комса....,единственное радует,что Порываев в лужу не сел....,а рисковал конкретно...,на всю страну! :rolleyes:

Он в неё не сел, а в очередной раз у.....ся в самый центр :D:D:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые друзья!!!Я этот фильм "Кладоискатели"пропустил.Подскажите пожалуйста где можно посмотреть его??? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим

ЗДЕСЬ можно скачать

или с Депозита Здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монах!Спасибо тебе огромное...Сейчас посмотрю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он в неё не сел, а в очередной раз у.....ся в самый центр :D:D:D.

Да?....,значит я что-то не углядел....,просто включил как раз на том месте,когда он начал искать...,поэтому спорить не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во я вспомнил а у меня же есть нож копателя яжнашел его в прошлом сезоне))

post-2293-0-22787900-1297876843_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое то!!!,колбаску,огурчики,подоконнички..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага Женёк так ты у нас теперь серьезный копатель,Порываев курит в сторонке ;)

Изменено пользователем Водила
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подумал и решилчто этот чудо ножечек подарю Сергею. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет лучше давай задарим Порываеву.я думаю он будет доволен, таким ножичком не меньше двесте пятоков будет выколупывать . ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не смотрел.У меня ком качает этот фильм.Но слышал что мужик ножиком клад нашел.Очень хочется на все это посмореть. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Барыги пиарятся" - сказал мой знакомый посмотрев эту "стряпню". По-моему, он прав. В фильме изображены этакие "жертвы пламенной страсти", а на деле жертвы безграничной алчности, позеры и трепачи с претензией на роль всероссийских гуру. А ведь немалое число "слабонервных" клюнут на это фуфло! И почнут рыть все подряд... А "власть" бдит!

Изменено пользователем Номад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Барыги пиарятся" - сказал мой знакомый посмотрев эту "стряпню". По-моему, он прав.

+ 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел этот фильм"Кладоискатели"!!Фильм так себе.Мне вот очень интересно для чего Порываев сделал его???Больно все просто у него получается,пятаки зеленые посыпались Катины в усадьбе 20 века с площадью огромной. (Порываев....Я точно знаю что найдем клад в этой усадьбе!!!) Откуда столко уверенности у главного капателя!!! :lol: .Ситуация такая стала теперь после этого фильма....Два моих друга собираль этим увлечение занятся,посмотрев этот фильм котегорически передумали.Фильм для меня именно такой не интересен,уж лучше посмотреть "Искатели Андрея Хорошева"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мужики на работе здороваясь со мной добавляли: "Видели тут передачу про Вас по телеку, а чё, правда что..." - представляете каких мучений мне стоило отвечать на такие вопросы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толька что был сюжет про искателей в передаче "Хочы все знать", все теже лица, хочеш узнать где искать обращяйтесь к дяде п.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умеет камрад находить.а нам еще учиться и учиться. :)

post-3395-0-46842800-1298019172_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искатели Андрея Хорошева"

Кстати, неплохой фильм. После него я окончательно заболел "копательской лихорадкой". :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил в первый пост плеер для просмотра онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня ещё бесит что передача сценариевая. Как худ фильм. Или модные сейчас "Суд присяжных" и т.д. СПЕКТАКЛЬ. Камеры они оставили на 2 часа. Деревенские после этой ФИГИ всё оборудование бы сперли :D:D:D КАК КЛАД :D:D:D

Вот вот!Зачет тебе,я тоже отметил.Камеру слямзили бы за пять секунд,примотали скотчем к дереву....тьфу!Да и никто не хлынул из местных клад искать,тетки просто пришли по их же приглашению,ну так все фальшиво.Как и весь фильм.Плевался весь вечер,а поначалу когда опоздал-шибко расстроился.После первых кадров затошнило.Кто-то писал что неужели на ТВ одни уроды работают?Так оно и есть,почти по той причине я оттуда и свалил.Надоела тупость редакторов и режиссеров.Верхушки схватят,а в суть не вникают-главное сенсацию сделать.А тут заказняк Порываевский на 100%.

Надо снять свой фильм,без идиотизма.Я могу отснять кучу всего,вот только монтировать не умею,этим у нас занимались другие опытные люди.Так что если среди нас есть такие,то предлагаю сделать свой фильм.Его и в инете выставить можно и не стыдно за него будет.Ваши предложения?

Умеет камрад находить.а нам еще учиться и учиться. :)

post-3395-0-46842800-1298019172_thumb.jp

Ну точная копия нашего всеобщего знакомого :D Порываев эти пятаки небось в сотый раз находит и опять закапывает,чтобы найти в следующей пидараче. :ph34r:

Я не смотрел.У меня ком качает этот фильм.Но слышал что мужик ножиком клад нашел.Очень хочется на все это посмореть.

Да что ножом,такой и голыми руками найдет:)даже без перчаток несмотря на бациллы,инфузории,гонококи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...