Перейти к публикации

Передача про кладоискателей на Первом канале


Ralf

Рекомендованные сообщения

Умеет камрад находить.а нам еще учиться и учиться.

В смысле, копать в белой рубашке? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Передача про кладоискателей на Первом канале создана на форуме Общий раздел.

Есть такая песня, вернее песня со словами "а я не поехал... я взял удочку..."

Спасибо восточной братве, заранее проинструктировали про фуфлыжность этого кино и я его доблестно проспал! Благо мне на следующий день вставать надо было рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего вы не понимаете! Человек,а точнее бывший кгбшник,барыжит приборами.Надо подать так чтобы каждый осел хотел купить прибор,ведь клады везде! Прямо под ногами!Только купи прибор и копай!! Вот и весь посыл этой телепердачи. Маркетинг,мать его продаж! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего вы не понимаете! Человек,а точнее бывший кгбшник,барыжит приборами.Надо подать так чтобы каждый осел хотел купить прибор,ведь клады везде! Прямо под ногами!Только купи прибор и копай!! Вот и весь посыл этой телепердачи. Маркетинг,мать его продаж! B)

И уж если не прибор?........ :rolleyes:Так хоть ножик Порываевик :D!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Zyklon, pawwwel.Спасибо вам!!!Я теперь понял истиную праду этого фильма. Порываев!Что в журнале ерунду пишет,и Фильм снят не о чем.Дествительно можно саммому видео снять!И самое главное,что из этого получится Истиная Правда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фильм тоже не понравился, даже не досмотрел, а вот "Искатели" Андрея Хорошева не видел, Скиньте кто-нибудь ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не может быть,что бы не видел его!!!

http://www.video-istoria.ru/index.php/iskateli.html

post-4298-0-96895800-1298112130_thumb.jp

post-4298-0-89189100-1298112140_thumb.jp

post-4298-0-46802700-1298112150_thumb.jp

post-4298-0-00382100-1298112174_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не может быть,что бы не видел его!!!

Что то среднее между певцом Александром Розенбаумом и актёром Виктором Проскуриным :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другая крайность!

Тот-копнул и сразу клад! Этот-ходим,ищем ,ничего нет,но скоро возможно найдем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порываев Zyklon Мы тоже все ищем и думаем только ободном,что скоро найдем.У Андрея И передчи интересные.А Парываев везде может найти Клад и даже без МД так не интересно. :)

Zyklon Мы тоже все ищем и думаем только ободном,что скоро найдем.У Андрея И передчи интересные.А Парываев везде может найти Клад и даже без МД так не интересно.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другая крайность! Тот-копнул и сразу клад! Этот-ходим,ищем ,ничего нет,но скоро возможно найдем! :)

Где-то на форуме, я выставлял интервью с Андреем И. (Хорошевым). Ему задавали такой же вопрос и он ответил: "Мы - искатели, а не находители".:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно,в его деле находки не нужны,он под поиск заточен.

Тогда ему с Порываевым надо объединяться,тогда все супер будет и библиотека ИванаГрозного и золотые кони Чингисхана и золото Колчака,все найдут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда ему с Порываевым надо объединяться,тогда все супер будет и библиотека ИванаГрозного и золотые кони Чингисхана и золото Колчака,все найдут!

Ну да, а нам тогда что останется?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, а нам тогда что останется?;)

У телевизора сидеть, передачу их смотреть, пивко попивать,животики отращивать, слюнки от зависти пускать...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У телевизора сидеть, передачу их смотреть, пивко попивать,животики отращивать, слюнки от зависти пускать...:D

Не пойдет! Не согласен!:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого не льзя допустить что бы Порываев с Хорошевым вместе искали.!!!Порываев весь фильм "Искатели" Испортит.Беда бдет тогда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

f149ed3a8c4e.jpg

А это- один из кадров, не вошедших в фильм. :D

Изменено пользователем PRO_KOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя,тебя на лысо обрить и ты вылитый Андрей И :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монах!А я и думал что это Андрей И.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, скоро буду конкурировать. Фото представлю позднее. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, скоро буду конкурировать. Фото представлю позднее.

у меня машинка есть,могу в гости приехать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня машинка,есть,могу в гости приехать

Давай! Рады будем, пиши, когда сможешь, только если без лицензии, то оплата в половинном размере, а потом и лысину обмоем! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pro_kop ,Monax!!Я тоже в фильмке хочу сниматься!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня машинка есть,могу в гости приехать

Это..., может фильм на слете замутить: "Искатели. Полная версия." Только сценарий бы грамотный сделать, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это..., может фильм на слете замутить: "Искатели. Полная версия." Только сценарий бы грамотный сделать, а?

Ну, Андрей И. у нас найдется, а вот кто будет Валерием Ивановым_Таганским?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня по первому с Марией Ситтель опять копателям будут мыть кости.

Показывают мужика с МД и текст:" Вооружившись вот такими металлоискателями любители наживы выгребают ордена медали погибших, потом все это оказывается на черном рынке....." ну итд итп. Тутже показывают как грабят пенсионеров,

отобирая у них награды. Причем человека с МД ставят на одном уровне с бандитом с кистенем!....

Еще один повод неразбираясь обгадить человека с МД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я похоже влился в копари основательно, по тому как посмотрел всего пять минут. Наверное не стоит даже обсуждать, такого дерма на каждом канале 24 часа в сутки. Пример: Путин- пиндырь вам всем алкашам, промили отменяем а кифира тазик выпить надо, хотя медики другое говорят. А мы ежели не первый то каждый второй водилы. Взял скромный пример, чтобы на маты не сорваться. И каждый может привести подобный пример. На сайтах рыбаков обсуждают программы- все любители браконьеры. Вся молодёжь-наци и наркоманы. Нас этим пичкают потому что мы это кушаем.............. Это как спички переставить, ну есть же дебилы!!!!! Вот нас и стригут, мама не горюй!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...