Перейти к публикации

Помогите определить принадлежность вещи.


Пыль

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Уважаемые друзья помогите определить принадлежность этой вещи,знаю только что снята с Высокого офицерского ранга Фашисткой  Германии времён ВОВ.на черепе чёткая проба 930,на костях со змеёй 750 и штамп эмблема в виде лошади,но такую лошадь я не могу найти нигде в интернете!!!

IMG00031.jpg

image.jpg

mms_img826044099.jpg

mms_img-991312507.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите определить принадлежность вещи. создана на форуме Фалеристика и Филобутонистика.
В 02.02.2017 в 21:01, Пыль сказал:

.....знаю только что снята с Высокого офицерского ранга Фашисткой  Германии времён ВОВ....

откуда легенда такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная вещица и история. Пробы странные, в гугле нашел пока только о сусальном золоте и серебре с такими пробами и то по России. Поищу ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И фото бы получше качеством надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне так это что то байкерское,годов 90х....насчёт матёрого фашиста сильно сомневаюсь-скорее всего,как обычно,набивание цены,если тс покупать собрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, комбат81 сказал:

по мне так это что то байкерское,годов 90х....насчёт матёрого фашиста сильно сомневаюсь-скорее всего,как обычно,набивание цены,если тс покупать собрался.

Пробы и клейма старые европейские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не Европа 925,830,800-были ,хотя вот неплохой каталог по клеймам  http://www.925-1000.com/index.html,а так согласен бижутерия посеребренная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С большой буквы Высокого и Фашистской - это пять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.02.2017 в 20:01, Пыль сказал:

Доброго времени суток! Уважаемые друзья помогите определить принадлежность этой вещи,знаю только что снята с Высокого офицерского ранга Фашисткой  Германии времён ВОВ.на черепе чёткая проба 930,на костях со змеёй 750 и штамп эмблема в виде лошади,но такую лошадь я не могу найти нигде в интернете!!!

IMG00031.jpg

image.jpg

mms_img826044099.jpg

mms_img-991312507.jpg

Крутая штука продашь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...