Перейти к публикации

Краснодарский край, совместный выезд


Alex68
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Тема создана для общения кладоискателей Краснодарского края.

Рекомендованные сообщения

В 07.12.2017 в 18:56, F-5 сказал:

Всем огромный привет!Я новичок немного о себе родом из Казахстана потом жил в Хакасии теперь на Кубани Северский район возможно с кем то и встречались,у меня фишер-5 брал 2 года назад работал по краю возил продукты мд часто брал с собой 2-3 часа уделял в основном в полях и лесопосадках начну с Белой глины до Красной поляны Ростовской области подкова и пару гильз ВОВ однажды встретил комрада в доль дороги село летник немного пообщались из его рассказа я в лесопосадки не лезу не пускают в этом районе шли ожестаченные бои и досих пор коровы подрываются в те края больше мд не брал Выселки- Кореновск несколько советов в магазинах общался с продовцами кто жал плечами кто рассказывал про забавные находки в огородах в данное время дома манит мд по ночам во сне иной раз плюну на все и на коп редко но бывает в огороде у себя нашел монеты СССР соседи говорят тут была почта на окраине николай 2 и крышка от карманных часов ходил по каналам по чекам на пляже Стефановского водохранилища цепь с крестиком замок от цепочки и серга пару блесен заходил в Ананьевский лес пуля и подкова вобщем выходов мало но кое что есть фото скину вот только одна деталь меня всегда огорчает тут по месту куда не ткнись перерыто ямки не засыпаны подчерк практически один будто бежал там сям иду по следу и бывают пропуски, теперь хочу спросить бывалых как насчет моей покупки F-5 норм.или лохонулся я буду рад совместному выезду (89184499693)звоните одному жуть вместе веселей:clap:

P71207-183933.jpg

P71207-184011.jpg

Привет, у меня у самого F-5 ничего плохого про него не могу сказать, однако не устраивает что он слишком громкий иногда приходится наушники одевать что бы вся округа не сбежалась посмотреть что там так громко крякает на разные голоса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Краснодарский край, совместный выезд создана на форуме Совместный поиск кладов.

ок, а я без наушников не могу отвлекают разные шумы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо то как то тут вяленько общение проходит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите кто нибудь знает металлоискатель АК Кондор 3,если знаете подскажите брать или нет

 

Здравствуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или лучше гарет асе евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Станислав п сказал:

Или лучше гарет асе евро

Если из асек то лучше новую линейку! 200,300,400 там вди есть, намного комфортнее с ним копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.12.2017 в 01:33, -Кузнец сказал:

чо то как то тут вяленько общение проходит

 

Что есть , то есть! Но давайте как то вместе оживлять нашу ветку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня отпуск с 18 декабря начинается, если погода даст, то давайте соберёмся вместе. Познакомимся поближе, пообщаемся! Товарищи предлагайте даты, обсудим и решим более подходящую для всех, а после с местом копа определимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,можем пообщаться,но после 20 я буду свободен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчет кондара 3 АКА,как он

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех желающих собраться вместе, прошу написать в личку номер телефона для добавления в группу вотсап. Если у кого есть какие либо предложения, пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Станислав п сказал:

А как насчет кондара 3 АКА,как он

Это Вам надо на ветке по обсуждению продуктов фирмы АКА спросить! Там наверняка вам подробно расскажут чего да как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@aToy Я в декабре свободен вот только номер в личку не получается скинуть


 

Вам разрешено отправлять 0 сообщений в день. Пожалуйста, повторите позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@F-5 после 5 сообщений открывается личный ящик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! У вас там много мест для копа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.12.2017 в 18:56, F-5 сказал:

Всем огромный привет!Я новичок немного о себе родом из Казахстана потом жил в Хакасии теперь на Кубани Северский район возможно с кем то и встречались,у меня фишер-5 брал 2 года назад работал по краю возил продукты мд часто брал с собой 2-3 часа уделял в основном в полях и лесопосадках начну с Белой глины до Красной поляны Ростовской области подкова и пару гильз ВОВ однажды встретил комрада в доль дороги село летник немного пообщались из его рассказа я в лесопосадки не лезу не пускают в этом районе шли ожестаченные бои и досих пор коровы подрываются в те края больше мд не брал Выселки- Кореновск несколько советов в магазинах общался с продовцами кто жал плечами кто рассказывал про забавные находки в огородах в данное время дома манит мд по ночам во сне иной раз плюну на все и на коп редко но бывает в огороде у себя нашел монеты СССР соседи говорят тут была почта на окраине николай 2 и крышка от карманных часов ходил по каналам по чекам на пляже Стефановского водохранилища цепь с крестиком замок от цепочки и серга пару блесен заходил в Ананьевский лес пуля и подкова вобщем выходов мало но кое что есть фото скину вот только одна деталь меня всегда огорчает тут по месту куда не ткнись перерыто ямки не засыпаны подчерк практически один будто бежал там сям иду по следу и бывают пропуски, теперь хочу спросить бывалых как насчет моей покупки F-5 норм.или лохонулся я буду рад совместному выезду (89184499693)звоните одному жуть вместе веселей:clap:

P71207-183933.jpg

P71207-184011.jpg

Крест шикарный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.12.2017 в 13:53, Станислав п сказал:

А как насчет кондара 3 АКА,как он

Мой знакомый в Москве с сигнумом бродит и менять не собирается,я попробовал и не понял прибора. Все нужно изучать,ко всему привыкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до 10.01. В отпуске,так что готов к вылазкам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте вам, комрады.

Я из Питера. Копом заболел в мае 17 года. Два-три раза в неделю в течении лета ездил в поля. Не скажу что находок тьма, но за первый сезон есть очень достойные. Первый МД терка 505. Потом докупил к ней трехчастотку нел тандер. После этого докупил компадрика. И походив с ним приобрёл свою любовь. Тесоро Тежон)))) с тремя катушками. Но это произошло на излете осени, поэтому особо походить с ним не успел, хотя прибор понял практически сразу.

И вот настроился я в январе найти регион, где поисковый сезон продолжается. Создал тему в которой меня любезно пригласили к вам. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.12.2017 в 14:53, Станислав п сказал:

А как насчет кондара 3 АКА,как он

Ходил с ним год, но так до конца его и не понял, решил сменить. По глубине при должных настройках даёт фору некоторым приборам, а на заводских не айс. Информативность на высшем уровне, по петлям годографа со временем начинаешь различать мусор, но пробки от монет не очень. Немного ходил с асей150 , после кондора её бы уже не взял, про других асек не скажу. Сейчас взял деус, доволен , на хоженных до этого местах добираю после кондора. Короче если любишь эксперементы , бери кондор, если ходить и копать, то асю или тёрку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Станислав п  Доброго времени суток комрады

Эта хрень от бытовой газовой печи форсунка)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краснодарцы  кто нибудь юзает маску 4 вд про?  Я себе купил понять не могу..то ли нормальная то ли глючная.)) сравнить бы.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vjlysq5 Добрый вечер. Рекомендую интересную тему про поиск с голден маск 4вд про

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно Адыгея рядом никто не копает?  Водохранилище понятно по зиме на спаде, в поля никто не лезет что ли? Сегодня один полевой стан проверить решил, приехал, а он уже весь в ямках)) От жешь кто то после НГ уже не спит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до 09.01.18 свободен, готов катануть одним днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...