Перейти к публикации

Краснодарский край, совместный выезд


Alex68
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Тема создана для общения кладоискателей Краснодарского края.

Рекомендованные сообщения

Тема Краснодарский край, совместный выезд создана на форуме Совместный поиск кладов.
4 часа назад, aToy сказал:

Не будьте ленивы! На форуме поищите и почитайте! Есть специальные темы по поиску мест для копа. Да и в нашей ветке я уже где-то писал! 

Я не ленивый,просто работы много,времени нет,но все равно спасибо вам большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Станислав п сказал:

Я не ленивый,просто работы много,времени нет,но все равно спасибо вам большое

Да совсем не за что! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Ищу активного компаньона для совместного поиска.Есть места для разведки,есть интересные идеи,но нет пока колёс и напарника.Сам с Северского района,желающие присоединиться (новички или такие же одиночки) пишите тел.в л\с перезвоню.Сам не новичок,опыт есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто нибудь на коп недалеко от Краснодара на эти выходные едет? Возьмите за компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,на выходных куда лучше поехать на Октябрьский или Горячий Ключ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Станислав п сказал:

Здравствуйте,на выходных куда лучше поехать на Октябрьский или Горячий Ключ 

В горячем ключе, если особо не знаете мест, то будет очень и очень много войны. Мой совет в Октябрьский ехать, если особо с картами не поработали и время на более дальние поездки не имеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё для всех  новичков , можете поискать такие места как "Жаркевичи", " Красносельское", " Хмельницкая", старая почтовая дорога в районе  городской мусорки!  И ещё раз, ваша лень находок вам не прибавит! Любая подсказка каких либо мест ведёт к тому, что вы сами забиваете ч..н на работу с картами и архивами имеющимися в открытом доступе. Ваши отговорки о нехватки времени, о огромном количестве работы из за которого вы ничего не успеваете, о семье не дающей спокойно почитать и полистать карты и т.п. все это ЕРУНДА!!!! Кто особо не желает и не стремится к улучшению результата, тот всегда оправдание для себя найдёт! Многим даже лень поискать информацию на нашем форуме, но зато не лень в тысячный раз переспросить одно и то же, что спрашивали до него. Ленивым нет места в нашем хобби ИМХО.  И ещё хотелось бы добавить, товарищи не забывайте здороваться и представляться впервые написав сообщение на форуме, а то как "возьмите с собой" или "подскажите место" так все горазды, а вот банально для начала поздороваться, представиться, познакомиться, рассказать о себе, описать как стали увлекаться нашим общим хобби, рассказать свой первый положительный или наоборот опыт, поделиться фотками первых выездов- это никто не считает необходимым и интересным! 

P.S. ни гвоздя ни пробки вам под катушку уважаемые комрады!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, aToy сказал:

В горячем ключе, если особо не знаете мест, то будет очень и очень много войны. Мой совет в Октябрьский ехать, если особо с картами не поработали и время на более дальние поездки не имеете.

Здравствуйте,есть еще место,поработав с картой нашел не далеко от меня Стрелецкий(поселок),съежу на выходных и в Стрелецкое и в Октябрьский,потом скину фотки и расскажу как 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От газовой плиты, в народе ленинградка. Тоесть горелка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Станислав п сказал:

Здравствуйте,есть еще место,поработав с картой нашел не далеко от меня Стрелецкий(поселок),съежу на выходных и в Стрелецкое и в Октябрьский,потом скину фотки и расскажу как 

Ваше рвение не оставит Вас без находок!!!!Ждём отчёта!! На Октябрьский сильно не надейтесь, там совсем все печально с находками! Посмотрите, выше я одну страницу упоминал, там поинтереснее будет!;)

Изменено пользователем aToy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам огромное за советы и помощь,фото пришлю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за еще один вопрос,куда лучше ехать на урочище или исчезнувшийся деревня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Станислав п сказал:

Извиняюсь за еще один вопрос,куда лучше ехать на урочище или исчезнувшийся деревня

исчезнувшая деревня - это урочище, но урочище, это не всегда исчезнувшая деревня :), езжайте на деревню

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,приехал растройный,кроме металлолома ничего не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Станислав п сказал:

Парни,приехал растройный,кроме металлолома ничего не нашел

Ничего страшного! главное не унывать! наше хобби оно такое, терпение требует! Сегодня не повезло, значит завтра повезет! Удачи под катушку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Станислав п сказал:

Парни,приехал растройный,кроме металлолома ничего не нашел

Всем привет! Такая же фигня. Прошелся по берегу Кубани на ЮМР. Блин человек враг природы, какого только мусора не нашел...Одно порадовало - погода и один рубль РФ 2009 г. нашел! :)))

P_20171126_085234.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я новичок хотя владею мд уже года 3 наверное все работа проклятая не дает поездить. В основном получается на день вырваться покопать или на несколько часов. Полноценных экспедиций не было. В основном копал по округе в пределах 60 км. самая древняя монета 10 коп. 1943 года в ужасном состоянии. Ну так вроде вкратце о себе рассказал принимайте в общину))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, -Кузнец сказал:

Всем привет! Я новичок хотя владею мд уже года 3 наверное все работа проклятая не дает поездить. В основном получается на день вырваться покопать или на несколько часов. Полноценных экспедиций не было. В основном копал по округе в пределах 60 км. самая древняя монета 10 коп. 1943 года в ужасном состоянии. Ну так вроде вкратце о себе рассказал принимайте в общину))).

Всегда рады!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.08.2017 в 09:55, black сказал:

доброго дня братья комрады,есть кто с тихорецка и рядом?

Я из Тихорецка, пиши может пересечемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто в воскресенье на коп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По такому фото не понятно, да и не похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ломастер сказал:

По такому фото не понятно, да и не похоже.

А что это может быть??

 

1512312384412-174920555.jpg О 1512312453670816235931.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот что ты сам видишь на этом фото?-ни размера, ни резкости изображения, видно какую то ржавую железяку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Станислав п сказал:

Что это,наконечник?

Ага...:rolleyes: наконечник, от забора..1.thumb.jpg.3f0c490e804a54a777b690840f120356.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Станислав п сказал:

1512318191244-174920555.thumb.jpg.1f9c0b1e871d04dede2b9974a0303738.jpg

зуб от бороны

 

slide-6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет!Я новичок немного о себе родом из Казахстана потом жил в Хакасии теперь на Кубани Северский район возможно с кем то и встречались,у меня фишер-5 брал 2 года назад работал по краю возил продукты мд часто брал с собой 2-3 часа уделял в основном в полях и лесопосадках начну с Белой глины до Красной поляны Ростовской области подкова и пару гильз ВОВ однажды встретил комрада в доль дороги село летник немного пообщались из его рассказа я в лесопосадки не лезу не пускают в этом районе шли ожестаченные бои и досих пор коровы подрываются в те края больше мд не брал Выселки- Кореновск несколько советов в магазинах общался с продовцами кто жал плечами кто рассказывал про забавные находки в огородах в данное время дома манит мд по ночам во сне иной раз плюну на все и на коп редко но бывает в огороде у себя нашел монеты СССР соседи говорят тут была почта на окраине николай 2 и крышка от карманных часов ходил по каналам по чекам на пляже Стефановского водохранилища цепь с крестиком замок от цепочки и серга пару блесен заходил в Ананьевский лес пуля и подкова вобщем выходов мало но кое что есть фото скину вот только одна деталь меня всегда огорчает тут по месту куда не ткнись перерыто ямки не засыпаны подчерк практически один будто бежал там сям иду по следу и бывают пропуски, теперь хочу спросить бывалых как насчет моей покупки F-5 норм.или лохонулся я буду рад совместному выезду (89184499693)звоните одному жуть вместе веселей:clap:

P71207-183933.jpg

P71207-184011.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...