Перейти к публикации

Краснодарский край, совместный выезд


Alex68
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Тема создана для общения кладоискателей Краснодарского края.

Рекомендованные сообщения

Хорошие находки. По прибору не чего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Краснодарский край, совместный выезд создана на форуме Совместный поиск кладов.
3 минуты назад, Игорь Олегович сказал:

Хорошие находки. По прибору не чего сказать не могу.

Отличные находки!Поздравляю!Я по осени нашел место,так мы пару месяцев туда с женой ездили,благо 10 минут от дома.Еще и друзьям комрадам осталось,вместе дохаживали...Много чего интересного подняли,я часть фоток выкладывал.А Новокубанка от нас минут 40 езды,все хочется съездить в те районы.Там  тоже интересного хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, romazanogli 23 сказал:

Отличные находки!Поздравляю!Я по осени нашел место,так мы пару месяцев туда с женой ездили,благо 10 минут от дома.Еще и друзьям комрадам осталось,вместе дохаживали...Много чего интересного подняли,я часть фоток выкладывал.А Новокубанка от нас минут 40 езды,все хочется съездить в те районы.Там  тоже интересного хватает...

Как надумаете приехать сообщите, можем совместный выезд организовать. А я наоборот к вам никак не доеду, в Петропавловке есть интересные места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Колян880 сказал:

Как прибор? Нравится?

Прибор норм, но я думаю Вам не стоит о нем рассказывать у Вас такой же)))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черный лес в Петропаловке?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На той неделе должны соседи комрады из Москвы с командировки вернуться,и согласуем,или мы к Вам,или наоборот Вы к нам,да в Петропаловку гурьбой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с удовольствием, только сейчас посев идет. Места засаживают. Сегодня разговаривал с фермерами по поводу засева одного из интересных полей, сказали завтра переезжают на это место, но до обеда время дали. Так что завтра с утра туда.

По Петропавловке, у моего коллеги по работе там знакомый живет, огород выходит к Чамлыку, так он находит постоянно без МД - трактир когда-то был, но он к себе не пускает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмите меня в Петропавловскую. Я в Михайловской копал, а в Петропавловской не знаю мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, может кто поможет ссылкой на сайт найти владельца . Хотелось бы вернуть орден владелице или родственникам. На обратной стороне номер.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вопрос!Как соберемся в Петропавловку,предварительно за несколько дней спишемся.Есть еще одно интересное место,там до революции стояла водяная мельница,знаю на 100%,на карте она не отмечена ни на одной.Знакомых там нет,но я пробиваю по мере возможности точное ее местонахождение,что бы зря время не тратить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Доброго времени ребята,приехал с Москвы к родне  в Новокубанск на неделю и дети захотели погулять с МД и в выходной день поехали искать поле и сегодня наткнулись на одну плешь в посадках кукурузы и не плохо прогулялись,только мало,синим отметил что прошли,красным отметил находку,2-е копейки серебра,потом нарисовался мужик с бабой и сказали что поле частная собственность и мы ушли,жалко детей,мало походили,везде все засажено,может кто подскажет полянку на 16-17Мая 2018года?буду благодарен или за компашьку,но там сиридина недели получится конечно,спасибо за рание

IMG_20180514_004525.png

Изменено пользователем Priemwik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.05.2018 в 00:51, Priemwik сказал:

 Доброго времени ребята,приехал с Москвы к родне  в Новокубанск на неделю и дети захотели погулять с МД и в выходной день поехали искать поле и сегодня наткнулись на одну плешь в посадках кукурузы и не плохо прогулялись,только мало,синим отметил что прошли,красным отметил находку,2-е копейки серебра,потом нарисовался мужик с бабой и сказали что поле частная собственность и мы ушли,жалко детей,мало походили,везде все засажено,может кто подскажет полянку на 16-17Мая 2018года?буду благодарен или за компашьку,но там сиридина недели получится конечно,спасибо за рание

IMG_20180514_004525.png

Здравствуйте! Врятле подскажут, так как все засеяно, а где были поля под выпас, трава в пояс стоит! Неделю назад 200км накрутил по известным мне местам, поля в колено стоят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклик,печально конечно но может в следующий раз повезет,всех благ и фольги по меньше))) P.S. к слову скажу где я скриншет выложил там скйчас поле посеяно на половину,но повторюсь что мы с детьми нарвались на хозяинов поля,может у вас получится договорится,но настрой их был враждебный

Изменено пользователем Priemwik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, на Форштадте вообще нельзя копать. Памятник там вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Severe сказал:

Если не ошибаюсь, на Форштадте вообще нельзя копать. Памятник там вроде.

Да, там аккуратней нужно! Да и местных уже копатели достали, вот и агрессивные все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Заказал металлоискатель. И тут меня осенило! А как с законом!? Начал искать информацию и столкнулся с разногласиями. Кто может разъяснить ситуацию в красках и может дать сопутствующие советы) могу составить компанию на коп)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!Если быть кратким,то копать нельзя где есть,культурный слой которому более 100 лет.Свой огород,перепаханные поля,пляжи,лес под этот слой,не попадают,но с некоторой оговоркой.А вообще можно найти перечень объектов культурного наследия Краснодарского края.Находите свой город,или населенный пункт и смотрите где 100% копать нельзя.Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю с такими местами к нас проблемы в крае) а если поле не перерахано но урожай собрали уже? Можно копать? Могу номер оставить если есть желающие оговориться на эту тему) планирую в ближайшие дни вылозку сделать не далеко от города. В будние дни не проблема выбрать время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это думаю лучше договариваться с хозяевами конкретного поля,будь оно частное,или колхозное,спокойнее тогда копаться будет.В нашей стране за магорыч,договорится чтобы разрешили покапать, по моему не особо проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда пост по теме! Я буду первый раз на поисках. Насоветуйте место где намерено мусора или монета как послание с выше)) сам накидал места для поиска, но там сейчас урожай зреет, либо ехать далеко. Думаю мне надо познакомится поближе с прибором и набратья опыта (хоть и горького но опыта). Мой контактный номер +79628510222. Есть вацап. Буду рад любой информации и сам поделюсь что нашел или знал ранее. Т.к. мои друзья не поддерживают мое увлечения ищу соратников тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сами,с какого района,или поселка будете?Так вам легче будет найти комрадов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видите,уже тем кто рядом,будет проще с Вами скооперироваться на коп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший огород. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую!!!

Новичок (копаю чуть меньше года).

Есть машина, на коп по краю не вопрос))

Ищу комрадов для совместных выездов!

Как говориться я за любой кипишь кроме голодовки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimon00701 и тебе привет. Будешь в Сочи, пиши, что-нибудь организуем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SanyaXocTa где-то на последней неделе августа буду в ваших краях) в личку тел. пришли, как время ближе подойдет наберу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...