Перейти к публикации

Краснодарский край, совместный выезд


Alex68
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Тема создана для общения кладоискателей Краснодарского края.

Рекомендованные сообщения

11.10.2018 в 00:59, Андрей84 сказал:

Подскажите, на каком ресурсе купили Б/у Аьску. Сам тоже подумываю взять 350Евро, но вот что-то боязно б/у брать - вдруг сдохнет через неделю из-за недобросовестной эксплуатации предыдущих хозяев...Кто брал б/у приборы - есть риск?

Добрый день. Открыл авито. Примерно зная, новая ася стоит в районе 15 рубле, искал в таком диапазоне но с доп катушкой. В итоге взял за 13 т.р. с катушкой турбо. После месяца хождений и довольно интересных находок ( в одной ямке 5 двунделей 1827 года) решили, что нужен второй прибор супруге. В итоге сегодня прикупили новенький  EQUINOX 600. Сижу читаю инструкцию, это Вам не АСЯ  тут двумя кнопками не обойдешься) Ни гвоздя, ни пробки под катушку и хороших находок)

IMG_5913-25-10-18-08-43.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Краснодарский край, совместный выезд создана на форуме Совместный поиск кладов.
13.10.2018 в 21:06, maxi_ghost сказал:

Всем привет! Купили с женой X-Terra 505, новый.. начинаем копать.. пока только ненужная мелочь 

впр.JPG

Ненужных находок не бывает! я вон даже утюг с поля притащил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.10.2018 в 13:14, Валентинович сказал:

Тоже Терку 705 брал б\у 4года работаю  нормально всё .

Я чуть меньше недели назад хотел Б\у терку с Ростова купить. В итоге ни 18 тыров рублей, ни терки.... Кинули нафиг. 3 дня отходил от морального разочарования в людях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Андрей84 сказал:

Завтра пойду забирать свою Аську 350 )) Подскажите, на берегах Краснодарского водохранилища сильно гоняют? Вроде ж на прибрежной полосе можно, но с другой стороны там были арх.места. Если просто по берегу вдоль кромки погулять? 

Посмотрите в ветке! Есть с ссылка на объекты исторической значимости, местах захоронения и т.д. Там указано где нельзя копать. Также советую ознакомится с законодательством, что говорит УК РФ по данному вопросу. ИХМО - это очень важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую!Таких нужно или в больницу отправлять,или сажать.Поэтому,мы когда с супругой ей заказывали прибор из Питера б.у,то попросили выслать наложенным платежом,по почте,деньги то не маленькие,обошлось на 1,5 тасячи дороже,но зато как спокойнее.Пришел на почте забрал,там же оплатил прибор и наложку.А вы в полицию заявление писали???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно заявление в полицию,номер их телефона,и хотя бы скриншет этого объявления.Они по запросу в Ростов,могут найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, надо что-то делать..И вроде недалеко - я бы лучше на электричке съездил и забрал из Ростова. Почему туда не съездить и не набить им что-нибудь..Где брали? На каком ресурсе?

 

 Я себе взял новый б/у.Человек себе купил, чтобы в деревню ездить к родителям,а они взяли и дом продали, он и перегорел...Я взял в коробке со всеми доками, гарантией , допами(наушники,чехол и рюкзак). :) Асе 350Евро на Авито.

При этом у Авито оказалась новая неплохая фишка(не реклама) - Авито Доставка. Мы с человеком обговорили цену - 13500. Он её установил. Дальше - я покупаю на кнопку "С Авито доставкой" и перевожу Авито деньги. При этом доставка у Авито из Северодвинска в Краснодар вышла всего 800 руб. Далее деньги с карты у меня списались , а продавцу поступили только когда я подтвердил, что получил товар и всё работает:)

У меня прибор - у продавца деньги - все ок. Рекомендую !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил прибор-час назад. И продавец через полчаса отписался, что деньги с Авито поступили - класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.10.2018 в 16:49, romazanogli 23 сказал:

Нужно заявление в полицию,номер их телефона,и хотя бы скриншет этого объявления.Они по запросу в Ростов,могут найти.

Да, уже все написано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.10.2018 в 17:14, Андрей84 сказал:

Да, надо что-то делать..И вроде недалеко - я бы лучше на электричке съездил и забрал из Ростова. Почему туда не съездить и не набить им что-нибудь..Где брали? На каком ресурсе?

 

 Я себе взял новый б/у.Человек себе купил, чтобы в деревню ездить к родителям,а они взяли и дом продали, он и перегорел...Я взял в коробке со всеми доками, гарантией , допами(наушники,чехол и рюкзак). :) Асе 350Евро на Авито.

При этом у Авито оказалась новая неплохая фишка(не реклама) - Авито Доставка. Мы с человеком обговорили цену - 13500. Он её установил. Дальше - я покупаю на кнопку "С Авито доставкой" и перевожу Авито деньги. При этом доставка у Авито из Северодвинска в Краснодар вышла всего 800 руб. Далее деньги с карты у меня списались , а продавцу поступили только когда я подтвердил, что получил товар и всё работает:)

У меня прибор - у продавца деньги - все ок. Рекомендую !!

Все дело в том, некогда было в Ростов ехать. Понадеялся так сказать на человеческую добропорядочность. А в итоге номер оказался и не в Ростове, а в Московской области... Ладно не будем о плохом! Поздравляю с хорошей покупкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.10.2018 в 17:56, Андрей84 сказал:

Получил прибор-час назад. И продавец через полчаса отписался, что деньги с Авито поступили - класс!

Значит нужно будет пользоваться авито доставкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, добрый вечер! Как попасть в Wattsap-чат Краснодарского края?) В личку написать не могу, видимо из-за небольшого количества постов или рейтинга.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.11.2018 в 21:41, maxi_ghost сказал:

Друзья, добрый вечер! Как попасть в Wattsap-чат Краснодарского края?) В личку написать не могу, видимо из-за небольшого количества постов или рейтинга.. 

Так напишите побольше постов и личка откроется! Попасть просто, напишите мне в личку номер телефона и краткую инфу по себе (откуда, стаж, прибор, как зовут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@aToy Хорошо, когда откроется личка - напишу вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.09.2018 в 19:56, АНТОНСВЕТ сказал:

Так Белореченск самое вкусное место по старине! Зачем куда-то ехать?

Интересно... Никогда бы ни подумал. Может дадите совет в каком районе начать? Был восточнее, ничего не нашёл... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечера хорошего всем? Я ближе к Калининской.. есть кто рядом?  Знаю где хаты нужно до выбивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется погода нелётная ближайшее время будет ) Сам думал выехать за Пластуновку, теперь придется подождать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, restorer сказал:

Вечера хорошего всем? Я ближе к Калининской.. есть кто рядом?  Знаю где хаты нужно до выбивать.

Ближе к калининской это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.04.2018 в 21:15, Рэд сказал:

Всех Приветствую ! Есть кто с Усть-Лабинска ?

Привет! Я не с Усть-Лабинска, но рядом. Белора. Уже не первый раз ищу единомышленников, а что то все молчат. Аппарат есть, машина есть. Если будет интерес, пиши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, RoALS сказал:

Привет! Я не с Усть-Лабинска, но рядом. Белора. Уже не первый раз ищу единомышленников, а что то все молчат. Аппарат есть, машина есть. Если будет интерес, пиши...

Я там летом планирую появится , тоже и авто и прибор есть , спишемся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Новороссийске кто во вторник в среду в лес копать пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.11.2018 в 21:52, restorer сказал:

Вечера хорошего всем? Я ближе к Калининской.. есть кто рядом?  Знаю где хаты нужно до выбивать.

Привет! Я относительно не далеко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, решил зарегится, новичок, изучаю тему, нравится только времени не всегда хватает...

Сначала для пробы взял F4 c DD у товарища, у него сын занимался забросил, подтопленный и поэтому с экраном проблема, наполовину не светятся (цифры и палочки) т.е кристаллы походил по своему огороду, нашел пробки, проволоку и гвозди, звуки разные, на экране ничего не понятно. Но еще не понял нравится мне или нет. Съездил к знакомому у него Х-Терра 7** точно не помню. Подносили монеты, золото его находки, ну да проблема в экране, сам МД ни че так, работает. Но надо свой и желательно с экраном. Пересмотрел варианты "аськи" и много видео и т.д, почему то понравился именно Fisher.

Бюджет выделил на это не большой и взял такой же F4 рабочийс DD, у нашего "краснодарского" поисковика, возможно к нему будут вопросы...

Думаю пройти по полям, где примерно раньше дороги были...

Еще дочь потеряла сережку на огороде отца...но там проволоки и гвоздей как я писал ранее, просто много...а золото и гвозди как мне показалось "гудят" похоже....короче буду у него весь металл выковыривать!)))

Изменено пользователем MarkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах дай только координаты места и через 2 часа там будет толпа копарей) как то наблюдал картину как одно поле бьют человек так 15 причём все с разных районов весело было соревноваться кто больше набьёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Я из Новороссийска приобрел себе Сафари решил тоже копом занятся свободного времени полно.Подскажите плиз какую карту качнуть?? монетки и старину копать.Война не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, willis100 сказал:

Всем привет.Я из Новороссийска приобрел себе Сафари решил тоже копом занятся свободного времени полно.Подскажите плиз какую карту качнуть?? монетки и старину копать.Война не интересует.

Сайт "это место" в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,  хоть кто-нить уже открыл сезон в этом году? Третий день хочу съездить, а дождь и дождь.;(  Сам из Краснодара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, willis100 сказал:

Всем привет.Я из Новороссийска приобрел себе Сафари решил тоже копом занятся свободного времени полно.Подскажите плиз какую карту качнуть?? монетки и старину копать.Война не интересует.

На телефон программа vetus maps и удачи под катушкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, St5 сказал:

Всем привет,  хоть кто-нить уже открыл сезон в этом году? Третий день хочу съездить, а дождь и дождь.;(  Сам из Краснодара.

Кто хочет,тот ездит.И ни дождь,ни снег,его не остановит.Сегодня третий  день подряд ездим.Я,супруга и товарищ.Первый день пусто.Одну монету поднял рамочника.Вчера 18 монет на двоих с супругой,большинство она выкопала.А сегодня я две монеты,а супруга 22 штуки.Из них два билона,и представьте,среди них,хоть и убитые но 10 коп. 1947 года,и часики.Супруга сегодня в ударе.Сейчас скину фото улова.

 

IMG-20181030-WA0001.jpg

IMG-20181030-WA0002.jpg

IMG-20181030-WA0003.jpg

IMG-20181030-WA0004.jpg

20190104_175341.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...