Перейти к публикации

Металлолом


иван95

Рекомендованные сообщения

Как ценник нормальный появится, все свои схроны как достанут накопанные за лето ))) И цена сразу за несколько дней снова упадёт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлолом создана на форуме Фото с мест раскопок.
1 час назад, Телец331 сказал:

Печаль

Отдых.jpg

В прошлом году копал с китайским МД, тоже не находил толком ничего. В этом году решил нормальный купить. Взял сафарик бушный за 30к. Уже оправдал себя он ) Находил при помощи сафарика объекты с метровой клубины.

Изменено пользователем dreamir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде по стране растёт но не у нас ) пока 11 р ,  тоже кучку держу , через. месяц год как ей исполнится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.07.2019 в 15:18, dreamir сказал:

Как ценник нормальный появится, все свои схроны как достанут накопанные за лето ))) И цена сразу за несколько дней снова упадёт )

 

От наших нычек цена не упадет. Фурами  металл сдают. 

01.07.2019 в 21:42, LAP72 сказал:

Немного цена пошла вверх ,,, у нас 12.500 стала 

А у нас пока по 11 900 р. Кубику и плитки откладываю, а негабаритный хлам сдаю

Цветного уже около 50-100 кг накопил, пора сортировать.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Кузбассе - 

Чернина - 10 руб

Медь - 340 руб

Латунь - 210 руб

Алюминий упал до 45 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, sakhar сказал:

В Кузбассе - 

Чернина - 10 руб

Медь - 340 руб

Латунь - 210 руб

Алюминий упал до 45 руб.

Медь и латунь нормальная цена , не низкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.07.2019 в 13:23, viktorr сказал:

Медь и латунь нормальная цена , не низкая

У нас чернина шлак(троса,проволока,рабица) 10,нормальный металл около 13,медяха 300,латунь не больше 200,люминька 50.А месяца 2 назад медяха 340 стояла,ну ладно мне не срочно,подожду ценника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 13.500 ,,, а когда самый пик подъема ожидать мужики ? ( ну чтобы не прошляпить , а то опять вниз пойдет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72 Зимой точно дороже будет. Сдавать меньше будут, т.к. из-под снега проблематично доставать металлолом.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72 Привет Герман!

Я по 13 каждый день сдаю. плитки от 10 кг откладываю на осень-зиму.

Осенью по любому в верх пойдет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72 Герман, приветствую. Думается зимой 15000р перевалит. Если есть куда складировать, то я бы подкопил. Плюс бонус, вроде если сдавать от тонны, то цена за кг больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Седой Урал Приветствую ! Я уже 2 с лишнем года сдать не могу ,,,, то некогда ,то цена падает . Один плюс горка растет  . А складировать есть куда , только вот на улице лежит , пусть и за забором ,,,, но высмотрят и могут приделать ноги ... 

 

 

Бочка у нас была вечная ( от молоковоза ) из алюминия толстостенная ,,,так и пришлось распиливать и сдавать ( в хозяйстве бы пригодилась ) , а отец говорит иначе ничего не увидим : не денег  , не бочки .( только чтобы спасти - надо было закапывать ) ...

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копанули на этой неделе 183 кг и сдали по 11.40 р. Цветнину пока коплю.

 

3.jpg 4.jpg 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest Цена конечно у вас не ахти ! Да еще наверное скинут на грязь 5 % и получится еще меньше ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное ,,, сейчас пункты приема металла растут как грибы ,,, стало быть Ооочень выгодно этим делом заниматься ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik Привет Никита ! Многие мои друзья уже на копе больше ищут и собирают металл , а я все по монетам ! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72 Да, и засор 5% ставят. Но хотя бы цена вверх пошла, а то вообще до 9 р. опускалась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Arvest сказал:

@LAP72 Да, и засор 5% ставят. Но хотя бы цена вверх пошла, а то вообще до 9 р. опускалась. 

у нас на одной базе засор 15 ставят, на копанку. туда не нагой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zondik сказал:

у нас на одной базе засор 15 ставят, на копанку. туда не нагой.

 

15% это уже слишком. У нас максимум 10% не некоторых приемках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik Никит пора тебе свою уже приемку открыть , сейчас вроде проще стало ее оформить . 

Или уж завод по переплавке металла , а то один  Череповец занимается этим делом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LAP72 сказал:

@zondik Никит пора тебе свою уже приемку открыть , сейчас вроде проще стало ее оформить . 

Или уж завод по переплавке металла , а то один  Череповец занимается этим делом 

Думал об этом. Но пока неготов морально))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саратов за 13 уже перевалило. Сдавать некогда. Да и цена в осень вырастет. В зиму у нас обычно падает, ибо речпорт встает, а жд как то не очень цену стимулируют! После зимы очычно скачок с нчалаом навигации на Волге. А потом падение до начала лета. С начала лете медленнй рост и пик в середине осени. И так из года в год. Единственное максимальная цена с каждым годом все выше...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в Вологодской области и тем более в Вологде цена на чермет 13-14 руб./кг. так как Северсталь покупает много. Приемки как верно подмечено становится больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на приемках новая мода - округлять чермет до 10 кг, естественно не в нашу пользу. Хочу спросить, это везде так? А если учесть еще и 10% скидку на засор, вообще грабеж. Да и ценник у нас не растет - уже несколько месяцев 10 руб.

Изменено пользователем sakhar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, LAP72 сказал:

Уже 13.500 ,,, а когда самый пик подъема ожидать мужики ? ( ну чтобы не прошляпить , а то опять вниз пойдет )

У нас сентябрь октябрь,хотя я в декабре не сдавал,а в том году уже в сентябре ценник сбавили,и сразу процентов на 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sakhar сказал:

У нас на приемках новая мода - округлять чермет до 10 кг, естественно не в нашу пользу. Хочу спросить, это везде так? А если учесть еще и 10% скидку на засор, вообще грабеж. Да и ценник у нас не растет - уже несколько месяцев 10 руб.

У нас по 10 шлак всякий скидываю,сколько вышло столько и башляет,за сор не берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...