Перейти к публикации

Металлолом


иван95

Рекомендованные сообщения

11.05.2019 в 13:27, Jeck Moer сказал:

70 кг. Не лезит, но оставлять жабв душит, еле запихнул. Задумался о покупке бензореза. 

 

Бензорез дороговато а вот инвертор автомобильный киловата на полтора и болгарка самое то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлолом создана на форуме Фото с мест раскопок.

Нашли сброс металла, из одной ямы вытащили 180 кг, глубина метр, и по верхам походили, итого вышло 220 кг, на фото не все. Цена 12 р засор 6% Стремя не стали сдавать

 

T8f7eB8E1tc.jpg 63ZmKyNF3IQ.jpg su4LvewHnrs.jpg 

Изменено пользователем Arvest
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Arvest сказал:

Нашли сброс металла, из одной ямы вытащили 180 кг, глубина метр, и по верхам походили, итого вышло 220 кг, на фото не все. Цена 12 р засор 6% Стремя не стали сдавать

 

T8f7eB8E1tc.jpg 63ZmKyNF3IQ.jpg su4LvewHnrs.jpg 

А вот только увидел,хотел написать вам чтоб стремя не сдавали,антуражная вещица.Когда найду отреставрирую и в гараже повешу,потом буду внукам показывать,а то они уже сейчас кто городские многие не знают что это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mityka1378 сказал:

А вот только увидел,хотел написать вам чтоб стремя не сдавали,антуражная вещица.Когда найду отреставрирую и в гараже повешу,потом буду внукам показывать,а то они уже сейчас кто городские многие не знают что это такое.

 

Отдам камраду, который собирает такие вещи, это история, пусть в дело пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будет хорошо,история есть история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По маленьку с копов набралось плюс всяких бытовой металл, итого 53 кг мелочью, железные ворота с дверью 120 кг и алюминия 6 кг (не фоткал).

 

Ntg2_fuMx9k.jpg 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.07.2019 в 21:59, Looking_for сказал:

инвертор автомобильный

на личном опыте знаю что инвертор только при работающем двигателе эффективен! а на авто невсегда можно подъехать! а вот насадку на бензопилу куда лучше приобрести

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.thumb.png.221eeb7ae54609f290e6999f39e7ec63.png

@андрей 64rus прикольная штука, приобрету себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.07.2019 в 20:59, Looking_for сказал:

Бензорез дороговато а вот инвертор автомобильный киловата на полтора и болгарка самое то!

  Пробовал,правда на киловатт на 5 (точно уже не помню),даже варить можно,плохо,но можно,нагрузка на генератор,аккумулятор большая очень,аккумулятор после инвертора недолго прожил..,хорошо генератор выдюжил. Для недолгого использования вещь отличная,а я кирпичи резал для печки,плюс варил железки... Немного интересовался,хотел приобрести (потом взял на предприятии попользоваться),тоже не дешёвое удовольствие,указанная мощность,относится к пику нагрузки,которая появляется при включении инструмента,болгарки той же,то есть,если инструмент на полтора киловатт,то инвертор должен быть больше,цифры приводить не буду,не помню соотношение... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Песенник сказал:

  Пробовал,правда на киловатт на 5 (точно уже не помню),даже варить можно,плохо,но можно,нагрузка на генератор,аккумулятор большая очень,аккумулятор после инвертора недолго прожил..,хорошо генератор выдюжил. Для недолгого использования вещь отличная,а я кирпичи резал для печки,плюс варил железки... Немного интересовался,хотел приобрести (потом взял на предприятии попользоваться),тоже не дешёвое удовольствие,указанная мощность,относится к пику нагрузки,которая появляется при включении инструмента,болгарки той же,то есть,если инструмент на полтора киловатт,то инвертор должен быть больше,цифры приводить не буду,не помню соотношение... 

сварка - это жесть конечно для легковушки но один-то уголок можно распилить, возить на всякий случай в багажнике. у меня такой вот и болгарка на на 600 ватт. много раз выручали. 

image.thumb.png.e9f5e77538f141383de09a328d1af033.png 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера.

В Казани цена на чермет 13 рублей за килограмм на руки, но засор ставят 8-10%.

За эти деньги берут весь металл--тяжелый металл, жестянку, гвозди, тросы и проволоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 рубасов за 1 кг черного металла !!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72 сегодня кг 100 минимум оставили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чермет долго не лежит, местные видимо подбирают, 

цветмет сами забираем, от чего не знаешь

http://mdrussia.ru/topic/102902-klapan-2hhodovoy-cvetnoy/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72  на сельхозтехнику не похоже , да и не было там МТС , что-то с фермы может, дак и её там не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@аким 

7 минут назад, аким сказал:

@аким Даже не могу представить от чего 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, LAP72 сказал:

14 рубасов за 1 кг черного металла !!!!!!!!!!

Нормально  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые коллеги, у нас тоже немного цены поднялись - думаю к сентябрю-октябрю ещё подымут- у нас мало стали сдавать ( все уже подавали наверное)  - поэтому ценами завлекают.

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ЛисБ сказал:

Здравствуйте уважаемые коллеги, у нас тоже немного цены поднялись - думаю к сентябрю-октябрю ещё подымут- у нас мало стали сдавать ( все уже подавали наверное)  - поэтому ценами завлекают.

image.jpeg

В Телеграмме видел обьявление приём в Москве 15500 , у нас 11

Изменено пользователем viktorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть большие базы которые работают с оптовиками ( тоннами) у них цены примерно на 2-3 т р за тонну больше - но они помоемому не работают по мелочи. А этот ценник как раз из мелкой приёмки ( 500 м от моего дома) - они как раз собирают по мелочи, набирают несколько тон и везут на большие приёмки - получая свой профит - процент . Наверное так.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@viktorr Что то в регионах совсем грустно, сейчас у нас 14.5 руб/кг , самый минимум видел за этот год 13 руб/кг... ( 15 рублей это средняя цена по москве и окрестностям, найти за 15 руб приемку не составит труда).

 

Изменено пользователем Дмитрич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дмитрич 

Скоро год будет как не здаю металл , разбаловали нас 14 рублями а 11 мы не хотим ) приемщик в курсе что мне цену надо , пока молчит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@viktorr Имея такую кучу как у вас в заначке, можно и подождать)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехали на мтф, рядом растут арбузы. Ну мы не за ними, спокойно раскладываем приборы, подошел фермер, сразу дали понять, что интересуют только железки в земле. Он сказал что тут уже ничего нет, но если хотите копайте. Говорит, арбузы часто крадут, приходится гонять. За час набили 1,5 мешка, немного цветнины и начался дождь.

 

0sjNUX28Ir0.jpg

 

Пришлось ехать на проверенное место, оставаться там и с утра добивать. Порадовал длинный уголок, замучился его кочевряжить из болота. Итог 162 кг.

 

qkEcqDRibh4.jpg moq22knX8r4.jpg ZEsMxSJ7PK4.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Arvest сказал:

@viktorr Имея такую кучу как у вас в заначке, можно и подождать)

 Так жду ведь ) сегодня  с утра отметился

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Arvest сказал:

рядом растут арбузы

У нас по 20р кило , купили недавно 11 килограмм арбуз а он не очень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, viktorr сказал:

купили недавно 11 килограмм арбуз а он не очень 

    Арбузы стоит покупать не раньше середины августа..,во всяком случае уж не в начале июля,я как то пробовал натурально горький,видимо переборщили с удобрениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Песенник сказал:

    Арбузы стоит покупать не раньше середины августа..,во всяком случае уж не в начале июля,я как то пробовал натурально горький,видимо переборщили с удобрениями.

Да не в том магазе брали ) ещё на площадях Газели стоят , тоже бывает нормальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...