Перейти к публикации

Помогите оценить пожалуйста


tomka0600

Рекомендованные сообщения

Не знаю на тот форум ли забрела, но попрошу помочь с оценкой бюста Ильича.

Купила участок и откопала его в огороде)

Из чистого мрамора необработанного

Весит килограмм наверное 200

Подскажите пожалуйста за сколько такой реально продать и есть ли организации которые такое скупают. Может у кого-то опыт был

 

Screenshot_1.png

Screenshot_7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите оценить пожалуйста создана на форуме Оценка стоимости.

думаю, стоит обратиться к местным коммунистам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tomka0600 ,  Ильич классный! И очень интересна история бюста, давайте об ём поговорим.  К примеру - дырка снизу есть? А как определили что это мрамор и почему не обработаный, думаете так природа ево в Ильича превратила? :ah:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, taxapark сказал:

думаю, стоит обратиться к местным коммунистам

Отличная идея! Автору темы надо сделать качественные фото, указать размеры и обратиться прямо на сайт КПРФ областного центра. Просить не меньше 15-20 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, pensioner сказал:

Отличная идея! Автору темы надо сделать качественные фото, указать размеры и обратиться прямо на сайт КПРФ областного центра. Просить не меньше 15-20 тыс.

....полновесных,советских рублей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у брата во дворе стоит Ильич во всей красе,правда отлит в гипсе и закреплен многослойной краской. К нем уже раз десять обращались коммунисты с просьбой подарить. А один раз даже предложили 3 т. рублей. Не стесняйтесь продавайте,сделайте хорошие фотографии,желательно с размерами Владимира Ильича и далее на Авито и по другим торговым доскам. Покупатель найдётся. Если бы я жил в своём доме,купил бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Как писали выше не стесняйтесь! Авито,мешок,группа вконтакте,одноклассники и др.сайты. на мешке видел неоднократно подобные вещи в продаже. Бюсты статуэтки. Не спеша найдется и на него покупатель!с уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...