Перейти к публикации

вопрос не в тему форума.


сергиеч

Рекомендованные сообщения

Доброго здравия.

Давно мучаюсь вопросом, можно ли продать старые сигареты. Стюардесса. Было 2ва блока, сейчас осталось пачек 7мь с коробкой блока.

Если да то по чом? Фото приложить не могу, законы нынче суровы.

Спасибо.

Изменено пользователем сергиеч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема вопрос не в тему форума. создана на форуме Флудилка.

Рублей по 200 за пачку вполне можно продать. А с фото то чего не так?  Или там свастика и экстремистские лозунги по всей пачке?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно и на аук, спрос точно будет. При чем с каждым годом все больше.  Продайте 1-ну для начала, а там и видно будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад, когда еще курил - нашел у родственников в деревенском доме подобные сигареты, только не "Стюардесса", а "БТ", такие, в коричневой с белым пачке. И что-то меня такая ностальгия взяла по тем временам :angel2: Решил распаковать и покурить. Ну такая гадость оказалась, просто словами не передать :bash: Пачку выкинул, потому что курить это невозможно даже в приступе острой ностальгии.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Frost1978 сказал:

Несколько лет назад, когда еще курил - нашел у родственников в деревенском доме подобные сигареты, только не "Стюардесса", а "БТ", такие, в коричневой с белым пачке. И что-то меня такая ностальгия взяла по тем временам :angel2: Решил распаковать и покурить. Ну такая гадость оказалась, просто словами не передать :bash: Пачку выкинул, потому что курить это невозможно даже в приступе острой ностальгии.

Дык табак со временем имеет свойство портиться. Тут чисто коллекционный интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то на службе в армии было дело выдавали нам такие сигареты их тогда то было невозможно курить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, sairos сказал:

Как то на службе в армии было дело выдавали нам такие сигареты их тогда то было невозможно курить

Ага, а щас типа лучше делают:brows:

И вообще не фиг. Так, ток для коллекции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, prorab сказал:

Дык табак со временем имеет свойство портиться. Тут чисто коллекционный интерес.

смотря как хранить, если отсырели, тогда конечно жесть будет, если нормальные условия хранения - все будет гуд. имел такой опыт - давным давно подвернулся огромный ящик сигарет "Столичные" , находился он в бомбоубежище одного из развалившихся предприятий. Блоков там было....очень много, коробка больше чем от пузатого телевизора. Так вот, примерно треть курить было противно - уже плесенью пошли, а те, что выдержали были просто супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, giliki сказал:

смотря как хранить, если отсырели, тогда конечно жесть будет, если нормальные условия хранения - все будет гуд. имел такой опыт - давным давно подвернулся огромный ящик сигарет "Столичные" , находился он в бомбоубежище одного из развалившихся предприятий. Блоков там было....очень много, коробка больше чем от пузатого телевизора. Так вот, примерно треть курить было противно - уже плесенью пошли, а те, что выдержали были просто супер.

Фу. Я  Столичные даже в детстве не курил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Frost1978 сказал:

"БТ", такие, в коричневой с белым пачке

бт кроме как в белой пачке не помню. 60 коп. стоили, остальной булгартабак по 50 был - родопи, стерва, тушка, опал (вот он в коричневой с белым), интер

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Боба Касторский сказал:

бт кроме как в белой пачке не помню. 60 коп. стоили, остальной булгартабак по 50 был - родопи, стерва, тушка, опал (вот он в коричневой с белым), интер

БТ в белой твёрдой пачке. Остальные в мягкой.. БТ вполне курибельные были. И Феникс ещё нравился. Остальное - от безысходности.

Если Пэл Мел в лабаз не завезли, или денег не хватало. А ещё кишинёвский Форум и Темп. По рублю за пачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, prorab сказал:

Фу. Я  Столичные даже в детстве не курил.

Вот что значит богатое детство... Мы курили ВСЁ:)

з.ы. ...кроме наркоты

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше Космосом баловался , сестра раз купила пачку а там бычки и записка привет от дружного коллектива табачной фабрики !:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, geo сказал:

Вот что значит богатое детство... Мы курили ВСЁ:)

з.ы. ...кроме наркоты

Да. Хорошее детство было. Не менее рубля в день на карманные расходы было. Как то намедни книжки в шкафу перебирал - 25 р. выпало. Даже не помню когда я их туда сунул.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, сергиеч сказал:

Доброго здравия.

Давно мучаюсь вопросом, можно ли продать старые сигареты. Стюардесса. Было 2ва блока, сейчас осталось пачек 7мь с коробкой блока.

Если да то по чом? Фото приложить не могу, законы нынче суровы.

Спасибо.

Стюардесса-давно и неправда,когда служил 90-92 нас в Карабах,Осетию кидали,там доппаёк давали,с утра банка сгуща,вечером пачка стюардессы,так мы с некурящими менялись сгущ на сигареты.Ностальгия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы правы курить их вряд ли кто будет. Я правда когда когда купить забуду, пользую.:-)

А фото не кинул так как за рекламму табака удалят наверное, да еще и выговор впаяют, нет?

А так то да это только если в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, сергиеч сказал:

Да вы правы курить их вряд ли кто будет. Я правда когда когда купить забуду, пользую.:-)

А фото не кинул так как за рекламму табака удалят наверное, да еще и выговор впаяют, нет?

А так то да это только если в коллекцию.

Так Вы на Аук выкидывайте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понастальгирую тож...В армии выдавали "Ватра", "Охотничьи", изредка "Приму"..Я не курил, да и не курю..А армейский табачный паек называли "смерть комарам!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам выдавали приму усмань с (пеницилином) - пачку открываешь а там плесень,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, step031 сказал:

Нам выдавали приму усмань с (пеницилином)

лечебная :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, step031 сказал:

Нам выдавали приму усмань с (пеницилином) - пачку открываешь а там плесень,?

Хорошо что не с пургенем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из болгарских помню, самая крепкая Стюардесса была, звали стервой.. С неё баловство начинал.. покуришь, а учился в технаре, и на пАру, и почему-то как правило на математику, пришёл, сел и нифига не понимаешь, что СанСанна вещает, минут пятнадцать.. а потом тем более ничего не понимаешь, потому как вступление пропустил.. в итоге - опять двойка. А вот самые мягкие - не помню. Мне Родопи нравились. БТ были модными и нечасто в продаже видел, Феникс тоже. Опал ещё был.. Ора-эм звали:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то навеяло.Сам начинал курить с восьмого класса.Опал,стюардесса,Родопи,ту 134,любимые болгарские сигареты, либо нашы космос.Все казались очень вкусные.Теперь уже пофигу,не курю.Но думаю,что сигареты тех времён были намного качественнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в них даже табака нет, картон с мукулатуры пропитанный никатином, и мы им травимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поговорка такая была-Курите девушки родопи чтоб  не водились черви в опе.:D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...