Перейти к публикации

Продажа крупных лотов...


Миллионер из трущоб

Рекомендованные сообщения

Подскажите, кто-нибудь продавал на этом форуме лоты весом 15-20кг(речь идёт о весах русалках на 20кг 1903г.), да и вообще крупные экземпляры. Спасибо всем, кто чем поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Продажа крупных лотов... создана на форуме Вопросы от новичков.

  А в чем проблема? Лишь бы был покупатель,если вопрос в доставке,сейчас столько транспортных компаний,в общем,на мой взгляд,трудностей нема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Песенник сказал:

  А в чем проблема? Лишь бы был покупатель,если вопрос в доставке,сейчас столько транспортных компаний,в общем,на мой взгляд,трудностей нема...

Вроде не замечал на форуме габаритных вещей.На почте интересовался,сказали в районе 1500-2000р. у них, такой груз пройдёт,через ПЕК -трансп.комп. оборудование заказывал, в принципе устроило, показалось,что почта России загнала цену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупаю оптом через интернет комплектующие для работы.

Только транспортной доставку прощу и к магазину подвезут да и цены демократичны 10- 20 кг. в районе  800-1200 рублей.

Цена зависит от расстояния и габарита.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Миллионер из трущоб сказал:

Вроде не замечал на форуме габаритных вещей.На почте интересовался,сказали в районе 1500-2000р. у них, такой груз пройдёт,через ПЕК -трансп.комп. оборудование заказывал, в принципе устроило, показалось,что почта России загнала цену...

  По почте накладно будет,недавно отправил бандерольку на 80 г. в конверте (думал так удобнее)),о казалась "нестандартная" посылка - 244 рубля,упаковал бы в коробочку - около 100р.,а посылку в 20 кг.:

 Почта России - 1000-1650р.

Например ПЭК - 450р.

Я рассчитал доставку из Краснодара в Чебоксары...https://pecom.ru/services-are/the-calculation-of-the-cost/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Песенник сказал:

По почте накладно будет,недавно отправил бандерольку на 80 г. в конверте (думал так удобнее)),о казалась "нестандартная" посылка - 244 рубля,

На меня меня сегодня то же наехала по этому поводу знакомая почтальон. 100 гр в конверте - только нестандартной посылкой. 

Хорошо что её соседка рядом была. Ты что это же Никита наш постоянный клиент. Значки, флешки, марки и мелкие сувениры можно как мульти конверт  отправлять.

Прочитала ей правила. 

Я грешу что она просто с плохим настроением была :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zondik сказал:

На меня меня сегодня то же наехала по этому поводу знакомая почтальон. 100 гр в конверте - только нестандартной посылкой. 

Хорошо что её соседка рядом была. Ты что это же Никита наш постоянный клиент. Значки, флешки, марки и мелкие сувениры можно как мульти конверт  отправлять.

Прочитала ей правила. 

Я грешу что она просто с плохим настроением была :D

 

  Да и у меня такая же история,одноклассница отправляла,я не стал ничего говорить,мало ли что там у нее,надеюсь повторений не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Песенник сказал:

  По почте накладно будет,недавно отправил бандерольку на 80 г. в конверте (думал так удобнее)),о казалась "нестандартная" посылка - 244 рубля,упаковал бы в коробочку - около 100р.,а посылку в 20 кг.:

 Почта России - 1000-1650р.

Например ПЭК - 450р.

Я рассчитал доставку из Краснодара в Чебоксары...https://pecom.ru/services-are/the-calculation-of-the-cost/

Спасибо за ссылку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня первая, пробная отправка была с монетками, обошлось по "нулям", содрали за отправку мама не горюй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Миллионер из трущоб Вам ещё повезло. Когда я первый раз пришел на почту, отправить какую то ерунду за 1 копейку 1998 года. С меня содрали рублей 350 да ещё страховку навезли на 500 рублей. :D  

П.С. Я эту копейку правда продал за 2800 р. Ну это сути не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Миллионер из трущоб сказал:

У меня первая, пробная отправка была с монетками, обошлось по "нулям", содрали за отправку мама не горюй...

  С Почтой России надо быть аккуратным,монеты - заказным письмом без оценки и всяких первых классов (смысла нет вообще!),если много,то в коробочке,если покажется дорого,то легче уйти в другое отделение,у них от работников много зависит,как захочет,так и повернет,любое дополнительное слово (нестандартная,первый класс,оценка и т.д.) стоит денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Песенник сказал:

  По почте накладно будет,недавно отправил бандерольку на 80 г. в конверте (думал так удобнее)),о казалась "нестандартная" посылка - 244 рубля,упаковал бы в коробочку - около 100р.,а посылку в 20 кг.:

 Почта России - 1000-1650р.

Например ПЭК - 450р.

Я рассчитал доставку из Краснодара в Чебоксары...https://pecom.ru/services-are/the-calculation-of-the-cost/

Наверное стоит еще рассчитать обрешетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, zondik сказал:

@Миллионер из трущоб Вам ещё повезло. Когда я первый раз пришел на почту, отправить какую то ерунду за 1 копейку 1998 года. С меня содрали рублей 350 да ещё страховку навезли на 500 рублей. :D  

П.С. Я эту копейку правда продал за 2800 р. Ну это сути не меняет.

Им, как кредиторам, абы впарить, побывав бы гадив...

Изменено пользователем Миллионер из трущоб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, CJIECAPb сказал:

Наверное стоит еще рассчитать обрешетку.

А зачем она нужна? один раз заказал эту услугу, потом не знал куда доски деть. 500 рублей + да и ещё габариты и вес увеличился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, CJIECAPb сказал:

Наверное стоит еще рассчитать обрешетку.

  Там есть "требуется жесткая упаковка",я понял так - они сами упаковывают,то есть дополнительная плата,а если принести уже упакованную,то берется вес и габариты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, zondik сказал:

А зачем она нужна? один раз заказал эту услугу, потом не знал куда доски деть. 500 рублей + да и ещё габариты и вес увеличился.

Я ПЭКом часто грузы отправлял, машины идут сборные, грузы разнотипные, вы отправляете коллекционный лот, а кто-то мост от КАМАЗа, а едут они рядом по нашим неровным дорогам.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Песенник сказал:

  Там есть "требуется жесткая упаковка",я понял так - они сами упаковывают,то есть дополнительная плата,а если принести уже упакованную,то берется вес и габариты...

Да,самому надо, поплотнее да потуже ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Песенник сказал:

  Там есть "требуется жесткая упаковка",я понял так - они сами упаковывают,то есть дополнительная плата,а если принести уже упакованную,то берется вес и габариты...

Ну если сами сделаете, то наверно это даже лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Кстати забил те же параметры в "Деловые линии" - 380р.,правда я думаю есть какие то "подводные камни",че то дешево,хотя конкуренция у них не дай Бог,в Чебоксарах насчитал 30 транспортных компаний,не считая каких то других (мне мотошлем пришел компанией,которая в список не входит,видимо нет своего автотранспорта и работают как почта).https://cheboksary.dellin.ru/requests/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Песенник сказал:

  Кстати забил те же параметры в "Деловые линии" - 380р.,правда я думаю есть какие то "подводные камни",че то дешево,хотя конкуренция у них не дай Бог,в Чебоксарах насчитал 30 транспортных компаний,не считая каких то других (мне мотошлем пришел компанией,которая в список не входит,видимо нет своего автотранспорта и работают как почта).https://cheboksary.dellin.ru/requests/

Спасибо за помощь коллеги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Миллионер из трущоб на форуме думаю можно такие вещи продавать. Как сказали многие вопрос только цены за пересылку.... Я тоже слышал что Деловые Линии не много берут по сравнению с несравненной ПОЧТОЙ РФ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Пан Голова сказал:

@Миллионер из трущоб на форуме думаю можно такие вещи продавать. Как сказали многие вопрос только цены за пересылку.... Я тоже слышал что Деловые Линии не много берут по сравнению с несравненной ПОЧТОЙ РФ)))

И вас услышал, спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Миллионер из трущоб Всегда пожалуйста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...