Перейти к публикации

Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение)


DarkMan

Рекомендованные сообщения

@Бай ой ли,вроде ток можно регулировать на 3,2 тока.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель XP DEUS (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме XP.

Я же регулировал на 4,0 прошу откликнутся у кого блондинки HF 22.5 ,при прошивке на 4.1 (официальная) ток регулируется? на 4.1 бетта тоже регулировалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на трёх пробовал 1,3 ,6 ,  и ни где не регулируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Бай сказал:

на трёх пробовал 1,3 ,6 ,  и ни где не регулируется

тогда смещение частоты см(как правильно посоветовали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

частоты не смещал,третий раз перепрошился ,ни чего не поменялось,частоты все по центрам стоят

Изменено пользователем Бай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Бай сказал:

частоты не смещал,третий раз перепрошился ,ни чего не поменялось,частоты все по центрам стоят

ну так я не зря спросил на всех ли программах такая байда:brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бай так вроде на блондинке ток не регулируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да на всех такая байда,на блондинке регулируется ток,по крайней мере на 4.0 регулировалась как у всех у кого блондинки,у вас какие катушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут дело не в катушке-сходи на желтый там инструкцию выложили к 4.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем. Кто может сказать, как ведет себя "блондинка" - эллипс полностью под водой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите уважаемые! Планирую приобретать деус к сезону. Хочу услышать ответы по поводу прошивок на сей прибор. Слышал, что некоторые откатываются с 4 на 3.2.  Прибор придет с 4 версией. Но можно сразу его при покупке откатить. Стоит ли? Или учиться сразу на 4.0? Кто что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MAKIZ не стоит, походите на четверке. А когда подружитесь с Дусей, тогда можно и поэкспериментировать с версиями, а возможно и на этой останетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, катушка для начала будет 9. Позже докуплю эллипс. Обе черные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Скажу от себя: если сейчас стал выбор, какой хр взять, то решение выглядело бы так -  катушка 9 блонда, уши вс5. Универсально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.01.2018 в 20:44, Alex67 сказал:

Добрый вечер. Скажу от себя: если сейчас стал выбор, какой хр взять, то решение выглядело бы так -  катушка 9 блонда, уши вс5. Универсально.

А чем 9 блонда лучше чёрной? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Belial сказал:

А чем 9 блонда лучше чёрной? 

Только частотой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, андред сказал:

Только частотой

Совершенно верно. С ней удобно по старине и по пляжу. Еще стоит отметить более стабильную работу, и смена аккумулятора за два движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, андред сказал:

Только частотой

 

35 минут назад, Alex67 сказал:

Совершенно верно. С ней удобно по старине и по пляжу. Еще стоит отметить более стабильную работу, и смена аккумулятора за два движения.

А чем она лучше по старине? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По старине ничем. Там и Аси хватит. Вот по золоту на пляже пока лучше нет. Опять же это мое мнение. Для пляжа мне пришлось докупить блонду. Старина быстро выбивается и приходится искать новые места , увеличивается расстояние, время.Все больше конкурентов. Пляж обновляемый каждый сезон, и не все МД видят золото( особенно цепи) на глубине.Просто если бы сейчас я  покупал Дэус, то взял бы 9 блонду вс5 блок и набор для подводного поиска.Как-то так. Спасибо.

Р.S: так и не дождался ответа по поводу полного погружения блондинки под воду

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alex67 сказал:

По старине ничем. Там и Аси хватит. Вот по золоту на пляже пока лучше нет. Опять же это мое мнение. Для пляжа мне пришлось докупить блонду. Старина быстро выбивается и приходится искать новые места , увеличивается расстояние, время.Все больше конкурентов. Пляж обновляемый каждый сезон, и не все МД видят золото( особенно цепи) на глубине.Просто если бы сейчас я  покупал Дэус, то взял бы 9 блонду вс5 блок и набор для подводного поиска.Как-то так. Спасибо.

Р.S: так и не дождался ответа по поводу полного погружения блондинки под воду

И вам спасибо за свое мнение.  А вс5 чем лучше вс4? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Belial , ВС5 лучше прилегают к голове, отключая от внешней среды, сильный ветер и  прочие шумы не слышны. Их минус в том, что у них нет съемного блока, как у ВС4, кому-то они могут показаться тяжелыми и громоздкими и не слышно, что твориться вокруг.

Уши ВС4 легкие, складные, имеют съемный блок, который можно положить в карман, повесить на шею, закрепить на штанге при наличии соответствующего переходника, тогда к этому мини-блоку нужны проводные уши. Мигусы ВС4: со временем (1-2 года), при интенсивном использовании может переломиться провод в складной дужке. Менять его либо по гарантии (обязаны в течении 2-х лет), либо самому, либо купить новую дужку за 1.000р. Сильный ветер в них слышен, но уши громкие, удобно то, что одно ухо можно чуть сдвинуть, чтобы слышать, что твориться вокруг, что очень полезно в наших реалиях. У некоторых от длительного ношения может побаливать верх своего уха, но терпимо, лечиться сдвиганием  наушника чуть в сторону. И продать их проще.

Лично мне больше нравится ВС4, по вышеперечисленным причинам. Рекомендую.

Изменено пользователем Frost1978
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Belial сказал:

И вам спасибо за свое мнение.  А вс5 чем лучше вс4? 

Сам долго выбирал между ними.  Летом да, жарко.  А вот осенью,зимой и весной  - очень комфортно. В вс 5 всегда тепло и слышимость не только сигнала отличная,но и вокруг, что творится, прекрасно слышно. Постарался ответить кратко. Да и снег что-то в июне прошлого года падал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Французы обновили прошивку, сейчас можно скачать официальную версию на 4.1

http://www.xpmetaldetectors.com/metal-detector/deus-update/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, андред сказал:

Французы обновили прошивку, сейчас можно скачать официальную версию на 4.1

http://www.xpmetaldetectors.com/metal-detector/deus-update/

А звуки на ней и 4.0 похожие? Ни кто не в курсе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Belial сказал:

А звуки на ней и 4.0 похожие? Ни кто не в курсе? 

Не знаю, не пробовал. Обновление от 11.01.2018

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...