Перейти к публикации

Пляжный, водный или подводный коп


Юрий123

Рекомендованные сообщения

12.03.2020 в 18:10, Arvest сказал:

 

Приоткрою завесу тайны инопланетной теxнологии. Портативный размыватель грунта он использует.

Я живу рядом с пляжем Петропавловской крепости - и не верю, что там можно что то размывать, наверное это чтобы заманить бедолаг покупать "бушлаты" 10 мм. - там через 5 м. от берега, - не песок а черная грязь, по щиколотку и бой кирпича. 🐬

Нам бы свой раздел выделенный, не верится , что публикации , с июня 2021 остановились - сам о рубрике, 2 года, ничего не знал - считал большая деревня.😉

Изменено пользователем Великан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пляжный, водный или подводный коп создана на форуме Отчеты с копа.
56 минут назад, Великан сказал:

Я живу рядом с пляжем Петропавловской крепости - и не верю, что там можно что то размывать, наверное это чтобы заманить бедолаг покупать "бушлаты" 10 мм. - там через 5 м. от берега, - не песок а черная грязь, по щиколотку и бой кирпича. 🐬

Нам бы свой раздел выделенный, не верится , что публикации , с июня 2021 остановились - сам о рубрике, 2 года, ничего не знал - считал большая деревня.😉

 

Если читали тему на ревью, там он говорил про свой портативный размыватель, который ему собрали в единичном экземпляре. Отдельный раздел по пляжному поиску вряд ли создадут, если даже эта тема не очень активна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Arvest сказал:

 

Если читали тему на ревью, там он говорил про свой портативный размыватель, который ему собрали в единичном экземпляре. Отдельный раздел по пляжному поиску вряд ли создадут, если даже эта тема не очень активна. 

Там ( то же затихли. Гюнтер?) есть и дядя сомнительный "речной " (водоканал или мост трест), то же заверят, что моет и показывает мусорку, иногда колечко.

Жаль, что не до тукают, что теперь, практически, только пляж в законе !🐬😉 А было бы красиво - отчёты с южных отпусков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Великан сказал:

Там ( то же затихли. Гюнтер?) есть и дядя сомнительный "речной " (водоканал или мост трест), то же заверят, что моет и показывает мусорку, иногда колечко.

Жаль, что не до тукают, что теперь, практически, только пляж в законе !🐬😉 А было бы красиво - отчёты с южных отпусков!

 

Так Юрий123 и есть Речной. Никто не мешает скидывать отчеты с отпусков в эту ветку, только вот пляжников как таковых у нас мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Великан на Петропавловский пляж лучше с мд не соваться. Петропавловская крепость это памятник архитектуры, а рядом с архобъектами лучше не копать, даже если это пляж.

Изменено пользователем Strannik_81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.05.2022 в 18:12, Великан сказал:

Я живу рядом с пляжем Петропавловской крепости - и не верю, что там можно что то размывать, наверное это чтобы заманить бедолаг покупать "бушлаты" 10 мм. - там через 5 м. от берега, - не песок а черная грязь, по щиколотку и бой кирпича. 🐬

Нам бы свой раздел выделенный, не верится , что публикации , с июня 2021 остановились - сам о рубрике, 2 года, ничего не знал - считал большая деревня.😉

Важнее какими действиями и кто  остановил - погубил рубрику - не могли публикации , шедшие 2-а года остановиться в июне!

Я настаиваю, тем более законодательство практически приветствует пляжный коп и это  может служить привлечению новых центурионов и развитию регионального сайта, выделите раздел в оглавлении.Т,к, любая публикация уходит с экрана, за пол дня , в трескотне междусобойчиков диванных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас пляжи стали такой помойкой, что реально вообще не охота туда идти, был в этом сезоне на пляже, пара советиков и куча пробок.

Изменено пользователем Strannik_81
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Великан а зачем оскорблять. Не все лезут в воду. Как будто под водой меньше мусора, ходил и в отлив, тоже мусора полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.05.2022 в 15:20, Великан сказал:

Важнее какими действиями и кто  остановил - погубил рубрику - не могли публикации , шедшие 2-а года остановиться в июне!

Я настаиваю, тем более законодательство практически приветствует пляжный коп и это  может служить привлечению новых центурионов и развитию регионального сайта, выделите раздел в оглавлении.Т,к, любая публикация уходит с экрана, за пол дня , в трескотне междусобойчиков диванных.

А почему ВЫ не выкладываете свое фото находок с Вашей "вертушкой" из воды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.05.2022 в 18:12, Великан сказал:

Я живу рядом с пляжем Петропавловской крепости - и не верю, что там можно что то размывать, наверное это чтобы заманить бедолаг покупать "бушлаты" 10 мм. - там через 5 м. от берега, - не песок а черная грязь, по щиколотку и бой кирпича. 🐬

Нам бы свой раздел выделенный, не верится , что публикации , с июня 2021 остановились - сам о рубрике, 2 года, ничего не знал - считал большая деревня.😉

В прямой видимости от Вашего дома на другом берегу:)) Но не с указанного пляжа.. Бензин, воздух, кофе  с закуской отбил- ну и ладно..Главное ж удовольствие..

IMG_20220519_074933.jpg

Изменено пользователем Юрий123
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.05.2022 в 22:10, zondik сказал:

@Strannik_81 Неделю выдал Андрею Петровичу.🐬

Я Это - за правду страдал - но снизойду до ответа опричникам

а. (81) в РФ нет отливов, обеспечивающих нужную глубину для поиска, батенька.

б. (123) жбонь и окислуху выкладывать - дискредитация поиска.

Подозреваю, любезный, что дурите народ мало-мало - используя рабочее время и оборудования, очищая решётки выпусков, напротив крепости.

Мельница с дисримом появилась же, первый год,- не знаю выберусь ли уже  на Юга, для популяризации выставил на Ави (п-й  м-ль на море).

Из интересного: прошлые модели были IP, китай и башкир (Гольц) Петра - в день ВДВ, в прибое, при тысячах народу, микрофон прослушки, цилиндр Al диаметр 2.5 мм. Х L12 мм.- попросил  мол. чел. лет 25-ти (благообразный) - дайте мне. Десерт - бижутерия (по суху) позолоченный  медальон англ. школы, открывающееся сердце, с флагом и на дл. цепочке. Знак (шатлен) муз. школы или конкурса.

20220205_150236.jpg

Изменено пользователем Великан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл а шатлен наоборот ушёл - антикв. дал 7 тыр.

Складешок 3 см. х 12 см. из Евпатории.🐬

IMG_20220529_093603.jpg

Изменено пользователем Великан
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Великан сказал:

Я Это - за правду страдал - но снизойду до ответа опричникам

а. (81) в РФ нет отливов, обеспечивающих нужную глубину для поиска, батенька.

б. (123) жбонь и окислуху выкладывать - дискредитация поиска.

Подозреваю, любезный, что дурите народ мало-мало - используя рабочее время и оборудования, очищая решётки выпусков, напротив крепости.

Мельница с дисримом появилась же, первый год,- не знаю выберусь ли уже  на Юга, для популяризации выставил на Ави (п-й  м-ль на море).

Из интересного: прошлые модели были IP, китай и башкир (Гольц) Петра - в день ВДВ, в прибое, при тысячах народу, микрофон прослушки, цилиндр Al диаметр 2.5 мм. Х L12 мм.- попросил  мол. чел. лет 25-ти (благообразный) - дайте мне. Десерт - бижутерия (по суху) позолоченный  медальон англ. школы, открывающееся сердце, с флагом и на дл. цепочке. Знак (шатлен) муз. школы или конкурса.

20220205_150236.jpg

А кто Вам мешает поднимать тему, разве кто то против если у Вас есть нормальные находки, а не "жбонь".

Изменено пользователем Strannik_81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем😉 спасибо за понимание🐬 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Great hunter сказал:

20bc68d4-c9bb-44de-ae5c-553acb6bf81c.jpg

Информативно.🐬 Жаль не квадратные.😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Great hunter сказал:

Есть квадратные

Скриншот 31-05-2022 165318.png

Сначала почистить, отобрать нечастые а там можно и есть -  или нам показать! (не попадаются ? ). 

Труды конечно по такой водичке почётные.🐬

Изменено пользователем Великан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная статистика с пляжа. 

5 монет 1700-х, остальные СССР и РФ.

Нет монеток 1880-х, и начало 1900-х.

Колечко серебренное, современное..

IMG_20220531_081204.jpg

  • Нравится 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Great hunter сказал:

ff11bb2c-6b13-4c9b-a7bf-d7012ec97057.jpg

Так мы новые центурионы не соберём.🐬

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из под львов банковских:))) Кучка равна 1 г правильного металла-там много жетонов на метро..:)))

IMG_20220611_171605.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я теперь пляжи ненавижу,у меня на нем прибор мозгами ударился( походу сильно ),теперь отказывается включаться 😪 Питание на плату идет

Изменено пользователем sigun
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На море ребятки пора - кто засвети рыжуху от 0,4- 0,8 гр. - тот гигант чемпион поиска. Старт.🐬

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Великан сказал:

На море ребятки пора - кто засвети рыжуху от 0,4- 0,8 гр. - тот гигант чемпион поиска. Старт.🐬


Это зачем? Чтобы ещё больше привлечь комрадов к водному поиску?

 

Тогда уж и серебришку не найти будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, DimsonMSK сказал:


Это зачем? Чтобы ещё больше привлечь камрадов к водному поиску?

 

Тогда уж и серебришко не найти будет

Да именно так а море всегда подкинет ещё и потеряшки обновляются постоянно.

Дело дошло до до того, что с амфибиями по суху шастают, под кодексом а в вводу не идут (и в высокий сезон) боятся протечь.

Поднять 0.5 гр. цель почётная -спортивно- технически полу невозможная !🐬 Вот свою "мельницу" и продвигаю.🐬

Изменено пользователем Великан
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На плацкарт есть а на Югах уже хорошо & мидии, ставридка в прокорм и сарайка в км. от городского пляжа - может 10-15 таких рыжих за лето. 🐬

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...