Перейти к публикации

Металлоискатель Golden Mask 5+ (отзывы, форум, обсуждение)


LAP72

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Mantis сказал:

Вот теперь и я человек с маской) Катушки этой кстати нет из перечисленных выше, хотя она тоже 12". Эта Foxmd, российского производства, сделана по технологии sd. У нее площадь захвата больше, чем у dd, но звук от цели двойной получается, будет казаться, что как будто каждый раз кольцо под катушку попадает. Вообще, я так понял я один из первых обладателей катушки sd на маски, на их сайте (Foxmd) вообще нет информации про них. Ну что ж, будем тестить.

IMG_20180331_230751.jpg

IMG_20180331_230420.jpg

А как она по глубине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Golden Mask 5+ (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Другие металлоискатели.

По глубине также, как штатные катушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест по воздуху. Моно, дискрим по глубине 12, 2гейн, сила тока хай, треш 26, 8кгц, гб авто. 

IMG_20180405_140301.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те же настройки, только режим все металлы. Ощутимых изменений не обнаружил, глубина увеличилась на полтора сантиметра, а звенит все одним сигналом, по ВДИ только определишь. Сразу скажу, что в квартире проводил, на глубину могли и помехи влиять. А так, что понравилось, отклик от цели очень быстрый, сигнал старается быть четким до последнего.

IMG_20180405_165829.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то для прибора за 42 т.р. не слишком. Сварог 8 кГц, который стоит вдвое меньше показывает идентичные результаты!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серебринка а у тебя кажется Сварог 15 кГц? У меня тоже и как успехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎20‎.‎04‎.‎2018 в 14:27, Suzuki сказал:

@Серебринка а у тебя кажется Сварог 15 кГц? У меня тоже и как успехи?

Успехи шикарные! Прибор оказался просто волшебной палочкой. Открываю выбитые места по-новому. Глубина и скорость заставляют всё естество буквально светится счастьем! Рассказывать о находках пока не хочу, поскольку боюсь сглаза (простите уж мое суеверие). Рядом ходит сосед с моим старым Т2 ЛТД, так по количеству цветных сигналов, не говоря уже о цветных находках Сварог в десяток раз опережает профессиональный детектор от Текнетикс!!! Ношусь с ним по полю, как обезьяна на банановой плантации))) Камрадов опасаюсь, поскольку те, когда видят мои и свои результаты, от обиды готовы меня уже закопать в первой вырытой мной же ямкой с извлеченной вкусняшкой))))). Забавно, но факт, что Сварог 90% целей, которые Т2, Терка 505 и Е-Трак сливают в чернь, окрашивает их цветом!!! Народ сильно задумывается и начинает копать все отклики, пыхтя, потея и чертыхаясь. Я же, как белый цивилизованный человек, рою цветные ямки с КПД около 80%. Да, прибор тоже сносит крупное железо в цвет, да, меня также посещают пробки, но я всегда уверен в том, что цветные не уйдет от меня в недра, подмаскировавшись железом;) Сейчас разобрался с отстройкой прибора. Хожу на чуйке не больше "8". Докупил у нас в Питере у официала катушку Спайдер 12 и теперь счастье полное! Из недостатка только отмечу невозможность закрыть отклик от чёрных сигналов, но тут я начинаю понимать, что это наоборот преимущество, поскольку вроде бы я постепенно узнаю звучание пробок;). Кроме того, получаю полную палитру красок металлического ковра подо мной (кто, в теме, тот думаю поймет о чем я). Еще интересный факт, что после нескольких часов копа, камрады просят дать немного походить со Сварожкой чтобы "отдохнуть"))) Как вам нравится такое!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серебринка С прибором выходил всего два раза и он мне понравился легкий и глубокий. За да выхода поднял им 8 монет возле домовой ямы где проходил с Асей и Джимкой много раз. Очень понравилась чуйка.котрая цепляет все особенно. мелкое железо которое "подхрюкивает" . но я уже практически приноровился и различаю отклик прибора на цветнину и поэтому капаю только наверняка. а если еще учесть легкость прибора то к концу дня практически не устаю. Единственное в чем пока еще до конца не разобрался. так это с дискримом в особенности плохо различаю сигналы на ранние "советы"Так как этим прибором изначально собирался ходить по замусоренным участкам. то брал с катушкой 9 д.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.04.2018 в 17:20, Suzuki сказал:

@Серебринка С прибором выходил всего два раза и он мне понравился легкий и глубокий. За да выхода поднял им 8 монет возле домовой ямы где проходил с Асей и Джимкой много раз. Очень понравилась чуйка.котрая цепляет все особенно. мелкое железо которое "подхрюкивает" . но я уже практически приноровился и различаю отклик прибора на цветнину и поэтому капаю только наверняка. а если еще учесть легкость прибора то к концу дня практически не устаю. Единственное в чем пока еще до конца не разобрался. так это с дискримом в особенности плохо различаю сигналы на ранние "советы"Так как этим прибором изначально собирался ходить по замусоренным участкам. то брал с катушкой 9 д.

Что тут скажешь или добавишь! А если скажу, то боюсь свирепые модераторы в бан опять загонят и тему про Сварог удалят))))) Скажут рекламой занимаюсь. А прибор-то стоит совсем скромных денег, а делает то, что не могут другие в разы дороже! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серебринка Полностью согласен,что не пошла прошлая тема про Сварог( не всем по душе дешевый и качественный прибор), им подавай  дорогие Дэусы и Минелабы и как исключение дорогая Маска 5 .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Suzuki сказал:

@Серебринка Полностью согласен,что не пошла прошлая тема про Сварог( не всем по душе дешевый и качественный прибор), им подавай  дорогие Дэусы и Минелабы и как исключение дорогая Маска 5 .

Не всё с этим Сварогом гладко. Сначала его взять хотел. В итоге взял ГМ 4 про. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, prorab сказал:

Не всё с этим Сварогом гладко. Сначала его взять хотел. В итоге взял ГМ 4 про. 

4 Про тоже отличный прибор и от Сварога по потрохам не отличается не скорости не по глубине. Единственный плюс в нем - это возможность закрыться от железа в одном тоне, что для многих было бы очень кстати! А автомата по грунту, как я понимаю, там нет. Есть лишь переход на фиксированное значение ГБ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Серебринка сказал:

4 Про тоже отличный прибор и от Сварога по потрохам не отличается не скорости не по глубине. Единственный плюс в нем - это возможность закрыться от железа в одном тоне, что для многих было бы очень кстати! А автомата по грунту, как я понимаю, там нет. Есть лишь переход на фиксированное значение ГБ.

Просто сами Болгары за Сварог как то молчат. Лучше у Влада с Новосиба за него спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, prorab сказал:

Просто сами Болгары за Сварог как то молчат. Лучше у Влада с Новосиба за него спросить.

Прибор у нас только год на рынке без малого, да и в мире он больше под именем "Фракиец" известен)) А отсутствие негативной информации - уже хорошая новость;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже долго присматривался к 4 Про, но в итоге 10 и более кровно заработанных за такую же глубину обнаружения платить не стал и за 2 выхода, я уже практически безошибочно из металлического мусора выуживаю цветняк и как сказал @Серебринка это проверенный годами "Фракиец", который в большинстве своем имеет положительные отзывы, чего не не скажешь про всякие "го-финды" от бренда " минелаб" с незаменяемой катушкой и небольшой глубиной обнаружения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Suzuki сказал:

Я тоже долго присматривался к 4 Про, но в итоге 10 и более кровно заработанных за такую же глубину обнаружения платить не стал и за 2 выхода, я уже практически безошибочно из металлического мусора выуживаю цветняк и как сказал @Серебринка это проверенный годами "Фракиец", который в большинстве своем имеет положительные отзывы, чего не не скажешь про всякие "го-финды" от бренда " минелаб" с незаменяемой катушкой и небольшой глубиной обнаружения.

А вот посмотрю, как после Вакуэро на том же поле себя покажет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, prorab сказал:

А вот посмотрю, как после Вакуэро на том же поле себя покажет. 

Только удачи под катушку! И если что, то наберитесь терпения с отстройкой прибора от грунта. Как я понимаю, у нас вся эта процедура одинакова. Но кто-то помню писал, что ломал голову с успокоением и отстройкой прибора. У самого было так, но быстро научился;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Вакуэро могу сказать. что я его тоже рассматривал как вариант. но ценник под 40т.р. за "Барсука", да и еще в  интернет магазине(популярном) сказали, что данный бренд плохо пользуется поисковиками и практически поставки его прекратились и только под заказ.А что этот девайс покажет в сравнении,еще вопрос?

Изменено пользователем Suzuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Suzuki сказал:

Про Вакуэро могу сказать. что я его тоже рассматривал как вариант. но ценник под 40т.р. за "Барсука", да и еще в  интернет магазине(популярном) сказали, что данный бренд плохо пользуется поисковиками и практически поставки его прекратились и только под заказ.А что этот девайс покажет в сравнении,еще вопрос?

Вакуэро мне склепал камрад, который на этом форуме присутствует. Практически за две копейки. Ничем практически от фирменного не отличаемый.

Два года я с ним проходил. Только положительные эмоции. ( Но уши музыкальные надо, ибо тон только один, с некоторыми нюансами).

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab Неужели америкосы поделились технологиями производства  своего девайса? Или комрад склепал собственный бренд не хуже американского,тогда ему надо срочно патентовать.Но один тон не для каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Suzuki сказал:

@prorab Неужели америкосы поделились технологиями производства  своего девайса? Или комрад склепал собственный бренд не хуже американского,тогда ему надо срочно патентовать.Но один тон не для каждого.

А чего там клепать? Он простой как валенок. Кстати, он у нас на форуме присутствует. Сейчас начал Голден Маски делать. ( В продажной теме выставлял).

 

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab Я смотрю господа модераторы его быстренько прикрыли, как ранее и тему Сварога, так как видимо кому то не нужны темы недорогих  приборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Suzuki сказал:

@prorab Я смотрю господа модераторы его быстренько прикрыли, как ранее и тему Сварога, так как видимо кому то не нужны темы недорогих  приборов.

Ничего. Он на многих форумах присутствует. На том же желтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую.  Ну что кто опробовал маску 5+ как вам прибор?  У нас пока погода не летная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстрый  хорошо разделяет цели. хожу со стандартной катушкой 10,5  думаю о приобретении катушки побольше, может кто то порекомендует что то.

В 20.01.2018 в 22:59, LAP72 сказал:

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Алексей 61 сказал:

Быстрый  хорошо разделяет цели. хожу со стандартной катушкой 10,5  думаю о приобретении катушки побольше, может кто то порекомендует что то.

Катушка большего размера вам даст не более пары сантиметров так что много не выиграете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с днём победы! Просьба модераторам создайте отдельную тему Голден Маск а то как-то другие мд не серьёзно. Просто пользователей уже давольно много. И все темы соберите в кучу пожалуйста.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днем Победы товарищи масководы!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sairos сказал:

С Днем Победы товарищи масководы!!!!

Томску соседями привет. Всех с днём победы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...