Перейти к публикации

google отдыхает


barsolis

Рекомендованные сообщения

Тема google отдыхает создана на форуме Полезные ссылки.

А мне сдается что снимки одни и теже.Сравнил те и эти,так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oops.gif если я не ошибаюсь там на какие то определенные места лучше и четче увеличение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же самое,как же закрыты плохим качеством и сделаны фото лет этак пять самое малое назад.

Вообще я Сибирь смотрел за Россию не берусь утверждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.kosmosnimki.ru/ А мне больше нравится вот эта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.kosmosnimki.ru/ А мне больше нравится вот эта.

да ну вообше качества 0 ну хотя это может только по красноярску и по окрестностям но увеличение просто никакое!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь я нашел то , что раньше на всяких Гуглах было в плохом качестве , правда новые снимки сделаны зимой .

http://www.panoramio.com/map/

ГУГЫЛЪ точно отдыхает ! ! ! tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите что это может быть ?

Прикрепления:

333.bmp · 222.bmp · 111.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел интересующий меня участок. Один в один с гугл. Более того на карте при максимальном увеличении есть надписи и внизу фото идет строка google ........

Добавлено (10.03.2009, 08:13)

---------------------------------------------

Подскажите что это может быть ?

Да, вот бы интересующие меня участки с таким разрешением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mixt, А есть какиенибудь версии , что это за очертания под снегом на моих фотках ? Остатки какогото уж очень большого здания ? Если учесть что недалеко раньше стояла деревня , которая умерла в 1970х годах .

Добавлено (10.03.2009, 08:20)

---------------------------------------------

Может это и есть фотки с Гугла , но местами добавлены новые зимние снимки , на моих фотках прописано 2009г.

Добавлено (10.03.2009, 08:27)

---------------------------------------------

Я тоже сначала думал что это старые фотки , пока в очередной раз не кликнул по летней фотке , и у меня открылась новая фотка в хорошем разрешении , я думал что это черно белые фотки , а потом когда приблизил побольше , то понял что это просто снег .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня открылась новая фотка в хорошем разрешении ,

Ну значит повезло smile.gif

Если деревня умерла в в 70-х, то рискну предположить, что это скорее всего ферма (коровник). В то время их много однотипных строили. До сих пор стоят бетонные коробки. А там где был кирпич - растащили, остались только бетонные блоки фундамента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел свою местность,видно надпись гугл.Толком ничего не рассмотрел инет тупит на снимках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела интересующий кусочек - хуже, чем в Гугле.

Вам dschetka скорее повезло ... На мой взгляд Гугл - хорош для эффективного поиска по "словам, фразам" ..., а спутник лучше в Яндексе. Сравнивали ни один раз .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимки в яндекс не смотрел. v-zhanna спасибо за подсказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не за что. Лишь бы в радость, да на пользу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что до wikimapia.org, то это полностью на Гугле, только с примечаниями к выделенным зонам.

Помимо Гугл и Яндекса аналогичный сервис есть в Yahoo! - не пользовался, качество не знаю.

Есть еще NASA World Wind - трехмерный интерактивный виртуальный глобус, основанный на спутниковых снимках НАСА. Я не пробовал, там для работы с глобусом нужно java-апплеты устанавливать, а я этого не очень люблю.

Есть WW2D, тоже с java-апплетами.

Есть SAS.Планета, предоставляет собой единый интерфейс загрузки и обработки спутниковых снимков с разных исходных сервисов (в т.ч. Гугл, Яндекс, Яху! и т.п.). Работает с gps, прокладывает маршруты и еще куча вкусностей. Требует установки своей программы.

Может еще чего есть... :)

А вообще, объективности ради, нужно заметить, что v-zhanna права: под Питером многие прилегающие части области лучше выглядят в Яндексе.

Изменено пользователем pike605
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...