Перейти к публикации

Санкт Петербург и Ленинградская область


сергун2010

Рекомендованные сообщения

@Vil пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Санкт Петербург и Ленинградская область создана на форуме Совместный поиск кладов.

Ищу напарника на периодические совместные поиски в выходные, и не только. Лошадка есть, не вездеход, но и не на электричке ездить или присоединюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток для слёта нас как то маловато а вот на шашлык да познакомится думаю идея интересная я бы поучаствовал возможно даже не один (дело заразное) так что если сбор сколотите я+ (главное что бы выходные совпали)                                                                                                                    По совместному копу могу составить компанию ( опыта мало но учимся) пока трудности (временные) с колёсами но найти могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет Комрады!У меня такой вопрос!Начал этим делом заниматься  недавно(третий день),я сам со Всеволожска!Нашел тут одно место ,где херову гору патронов и какие-то могилы неофициальные!А рядом в 5 км заброшенная деревня!!!Если честно,то побаиваюсь копать,вдруг на снаряд попаду,Кто мог бы мне помочь более плотно научить этому ремеслу и заодно что нибудь найти?Заранее благодарен!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дежавю. Вроде уже ответил на этот пост :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.09.2016 в 16:21, Cobrenok сказал:

Всем привет Комрады!У меня такой вопрос!Начал этим делом заниматься  недавно(третий день),я сам со Всеволожска!Нашел тут одно место ,где херову гору патронов и какие-то могилы неофициальные!А рядом в 5 км заброшенная деревня!!!Если честно,то побаиваюсь копать,вдруг на снаряд попаду,Кто мог бы мне помочь более плотно научить этому ремеслу и заодно что нибудь найти?Заранее благодарен!

 

А вы попробуйте сначала место найти где по-тише было, и можно не боятся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. хочу познакомиться и пообщаться с кем ни будь из Питера. мд - есть, знаний и опыта нет. хотелось бы хоть раз с кем ни будь попробовать и хоть чему то научиться, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, питерским землепашцам!:)

По весне собираюсь Гдовщину посетить - есть интерес.. Если кто желает составить "партию", пишите в личку. Если нет машины, могу взять одного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем весны, а там оживим тему

 

В 23.01.2017 в 12:54, Anton_ сказал:

Привет, питерским землепашцам!:)

По весне собираюсь Гдовщину посетить - есть интерес.. Если кто желает составить "партию", пишите в личку. Если нет машины, могу взять одного человека.

 

Туда тоже можно)))

 

В 11.09.2016 в 18:03, дядя Витя сказал:

всем привет. хочу познакомиться и пообщаться с кем ни будь из Питера. мд - есть, знаний и опыта нет. хотелось бы хоть раз с кем ни будь попробовать и хоть чему то научиться, заранее спасибо.

И Вам будем рады! Как оттает земля поедем. Правда я только на официальные выходные могу. К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,Ленинградцы!!!

Вот и наступила весна,вот может всё таки замутим слёт ну или на крайняк совместный выход!!!

Или для начала,можно просто собраться компанией за кружкой вкусного пенного напитка!!!

 

Изменено пользователем Диитрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника из спб, машины нет но есть пятилетний опыт по старине.если кто собирается в вологодскую,ярославскую,архангенскую. Зовите с удовольствием поделюсь опытом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, WenOst сказал:

Ищу напарника из спб, машины нет но есть пятилетний опыт по старине.если кто собирается в вологодскую,ярославскую,архангенскую. Зовите с удовольствием поделюсь опытом! Все есть ,GPRS галонас .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напарники из спб не особо любят компании на коп.Или уже напарники есть или их тут мало.

Я своего в поле встретил,зацепились друг за друга вообщем спелись.

С ув,удачи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы с питера за какаликами к нам в ярославскую едете? Ближний свет. Удачи. С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи по увлечению, находящиеся на территории Новосибирской области: Объеденяйтесь:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Область большая...Я ещё дальше своего района не уезжал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Вовка54регион сказал:

Область большая...Я ещё дальше своего района не уезжал...

ну ничего, может быть ты будешь рад принять гостей) Или же наоборот, соберёшься и договоришься с кем либо о совместном копе в перспективном месте))

Для этого и хочу что бы ветка была дружная и актуальная) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток уважаемые форумчане . Я конечно тут не первый с таким вопросом или возможно предложением ). 
Вот решил влиться в ваши ряды и проникнуться кладопоиском. 
Вопрос состоит в следующем : Возможно кто то хочет объединиться и покопать в новом сезоне с новичком ? 
Машины соответственно нет ((  но есть неоспоримое желание составить компанию и обрести новых знакомых для данного хобби . 
Как говориться  - Одна голова хорошо , Две еще лучше а Три вообще  ништяк. 
Конечно опыта в поисках  еще нет . Все будет впервые )) 
Если кто то тоже новичек и хочет предложить покопать гвоздей с пробками , буду всегда рад предложениям.
А если откликнуться бывалые ... то все- значит попрет !!! 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как заберу МД с ремонта можно покататься-покопаться! Сам новичок - скучно по полям одному)

Изменено пользователем filik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, filik сказал:

Как заберу МД с ремонта можно покататься-покопаться! Сам новичок - скучно по полям одному)

было бы шикарно  )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я тогда отпишусь в личку как стану копателеспособным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, filik сказал:

Как заберу МД с ремонта можно покататься-покопаться! Сам новичок - скучно по полям одному)

 

Изменено пользователем agenturaspb
убрал лишнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, filik сказал:

Ну я тогда отпишусь в личку как стану копателеспособным)

Спасибо вы в вк добавились ? а то что то данные не совпадают )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи Вам мужики,я к радости нашёл своих напарников.

Причём одного в поле,сегодня созвонились и вспомнили как это было.....,в субботу откроем сезон совместно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@agenturaspb @Диитрий @filik так создавайте Питерскую ветку, общайтесь, мужики...

где 3 - там 23.... люди придут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Также из Питера и хотел бы найти компаньона. Либо присоединюсь к компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть места толковые на примете то ;) могу составить компанию, а то так устал по местным выбитым местам шастать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...